Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкий момент или тараканы?

Я - парфюмерный маньяк. Не могу пройти равнодушно мимо хорошо пахнущего человека. При этом область запаха для меня достаточно близко к телу, интимная то есть. Скажу я вам, в таком диссонансе достаточно непросто вращаться.

 В пятницу похвалила своего студента (30летний дядечка)  за вкусный аромат и поинтересовалась маркой. Он отреагировал нормально, поблагодарил, улыбнулся... но у меня осталось чувство неловкости, словно я ему ширинку расстегнула. Без предупреждения! Не скрою, я отвыкла от общения с мужчинами, мальчики на работе не в счет. Вот как считаете, это действительно неловкий момент или  это мои тараканы шалят?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще считаю неприличным спрашивать название аромата у малознакомых лиц противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
Ну так не спросишь - не узнаешь
Ольга В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну так не спросишь - не узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну - запах запомнить легко. а потом в магазине поискать
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
да ну - запах запомнить легко. а потом в магазине поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в магазине больше 4 нараз не воспринимаю. потом все на один лад кажутся
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще считаю неприличным спрашивать название аромата у малознакомых лиц противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
прочитала как то историю, писала девушка, как ее "обломали" она спросила у мужчины что за аромат, очень приятный, а он- не помню, мне жена выбирает. Неприятно. Так что поддержу , это не прилично. Но когда у меня спрашивают отношусь хорошо.
Casa EroticaВ ответ на Оксана
Оксана
прочитала как то историю, писала девушка, как ее "обломали" она спросила у мужчины что за аромат, очень приятный, а он- не помню, мне жена выбирает. Неприятно. Так что поддержу , это не прилично. Но когда у меня спрашивают отношусь хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот момент меня не напр ёг, т.к. я знаю, что мужчина холост ))) Но спрашивала ради парфюма, не ради для кокетства. Я и вправду по этому делу маньячу, муж ругается постоянно.
Светлана Бурмистрова
наслаждайтесь молча. кто вас за язык тянул?
Светлана Бурмистрова
наслаждайтесь молча. кто вас за язык тянул?
СсылкаПожаловаться
Говорю же - не могу удержаться.
Андрей Belyaev
Бегать за кобелями и нюхать у них под хвостом вполне нормально. Правда, для собак.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Бегать за кобелями и нюхать у них под хвостом вполне нормально. Правда, для собак.
СсылкаПожаловаться
Под хвостом для собак " почта"
Casa EroticaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Бегать за кобелями и нюхать у них под хвостом вполне нормально. Правда, для собак.
СсылкаПожаловаться
Вы с таким знанием вопроса это сказали, что я не смею возражать )))
Андрей BelyaevВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы с таким знанием вопроса это сказали, что я не смею возражать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не особо специалист, но благоухающая дама вызывает опасение не заглушает ли она запах селедки между ног.
Casa EroticaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Я не особо специалист, но благоухающая дама вызывает опасение не заглушает ли она запах селедки между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, а еще некоторые спецом такие выбирают, селедочные. У меня случай был: зашла в парфюмерный и затестила Womanity. Парфюмы пробую всегда на себе, во избежание ненужных покупок. То есть вот такое название "Женская суть", флакон - произведение искуйства... А с руки пахнУло... назовем это селедкой, чтобы в баню не угодить. Причем селедкой, дня три немытой. И смываться он категорически не пожелал. Вот такие финты выкидывает инжик и икра на коже, но это бы все ничего - он же дорогой как зараза. Вот как должен был стебануться создатель аромата, чтобы его раскупали, да еще и хвалили взахлеб, вон как от меня пахнет, как от самки во время полового акта... буээээ
Afrodite
Очень трепетно отношусь к ароматам, малейший передоз у окружающих - я в ауте, поэтому просто не могу стоять в очередях и не люблю мужчин, чей запах можно услышать, не приближаясь в интимную зону.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Очень трепетно отношусь к ароматам, малейший передоз у окружающих - я в ауте, поэтому просто не могу стоять в очередях и не люблю мужчин, чей запах можно услышать, не приближаясь в интимную зону.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не пиротехникой)
Белоснежная снежинка
Лишь бы не пиротехникой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моим тараканам образования не хватит сделать что-то подобное, а финансовую сторону я благополучно решила уже почти месяц назад, остались одни долги...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Afrodite
Afrodite
моим тараканам образования не хватит сделать что-то подобное, а финансовую сторону я благополучно решила уже почти месяц назад, остались одни долги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите всех,кому должны))
Casa EroticaВ ответ на Afrodite
Afrodite
Очень трепетно отношусь к ароматам, малейший передоз у окружающих - я в ауте, поэтому просто не могу стоять в очередях и не люблю мужчин, чей запах можно услышать, не приближаясь в интимную зону.
СсылкаПожаловаться
К женщинам это относится в той же степени. Даже удивительно насколько взаимосвязаны любовь к громким ароматам и отсутствие чувства меры
Белоснежная снежинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
К женщинам это относится в той же степени. Даже удивительно насколько взаимосвязаны любовь к громким ароматам и отсутствие чувства меры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была несколько дней назад на индийской выставке,купила аромат.тальк,какой запах,балдеж)
AfroditeВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
К женщинам это относится в той же степени. Даже удивительно насколько взаимосвязаны любовь к громким ароматам и отсутствие чувства меры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине легче сказать- не подходи близко, поймет правильно, от сильной половины даже грубыми словами сложно добиться, начнет говорить, что это очень дорогой и модный парфюм, и он просто обязан нравиться не только всем женщинам, но и мне....
Екатерина
мой аромат, видимо, очень хорошо на меня "ложится". очень много человек мне говорят о том, что у меня классный парфюм. неловкости нет. мне приятно или равнодушно, но никакого негатива. и никакого чувства, что случился интим.
Мирандолина
У нас не принято говорить комплименты. К сожалению.
Белоснежная снежинка
Мой сын студент вообще не заморачивается на то,кто и что сказал)это бабская черта додумывать,придумать и искать какие то смыслы в бессмысленном.
Белоснежная снежинка
Мой сын студент вообще не заморачивается на то,кто и что сказал)это бабская черта додумывать,придумать и искать какие то смыслы в бессмысленном.
СсылкаПожаловаться
как ярко-выраженный визуал люблю такие незначительные мелочи - рубашка красивая, парфюм со вкусом подобранный, часы стильные... то есть я понимаю, что в конечном итоге это все суета и томление духа, но на такого человека приятно посмотреть, часто они оказываются хорошими собеседниками. и мне приятно похвалить вкус мужчины, но не хочется, чтобы это восприняли как попытку его "склеить"
Белоснежная снежинкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как ярко-выраженный визуал люблю такие незначительные мелочи - рубашка красивая, парфюм со вкусом подобранный, часы стильные... то есть я понимаю, что в конечном итоге это все суета и томление духа, но на такого человека приятно посмотреть, часто они оказываются хорошими собеседниками. и мне приятно похвалить вкус мужчины, но не хочется, чтобы это восприняли как попытку его "склеить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно придаете значение комплиментам?)Вам редко говорят приятности?
Белоснежная снежинка
Вы действительно придаете значение комплиментам?)Вам редко говорят приятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем