Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, Главная форумов

Неловкий момент или тараканы?

Я - парфюмерный маньяк. Не могу пройти равнодушно мимо хорошо пахнущего человека. При этом область запаха для меня достаточно близко к телу, интимная то есть. Скажу я вам, в таком диссонансе достаточно непросто вращаться.

В пятницу похвалила своего студента (30летний дядечка)  за вкусный аромат и поинтересовалась маркой. Он отреагировал нормально, поблагодарил, улыбнулся... но у меня осталось чувство неловкости, словно я ему ширинку расстегнула. Без предупреждения! Не скрою, я отвыкла от общения с мужчинами, мальчики на работе не в счет. Вот как считаете, это действительно неловкий момент или  это мои тараканы шалят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Направьте тараканов в другую область,мои сейчас цветоводством занялись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мои тараканы принадлежат к двум родовитым и враждующим домам ))) сейчас ведут те, которые увлекаются витражной росписью
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Мои тараканы принадлежат к двум родовитым и враждующим домам ))) сейчас ведут те, которые увлекаются витражной росписью
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ровненько, смирненько,все нормалёк....
СсылкаПожаловаться
Sto
ровненько, смирненько,все нормалёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мои тоже))) правда пока не очень успешно. Не посоветуете неприхотливые и цветущие.
СсылкаПожаловаться
Оксана
мои тоже))) правда пока не очень успешно. Не посоветуете неприхотливые и цветущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прижились орхидеи, антуриум и амарилис. Совершенно не капризные, благодарные цветы
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
У меня прижились орхидеи, антуриум и амарилис. Совершенно не капризные, благодарные цветы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо. антуриум угробила к сожалению, залила водой, на горшке наклека, там написано: обильный полив, ну и старалась.... амаралис счас гляну.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
амарилис оказывается есть, думала, что лилия))) мне так сказали, когда дарили) но он цветет раз в год......
СсылкаПожаловаться
Оксана
амарилис оказывается есть, думала, что лилия))) мне так сказали, когда дарили) но он цветет раз в год......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антуриум я купила т.к у меня все окна на юго-восток, солнце целый день жарит. Амарилис мне подарили, я люблю что он к Новому году расцветает - такой подарок ))) и фаленопсисы очень ко двору пришлись
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стефанотис,кактус шлюмбергера....важно правильно грунт подобрать и полив с освещением,и температурный режим)))
СсылкаПожаловаться
Стефанотис,кактус шлюмбергера....важно правильно грунт подобрать и полив с освещением,и температурный режим)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кактус,чтоб зацвел в холодильник поставить или на балкон вынести,чтоб шок был.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алена
Все нормально. Ему наверное даже приятно было)
СсылкаПожаловаться
Алена
Все нормально. Ему наверное даже приятно было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И при этом я совсем не склонна к стеснениям
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
И при этом я совсем не склонна к стеснениям
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
По-моему ты сама себе что-то придумала.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Тараканы. Ничего особенного нет сказать комплимент и спросить марку духов.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Тараканы. Ничего особенного нет сказать комплимент и спросить марку духов.
СсылкаПожаловаться
Причем, оказалась Шанель. А я ее страсть как не люблю
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Причем, оказалась Шанель. А я ее страсть как не люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит запах мужчины понравился.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Значит запах мужчины понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нем очень стильно сидел
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
На нем очень стильно сидел
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мужик,шанель,стильно....нет...он не обиделся
.вы с ним можете вообще по всем женским вопросам консультироваться
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мужик,шанель,стильно....нет...он не обиделся
.вы с ним можете вообще по всем женским вопросам консультироваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ну а куда этот офисный планктон девать? не всем же дальнобойщиками повезло в жизни устроиться
СсылкаПожаловаться
Жужа
От не знаю, ничего особенного на мой взгляд, но если мужчине с кризисом внимания, то может как-то и не так среагировать к проявленному интересу. ))) Как-то спросила у коллеги, что за одеколон. (ну, блин, полфлакона на себя лил не иначе - задыхалась рядом с ним и крыша ехала). Сказал, что теща подарила. Видимо, решила так поубивать всех потенциальных хищниц на тушку драгоценного зятя. Смеялись с другой коллегой женского полу минут 10.
СсылкаПожаловаться
Жужа
От не знаю, ничего особенного на мой взгляд, но если мужчине с кризисом внимания, то может как-то и не так среагировать к проявленному интересу. ))) Как-то спросила у коллеги, что за одеколон. (ну, блин, полфлакона на себя лил не иначе - задыхалась рядом с ним и крыша ехала). Сказал, что теща подарила. Видимо, решила так поубивать всех потенциальных хищниц на тушку драгоценного зятя. Смеялись с другой коллегой женского полу минут 10.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас одна приторговывала Орифлеймом и какие-то духи у нее испортились. Но не выбрасывать же, деньги плочены все-таки. Так она всю эту красоту на себя выливала. Мама дорохая! Водители отказывались с ней ездить.
СсылкаПожаловаться
Алена
У нас одна приторговывала Орифлеймом и какие-то духи у нее испортились. Но не выбрасывать же, деньги плочены все-таки. Так она всю эту красоту на себя выливала. Мама дорохая! Водители отказывались с ней ездить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а главное, еще было бы чего жалеть. Тот Орифлейм стоит пять копеек в базарный день. Я неугодные парфюмы в туалете брызгаю. И это еще не каждый подойдет ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru