Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкий момент или тараканы?

Я - парфюмерный маньяк. Не могу пройти равнодушно мимо хорошо пахнущего человека. При этом область запаха для меня достаточно близко к телу, интимная то есть. Скажу я вам, в таком диссонансе достаточно непросто вращаться.

 В пятницу похвалила своего студента (30летний дядечка)  за вкусный аромат и поинтересовалась маркой. Он отреагировал нормально, поблагодарил, улыбнулся... но у меня осталось чувство неловкости, словно я ему ширинку расстегнула. Без предупреждения! Не скрою, я отвыкла от общения с мужчинами, мальчики на работе не в счет. Вот как считаете, это действительно неловкий момент или  это мои тараканы шалят?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Beershevait
Зависит от менталитета,у нас человек нормально на это прореагирует,еще расскажет как выбрал именно этот аромат,где купил и почем.
Люли Малина
Ахах! Ну в общем-то правильно интуиция подсказала.
Мисс Вселенная
Да ну, ничего такого, это своего рода комплимент ему))
Casa EroticaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да ну, ничего такого, это своего рода комплимент ему))
СсылкаПожаловаться
Ну это так то прямо и был комплимент. Стала бы я хвалить, если бы воняло шваброй? )))
Эйве
я как вы. никакой неловкости.
каникулы бонифация
Я спрашиваю, если мне нравится запах) Но не прямо) Люблю угадывать. Спрашиваю, у Вас случайно не такой-то парфюм? Если нет, то говорю, ну не знаю, но вот такой-то цвет точно. С цветом вряд ли ошибусь. Женские имею в виду. У мужчин стесняюсь спрашивать. Но иногда хороший мужской парфюм волнует)
каникулы бонифация
Я спрашиваю, если мне нравится запах) Но не прямо) Люблю угадывать. Спрашиваю, у Вас случайно не такой-то парфюм? Если нет, то говорю, ну не знаю, но вот такой-то цвет точно. С цветом вряд ли ошибусь. Женские имею в виду. У мужчин стесняюсь спрашивать. Но иногда хороший мужской парфюм волнует)
СсылкаПожаловаться
Я и женщин спрашиваю, если нравится. Мужчин реже. Мало когда попадается мужчина с удачно подобранным парфюмом
каникулы бонифацияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я и женщин спрашиваю, если нравится. Мужчин реже. Мало когда попадается мужчина с удачно подобранным парфюмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не часто. Бывают просто приятные. Но два раза было, что хотелось закрыть глаза, вытянуть руки вперед и идти , как зомби на запах)) Хотя мужчины сами по себе какого —то особенного интереса не вызывали. До сих пор ищу этот запах везде, не могу найти)Похож на старый Фаренгейт диоровский, но другой все же. Вот. Надо было спросить.Хорошая тема у Вас)
каникулы бонифация
Да, не часто. Бывают просто приятные. Но два раза было, что хотелось закрыть глаза, вытянуть руки вперед и идти , как зомби на запах)) Хотя мужчины сами по себе какого —то особенного интереса не вызывали. До сих пор ищу этот запах везде, не могу найти)Похож на старый Фаренгейт диоровский, но другой все же. Вот. Надо было спросить.Хорошая тема у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Фаренгейт похожа диоровская Аква, Спорт и даже Homme Cologne его припоминает издаля. Этот последний я прям хочу себе - спасу нету. Останавливает только то, что Диор умеет себя наценить. Думаю, может после праздников подешевле будет
каникулы бонифацияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
На Фаренгейт похожа диоровская Аква, Спорт и даже Homme Cologne его припоминает издаля. Этот последний я прям хочу себе - спасу нету. Останавливает только то, что Диор умеет себя наценить. Думаю, может после праздников подешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра, или на днях попробую. Спасибо)
каникулы бонифация
Завтра, или на днях попробую. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Dior Homme Cologne легко признать, у него светлый минималистичный флакон и такое же содержимое. Я от него торчу торчком. Хоть и не заявлен как унисекс, на женской коже выдает невообразимые вещи. Хочууууууу
каникулы бонифацияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Dior Homme Cologne легко признать, у него светлый минималистичный флакон и такое же содержимое. Я от него торчу торчком. Хоть и не заявлен как унисекс, на женской коже выдает невообразимые вещи. Хочууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охх))Не случайно у нас с Вами мужчины на авках))) Так люблю мужской парфюм тоже, а Вы еще и на себе его пробуете) Я еще от красивой военной формы тащусь, не от военных, именно форму красивую люблю)) Но это уже другая тема)
Джессика Альба
вроде нормальный вопрос, но у него появился повод думать, что вы к нему клеетесь)
Casa EroticaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вроде нормальный вопрос, но у него появился повод думать, что вы к нему клеетесь)
СсылкаПожаловаться
а вот это вот и есть отсылка к неловкости
Тата Соболева
понятно, что одинаковый парфюм пахнет по разному на разных людях, поэтому заморачиваться по поводу марки вообще нет смысла, я просто констатирую факт, что от человека приятно пахнет и с ним можно общаться без напряга)
Casa EroticaВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что одинаковый парфюм пахнет по разному на разных людях, поэтому заморачиваться по поводу марки вообще нет смысла, я просто констатирую факт, что от человека приятно пахнет и с ним можно общаться без напряга)
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но я и мужскими парфюмами не брезгую, иногда примеряю понравившийся на себя. Иногда подходит, но не в этот раз. Ибо Шанель, а с ней у меня нелюбовь
Самая Меркантильная
это прям мадагаскарские тараканы какие-то, ну сказала комплимент, нормально все
Самая Меркантильная
это прям мадагаскарские тараканы какие-то, ну сказала комплимент, нормально все
СсылкаПожаловаться
Ты за кого мене держишь, у меня тараканы племенные ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ты за кого мене держишь, у меня тараканы племенные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Дык о душЕ задумываться пора. )))
F
Надо было и ширинку расстегнуть, вдруг там че интересное )))
Casa EroticaВ ответ на F
F
Надо было и ширинку расстегнуть, вдруг там че интересное )))
СсылкаПожаловаться
Что то я тормознула )))
мира ангел))
Такое со мной тоже бывает. Я вообще всё что заинтересует могу спросить, как то просто. А нос как у собаки, иногда страдаю от этого когда не очень приятный парфюм или запах пота.
Casa EroticaВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Такое со мной тоже бывает. Я вообще всё что заинтересует могу спросить, как то просто. А нос как у собаки, иногда страдаю от этого когда не очень приятный парфюм или запах пота.
СсылкаПожаловаться
Плохие духи это ужасно. Особенно, когда в них дешевый мускус. А еще если им перекрывают запах немытого тела - ваще мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем