Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неловкий момент!о.О

Добрый вечер,девушки,подскажите как быть,попала в очень неловкую ситуацию...((
Встречаюсь с Мч 5 лет,его забрали в армию,, я приезжала к нему,навещала, всё было хорошо.
Но в один момент я обнаружила,что у меня появился генитальный герпис...Ранее ничего подобного не было,всю жизнь правда был герпис на лице (губы,нос).Своему парню я верна и никогда не изменяла....
И он также мне верен....Тем более в армии ну никак не было возможности гульнуть...
Я ему сказала,что ходила ко врачу и поставили мне такой диагноз,со временем,у него тоже самое началось,я его кажется заразила...Так вот теперь он меня в измене подозревает...Не знаю что делать и как убедить,что я ему верна...Почитала в инете что пишут про заражение герписом,вариантов куча..Но смущает что 5 лет все было хорошо,все здоровые были,а сейчас такая фигня происходит...И момент еще подобрался такой,именно когда он служить ушел((((
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юрьевич
Кажись в части где он служит ему повариха понравилась.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кажись в части где он служит ему повариха понравилась.
СсылкаПожаловаться
Кажись в части где он служит ему повариха понравилась.

А почему повариха то Юрич?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Кажись в части где он служит ему повариха понравилась.

А почему повариха то Юрич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно к воякам в часть только поварих и продавщиц запускают. Нет ну есть конечно ещё и врачихи в санчасти. Но с теми больше офицерьё крутит.
ПолинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычно к воякам в часть только поварих и продавщиц запускают. Нет ну есть конечно ещё и врачихи в санчасти. Но с теми больше офицерьё крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел бы ты этих поварих и врачих,я думаю не говорил бы так...о.О
ЮрьевичВ ответ на Полина
Полина
Видел бы ты этих поварих и врачих,я думаю не говорил бы так...о.О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и видел. У нас в части они первые красавицы были. Это серьёзно, без приколов.
ПолинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и видел. У нас в части они первые красавицы были. Это серьёзно, без приколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты наверно 2 года служил и в дали от дома...
ЮрьевичВ ответ на Полина
Полина
Ты наверно 2 года служил и в дали от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В корень зришь. Служил 2 года в дали от дома. Только в том городе где служил за забором части бабушка двоюродная жила. Летом у неё на море отдыхал и служить попал в часть за забором от дома.
ПолинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В корень зришь. Служил 2 года в дали от дома. Только в том городе где служил за забором части бабушка двоюродная жила. Летом у неё на море отдыхал и служить попал в часть за забором от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-))))повезло))курорт прям,а не служба))
ЮрьевичВ ответ на Полина
Полина
-))))повезло))курорт прям,а не служба))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Служба на курорте всегда помнится будет. В части обед и сон по расписанию. Как дембильнулся так вот уже почти 28 лет скучаю по службе.
Анна Смирнова
Кто тебе сказал, что в армии нет возможности гульнуть? Увольнительные никто не отменял. Ну если он конечно не на флоте служит... а если на флоте... ну можно заподозрить в измене, но не с женщиной
Лианушка
Первое! С чего взяли, что возможности "гульнуть" в армии нет? Есть! Второе. Вирус герпеса, действительно, может жить в организме человека и никак себя не проявлять, а потом раз и здрасти (иммунитет упал, стресс пережили...)... Третье, как убедить парня в своей верности...А Вы уверены, что стоит убеждать? Если за пять лет не появилось доверенности и уважения к партнёру, может ну его... А может он сам все таки "Гульнул" и на Вас спирает, мол я такой защитник Родины, а она - неверная....Да, и важнее сейчас не выяснять, кто прав, кто виноват, а лечением заняться. Обоим!
Dieselist
Что хочется сказать:
1. ГЫЫЫЫЫЫЫ....Гульнуть нельзя в армии....Вот дура....А солдатик молодец, грамотно лапшу развешивает!

2. Может он ориентацию сменил?! Тогда это не измена: лучше нет влагалища - чем очко товарища.
ПолинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Что хочется сказать:
1. ГЫЫЫЫЫЫЫ....Гульнуть нельзя в армии....Вот дура....А солдатик молодец, грамотно лапшу развешивает!

2. Может он ориентацию сменил?! Тогда это не измена: лучше нет влагалища - чем очко товарища.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых не надо оскорблять,я сюда за советом пришла,а не выслушивать что я дура и что парень мой в очко с парнями тетерится....Он служил в президентском полку и увольнение надо заслужить, один раз он уходил в увал и приехал домой,,,больше его не отпускали,и потом он недалеко служил,1,5 часа езды всего от дома, так что насчет измены,с его стороны ,это вряд ли....Я почти каждые выходные была у него..
Насчет доверия,оно всегда было у него ко мне,а вот я всегда к сожалению живу принципом,доверяй,но проверяй....и иногда это приводит к ругани...Он меня первый раз за всё время упрекнул,что я "гуляла",потому что ситуация действительно подставная для меня...
РиммаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Что хочется сказать:
1. ГЫЫЫЫЫЫЫ....Гульнуть нельзя в армии....Вот дура....А солдатик молодец, грамотно лапшу развешивает!

2. Может он ориентацию сменил?! Тогда это не измена: лучше нет влагалища - чем очко товарища.
СсылкаПожаловаться
что это вы на нашу доблестную армию наговариваете?))
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
что это вы на нашу доблестную армию наговариваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инфа из первых рук ...мы-то не служили, а ему виднее ))
Наталья Веселова
Это инфа из первых рук ...мы-то не служили, а ему виднее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ему хочется тут народ подзавести)
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
это ему хочется тут народ подзавести)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу ...на родном антибабском нынче затишье ...
Наталья Веселова
Угу ...на родном антибабском нынче затишье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в отпусках)
Каролина HERRERA
А еще они там "друг с другом" гуляют.
Полина
Девушки,в армию пидорков не берут,а если че,то либо дурь выбивают сразу,либо комиссуют..))
Полина
Девушки,в армию пидорков не берут,а если че,то либо дурь выбивают сразу,либо комиссуют..))
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Мой знакомый спокойно отслужил. И как и был геем до армии, так им и остался после.
ПолинаВ ответ на А С
А С
Да ладно? Мой знакомый спокойно отслужил. И как и был геем до армии, так им и остался после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он просто не проявлялся там,если кто-то бы узнал про его ориентацию там,его бы порвали просто мне кажется...
Инна 1974
Убивает неграмотность наших людей! Все виды герпеса- одна сплошная инфекция. И не обязательно передающаяся половым путем. Я как мед. работник хорошо понимаю, что это заболевание может произойти от элементарного несоблюдения личной гигиены. На не вымытых руках можно перенести все что угодно. Споры содержатся под ногтями. Почему когда у нас на ногах грибок, мы не говорим что, вот кудато сходили на лево, когото возбуждали большим пальцем левой ноги, а потом получили заветный подарок "подарок" А это тоже может и обувь не качественная, и тапочки чужие.
ВампИркаВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Убивает неграмотность наших людей! Все виды герпеса- одна сплошная инфекция. И не обязательно передающаяся половым путем. Я как мед. работник хорошо понимаю, что это заболевание может произойти от элементарного несоблюдения личной гигиены. На не вымытых руках можно перенести все что угодно. Споры содержатся под ногтями. Почему когда у нас на ногах грибок, мы не говорим что, вот кудато сходили на лево, когото возбуждали большим пальцем левой ноги, а потом получили заветный подарок "подарок" А это тоже может и обувь не качественная, и тапочки чужие.
СсылкаПожаловаться
ЖЖЁШЬ!!!!полностью согласна )))
ПростоТАВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Убивает неграмотность наших людей! Все виды герпеса- одна сплошная инфекция. И не обязательно передающаяся половым путем. Я как мед. работник хорошо понимаю, что это заболевание может произойти от элементарного несоблюдения личной гигиены. На не вымытых руках можно перенести все что угодно. Споры содержатся под ногтями. Почему когда у нас на ногах грибок, мы не говорим что, вот кудато сходили на лево, когото возбуждали большим пальцем левой ноги, а потом получили заветный подарок "подарок" А это тоже может и обувь не качественная, и тапочки чужие.
СсылкаПожаловаться
Какая грамотность? Я Вас умоляю! Если гражданочка пишет герпИс, начитавшись перед тем о нем же в инете!!! У меня ощущение, что в Росии не учат русскому языку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем