Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкий момент или тараканы?

Я - парфюмерный маньяк. Не могу пройти равнодушно мимо хорошо пахнущего человека. При этом область запаха для меня достаточно близко к телу, интимная то есть. Скажу я вам, в таком диссонансе достаточно непросто вращаться.

 В пятницу похвалила своего студента (30летний дядечка)  за вкусный аромат и поинтересовалась маркой. Он отреагировал нормально, поблагодарил, улыбнулся... но у меня осталось чувство неловкости, словно я ему ширинку расстегнула. Без предупреждения! Не скрою, я отвыкла от общения с мужчинами, мальчики на работе не в счет. Вот как считаете, это действительно неловкий момент или  это мои тараканы шалят?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Белоснежная снежинка
Направьте тараканов в другую область,мои сейчас цветоводством занялись.
Белоснежная снежинка
Направьте тараканов в другую область,мои сейчас цветоводством занялись.
СсылкаПожаловаться
Мои тараканы принадлежат к двум родовитым и враждующим домам ))) сейчас ведут те, которые увлекаются витражной росписью
StoВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мои тараканы принадлежат к двум родовитым и враждующим домам ))) сейчас ведут те, которые увлекаются витражной росписью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровненько, смирненько,все нормалёк....
НатальяВ ответ на Sto
Sto
ровненько, смирненько,все нормалёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белоснежная снежинка
Направьте тараканов в другую область,мои сейчас цветоводством занялись.
СсылкаПожаловаться
мои тоже))) правда пока не очень успешно. Не посоветуете неприхотливые и цветущие.
Casa EroticaВ ответ на Оксана
Оксана
мои тоже))) правда пока не очень успешно. Не посоветуете неприхотливые и цветущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прижились орхидеи, антуриум и амарилис. Совершенно не капризные, благодарные цветы
ОксанаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У меня прижились орхидеи, антуриум и амарилис. Совершенно не капризные, благодарные цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. антуриум угробила к сожалению, залила водой, на горшке наклека, там написано: обильный полив, ну и старалась.... амаралис счас гляну.
ОксанаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У меня прижились орхидеи, антуриум и амарилис. Совершенно не капризные, благодарные цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амарилис оказывается есть, думала, что лилия))) мне так сказали, когда дарили) но он цветет раз в год......
Casa EroticaВ ответ на Оксана
Оксана
амарилис оказывается есть, думала, что лилия))) мне так сказали, когда дарили) но он цветет раз в год......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антуриум я купила т.к у меня все окна на юго-восток, солнце целый день жарит. Амарилис мне подарили, я люблю что он к Новому году расцветает - такой подарок ))) и фаленопсисы очень ко двору пришлись
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оксана
Оксана
мои тоже))) правда пока не очень успешно. Не посоветуете неприхотливые и цветущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стефанотис,кактус шлюмбергера....важно правильно грунт подобрать и полив с освещением,и температурный режим)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Стефанотис,кактус шлюмбергера....важно правильно грунт подобрать и полив с освещением,и температурный режим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кактус,чтоб зацвел в холодильник поставить или на балкон вынести,чтоб шок был.
Белоснежная снежинка
Стефанотис,кактус шлюмбергера....важно правильно грунт подобрать и полив с освещением,и температурный режим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Абсолютное Зло
Все нормально. Ему наверное даже приятно было)
Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все нормально. Ему наверное даже приятно было)
СсылкаПожаловаться
И при этом я совсем не склонна к стеснениям
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
И при этом я совсем не склонна к стеснениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему ты сама себе что-то придумала.
Милочка Иванова
Тараканы. Ничего особенного нет сказать комплимент и спросить марку духов.
Casa EroticaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Тараканы. Ничего особенного нет сказать комплимент и спросить марку духов.
СсылкаПожаловаться
Причем, оказалась Шанель. А я ее страсть как не люблю
Милочка ИвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Причем, оказалась Шанель. А я ее страсть как не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит запах мужчины понравился.
Casa EroticaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Значит запах мужчины понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нем очень стильно сидел
ирина костюжеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
На нем очень стильно сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик,шанель,стильно....нет...он не обиделся
.вы с ним можете вообще по всем женским вопросам консультироваться
Casa EroticaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужик,шанель,стильно....нет...он не обиделся
.вы с ним можете вообще по всем женским вопросам консультироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а куда этот офисный планктон девать? не всем же дальнобойщиками повезло в жизни устроиться
Жужа
От не знаю, ничего особенного на мой взгляд, но если мужчине с кризисом внимания, то может как-то и не так среагировать к проявленному интересу. ))) Как-то спросила у коллеги, что за одеколон. (ну, блин, полфлакона на себя лил не иначе - задыхалась рядом с ним и крыша ехала). Сказал, что теща подарила. Видимо, решила так поубивать всех потенциальных хищниц на тушку драгоценного зятя. Смеялись с другой коллегой женского полу минут 10.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
От не знаю, ничего особенного на мой взгляд, но если мужчине с кризисом внимания, то может как-то и не так среагировать к проявленному интересу. ))) Как-то спросила у коллеги, что за одеколон. (ну, блин, полфлакона на себя лил не иначе - задыхалась рядом с ним и крыша ехала). Сказал, что теща подарила. Видимо, решила так поубивать всех потенциальных хищниц на тушку драгоценного зятя. Смеялись с другой коллегой женского полу минут 10.
СсылкаПожаловаться
У нас одна приторговывала Орифлеймом и какие-то духи у нее испортились. Но не выбрасывать же, деньги плочены все-таки. Так она всю эту красоту на себя выливала. Мама дорохая! Водители отказывались с ней ездить.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас одна приторговывала Орифлеймом и какие-то духи у нее испортились. Но не выбрасывать же, деньги плочены все-таки. Так она всю эту красоту на себя выливала. Мама дорохая! Водители отказывались с ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас одна приторговывала Орифлеймом и какие-то духи у нее испортились. Но не выбрасывать же, деньги плочены все-таки. Так она всю эту красоту на себя выливала. Мама дорохая! Водители отказывались с ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное, еще было бы чего жалеть. Тот Орифлейм стоит пять копеек в базарный день. Я неугодные парфюмы в туалете брызгаю. И это еще не каждый подойдет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем