Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкий момент или тараканы?

Я - парфюмерный маньяк. Не могу пройти равнодушно мимо хорошо пахнущего человека. При этом область запаха для меня достаточно близко к телу, интимная то есть. Скажу я вам, в таком диссонансе достаточно непросто вращаться.

 В пятницу похвалила своего студента (30летний дядечка)  за вкусный аромат и поинтересовалась маркой. Он отреагировал нормально, поблагодарил, улыбнулся... но у меня осталось чувство неловкости, словно я ему ширинку расстегнула. Без предупреждения! Не скрою, я отвыкла от общения с мужчинами, мальчики на работе не в счет. Вот как считаете, это действительно неловкий момент или  это мои тараканы шалят?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Евгения
тараканы, пошалят и перестанут
Панда
Какая ерунда. Я никогда не стеснялась спросить название аромата, если он мне понравился. Это может быть где угодно: на работе, в магазине, просто на улице. Человеку приятен комплимент, а я получаю нужную информацию.
Casa EroticaВ ответ на Панда
Панда
Какая ерунда. Я никогда не стеснялась спросить название аромата, если он мне понравился. Это может быть где угодно: на работе, в магазине, просто на улице. Человеку приятен комплимент, а я получаю нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
Просто мое личное восприятие - если похвалили мой парфюм, значит заинтересовало на уровне химии )))
Глюмдальклич
да уж... это настоящие тараканы... я иногда иду за теткой и хочется спросить, какое имя ейного аромата и то неудобно, а тут у мужика
Casa EroticaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... это настоящие тараканы... я иногда иду за теткой и хочется спросить, какое имя ейного аромата и то неудобно, а тут у мужика
СсылкаПожаловаться
а казалось бы гендерное различие не должно влиять на степерь неудобства
ГлюмдалькличВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а казалось бы гендерное различие не должно влиять на степерь неудобства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно написала... мне все одно неудобно спросить ни у кого
Моя правда
Фигня это, и даже не тараканы)) Что Вы загоняетесь по такой ерунде? Я вот тоже раба обоняния))) где бы ни нашла парфюмерные флакончики, обязательно понюхаю, а если запах не знаком, то у человека спрашиваю - чем он надушен))
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Фигня это, и даже не тараканы)) Что Вы загоняетесь по такой ерунде? Я вот тоже раба обоняния))) где бы ни нашла парфюмерные флакончики, обязательно понюхаю, а если запах не знаком, то у человека спрашиваю - чем он надушен))
СсылкаПожаловаться
А все так безобидно начиналось, пользовалась одним парфюмом, как заканчивался - покупала новый. а потом случайно зашла на фрагрантику и подсела на это дело крепенько. Только моя жаба спасает меня от банкротства. )))
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А все так безобидно начиналось, пользовалась одним парфюмом, как заканчивался - покупала новый. а потом случайно зашла на фрагрантику и подсела на это дело крепенько. Только моя жаба спасает меня от банкротства. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним это скучно право...и жаба да, это серьезная дама))) Но я ее шлю иногда.. подруга мне привезла из Италии кокос-ваниль и еще один - вишня с чем-то (не распознала, увы), денег не мало, но запахи..... я без них уже никуда... жду ее приезда весной, обещала что-то новенькое)))
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Одним это скучно право...и жаба да, это серьезная дама))) Но я ее шлю иногда.. подруга мне привезла из Италии кокос-ваниль и еще один - вишня с чем-то (не распознала, увы), денег не мало, но запахи..... я без них уже никуда... жду ее приезда весной, обещала что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот на данный момент располагаю 4 пузырьками. А сколько их в хотелках - неприлично сказать ))) последняя моя запойная любовь - Эли Сааб. Как набрызгаюсь, так сразу хочется чего-то неприличного и неприлично много
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот на данный момент располагаю 4 пузырьками. А сколько их в хотелках - неприлично сказать ))) последняя моя запойная любовь - Эли Сааб. Как набрызгаюсь, так сразу хочется чего-то неприличного и неприлично много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не довелось познакомиться, но верю, даже очень)).. у меня на данный момент 6 емкостей. На завтра на работу выбрала вишню, она создает притяжение))
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не довелось познакомиться, но верю, даже очень)).. у меня на данный момент 6 емкостей. На завтра на работу выбрала вишню, она создает притяжение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Табачную вишню имею на примете -Oblique Rewind. Все никак до нее не доберусь. А запах вкуснючий, на переломе тысячелетий родился, сейчас таких и не делают считай что.
Datura
Почти чересчур.
Casa EroticaВ ответ на Datura
Datura
Почти чересчур.
СсылкаПожаловаться
То есть лучше ширинку? )))
DaturaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
То есть лучше ширинку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки это достаточно интимные вещи, не очень комильфо интересоваться. К тому же- мужик ведь! Вам (женщине) к чему знать марку его (мужского) парфюма? Он же Вам не нужен.
Casa EroticaВ ответ на Datura
Datura
Всё-таки это достаточно интимные вещи, не очень комильфо интересоваться. К тому же- мужик ведь! Вам (женщине) к чему знать марку его (мужского) парфюма? Он же Вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? я и мужским парфюмом пользуюсь, если нравится.
Вера Бережная
Наверно таки шалят
Casa EroticaВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Наверно таки шалят
СсылкаПожаловаться
Совсем от рук отбились )))
Karen Koroleva
я помню как-то подошла к незнакомой девушке поинтересоваться что за аромат. а она вытащила из сумки флакон, подарить мне хотела.
Casa EroticaВ ответ на Karen Koroleva
Karen Koroleva
я помню как-то подошла к незнакомой девушке поинтересоваться что за аромат. а она вытащила из сумки флакон, подарить мне хотела.
СсылкаПожаловаться
какая понимающая девушка )))
ТАНЯ КИРИЛЮК
у меня был забавный случай на екзамене. сидела, писала билет, вся облеплена шпаргалками, в карманах юбки, под юбкой, и т.д. и вот встаю я сдаю билет преподовательнице, иду к двери, и тут она меня останавливает, мол Татьяна вернитесь. у меня сердце в пятки, думала что по дороге шпаргалки повылетали. а она спросила какой у меня парфюм и просила показать бутылочку если он у меня с собой)
Елена Л.
Одна моя знакомая приставала с подобным вопросом к другой моей знакомой (между собой они не были знакомы). Потом требовала меня звонить и узнавать точное название парфюма, чтобы себе тоже самое купить - в общем, тут мы все славно потолкались друг у друга в личном пространстве ))))
линия) -
Люблю парфюм) захожу в любимый магазинчик и лажу по полочкам, всегда выбираю два особо понравившихся аромата, один брызгаю на левое запястье, другой на правое; через какое-то время ароматы раскрываются и выбор сделать легко) недавно открыла аромат Narciso Rodrigues, при чем запах из бутылочки и на коже радикально отличаются
Casa EroticaВ ответ на линия) -
линия) -
Люблю парфюм) захожу в любимый магазинчик и лажу по полочкам, всегда выбираю два особо понравившихся аромата, один брызгаю на левое запястье, другой на правое; через какое-то время ароматы раскрываются и выбор сделать легко) недавно открыла аромат Narciso Rodrigues, при чем запах из бутылочки и на коже радикально отличаются
СсылкаПожаловаться
Родригез мне не пошел. Очень капризный мускус там, на меня садится некрасиво. Та же история была, что и с Body. Запах получался как от синтетического пиджака пожилой бухгалтерши, которая его носила не снимая месяц, перекрывая запах пота дешевым дезодорантом. неаппетитно в общем, но это химия кожи, аромат я не виню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем