Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкие ситуации на свидании

 Девчата  
А расскажите какие ситуации были у вас на сайте знакомств из-за которых вам приходилось вставать и уходить домой резко.
 у меня была такая ситуация : парень на свидании стал говорить что мне нужно похудеть при том что он был сам с животом и толстой попой .
я так тогда  это стерпела,  а может быть нужно было встать и уйти, короче поделитесь своей смешной, а может и грустной историей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Светлана)))
Мне как-то один прям по телефону начал вопросы задавать, какие у меня параметры. Я трубку положила.
а аВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне как-то один прям по телефону начал вопросы задавать, какие у меня параметры. Я трубку положила.
СсылкаПожаловаться
а шо в этом такого..я и не скрываю, шо у меня 3-й размер...
Светлана)))В ответ на а а
а а
а шо в этом такого..я и не скрываю, шо у меня 3-й размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот еще здрасьте. Он решает, идти с мной на встречу или нет, в зависимости от моих параметров. Урод.
а аВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще здрасьте. Он решает, идти с мной на встречу или нет, в зависимости от моих параметров. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на х ты ему телефон дала?))
Светлана)))В ответ на а а
а а
а на х ты ему телефон дала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не. Это мне его телефон в агентстве дали. Был у меня такой веселый опыт
а аВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не. Это мне его телефон в агентстве дали. Был у меня такой веселый опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) тож ничего так)
ОксанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не. Это мне его телефон в агентстве дали. Был у меня такой веселый опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже был опыт с агенством смешной) кратко: пришли на первую встречу, я и он, он молчит, я посмелее, подхожу и говорю: вы Юра? он: нет.
И тут до меня доходит, что ОН ВАСЯ

, с агенствами на этом закончено
а аВ ответ на Оксана
Оксана
у меня тоже был опыт с агенством смешной) кратко: пришли на первую встречу, я и он, он молчит, я посмелее, подхожу и говорю: вы Юра? он: нет.
И тут до меня доходит, что ОН ВАСЯ

, с агенствами на этом закончено
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Черничка ДВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще здрасьте. Он решает, идти с мной на встречу или нет, в зависимости от моих параметров. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо было сразу спрашивать его параметры: "ЭЭээээ!! Мужчина а у вас члЭн скока сантиметров? фуууу... а чо такой малИнький? " и трубку бросить.
MarinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне как-то один прям по телефону начал вопросы задавать, какие у меня параметры. Я трубку положила.
СсылкаПожаловаться
На такой вопрос, я всегда отвечала 90-60-90, а все, что больше можно не заметить)))
dashakoshka63@mail.ru
Зачем же вставать и уходить? Можно спросить, а давно ли он в зеркало смотрелся? Может он боялся, что вы слишком много в кафе закажете, и у него не будет денег расплатиться? Всё можно перевести в шутку, зачем же себе вечер портить? А вот на повторное свидание уже можно не соглашаться.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем же вставать и уходить? Можно спросить, а давно ли он в зеркало смотрелся? Может он боялся, что вы слишком много в кафе закажете, и у него не будет денег расплатиться? Всё можно перевести в шутку, зачем же себе вечер портить? А вот на повторное свидание уже можно не соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Верите? Я его боялась обидеть!!!!
вот откуда это у нас воспитанных в поведении?
Ненавижу себя за это(((
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Верите? Я его боялась обидеть!!!!
вот откуда это у нас воспитанных в поведении?
Ненавижу себя за это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не у воспитанных в поведении. это у закомплексованных в поведении. не боязнь это его обидеть, а трусость
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Верите? Я его боялась обидеть!!!!
вот откуда это у нас воспитанных в поведении?
Ненавижу себя за это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верите? Я его боялась обидеть!!!!

вот откуда это у нас воспитанных в поведении?

Ненавижу себя за это(((
Вы не боялись его обидеть. Просто Вы знали, что вслед за его обидой на Вас польются ответные оскорбления, которые Вам совершенно не нужны.
Мужчина не будет же оправдывать перед Вами свои недостатки, тем более, он может их и за недостатки не считает.

Так что не нужно ненавидеть себя. И бояться не нужно. Вежливо поблагодарите за свидание и сошлитесь на не терпящее отлагательство дело..
Beershevait
На СЗ встать и уйти?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
На СЗ встать и уйти?
СсылкаПожаловаться
Это ж насколько должно стать неловко!)))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Это ж насколько должно стать неловко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фантазии не хватит это вообразить)))
CherryВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня фантазии не хватит это вообразить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развивайте фантазию, ну что ж такое то!

BeershevaitВ ответ на Cherry
Cherry
развивайте фантазию, ну что ж такое то!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нечего мне на СЗ делать,а в других местах моей фантазии и так хватает))
Ирина Шулятьева
Я бы не удержалась и съязвила:"Совершенно с Вами согласна,мистер совершенство! Куда мне со своими формами до Вашей стройной талии и изящных ягодиц!"
Elena ElenaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я бы не удержалась и съязвила:"Совершенно с Вами согласна,мистер совершенство! Куда мне со своими формами до Вашей стройной талии и изящных ягодиц!"
СсылкаПожаловаться
или спросить, а у тебя живот от пива или для пива
Ирина ШулятьеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
или спросить, а у тебя живот от пива или для пива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это холм славы воздвигнутый в честь павшего в бою воина..
лаллиВ ответ на а а
а а
это холм славы воздвигнутый в честь павшего в бою воина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну девочки вы даете! мужуков и так мало вы их не обижайте!!
Elena ElenaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и третий вариант "у тебя такой пресс кубиками, зачем ты прячешь прелестный торс под толстым слоем жира"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем