Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкое положение

У меня на работе двое взрослых сотрудников не свободных крутят роман уже 2 года, делают вид что ничего нет, но это их не спасает, все их подкалывают. Мне на них вообще плевать, лишь бы работать не мешали. Так вот он недавно купил себе смартфон на старость лет, скоро на пенсию 56 лет. Я сижу на СЗ, в принципе я свободная молодая и не скрываю это, даже порой рассказываю как прошли свидания, где ходили что ели, но без интимных подробностей. Так этот старый хвощ подслушал и стал ко мне приставать, чтобы я ему создала страничку в СЗ, тычет мне под нос свой телефон. Меня это бесит, мало того что женатый, есть любовница, ей 42, такая нормальная симпотная тетка, мне кажется даже, что она его любит, заигрывает со всем женским коллективом, пытался что то там мне петь, я его сразу жестко послала типа вялая сосиська не интересует, так ему этого мало хочет ходить на свидания, не знакомясь на улице. Я его посылаю к жене или к сыну пусть они ему создают и дают добро на бл...во, чтобы не с моей подачи это было. Так он не понимает и все продолжает тыкать телефоном. Сотрудница весь мозг мне вынесла, пытая что он от меня хочет, чёт ко мне приревновала. Если я ей скажу, она вообще взбесится, может пойти его жене рассказать, чтобы она ему тоже на мозги капала, как я поняла, его жена живет в полном неведение. Если не расскажу, то она весь коллектив настроит против меня, я сотрудник новый. Я как между молотом и наковальней. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Samant
на работе нужно работать))
Helen Frollo
Скажите ему, что если не отстанет, вы сообщите его семье все новости. А если настраивать будет коллектив, расскажете что он просил страничку сделать на гей-сообществе.
Захария
дикие какие то люди..зачем подкалывают? и вы странная - не можете отказать в ерундистике...и они странные..одним словом - неловкое положение у вас,потому что все вывихнутые какие то
Василий ПетровичВ ответ на Захария
Захария
дикие какие то люди..зачем подкалывают? и вы странная - не можете отказать в ерундистике...и они странные..одним словом - неловкое положение у вас,потому что все вывихнутые какие то
СсылкаПожаловаться
У нас тоже на работе такие есть. Девочку подкалывают, а парню молчат. :)
Василий Петрович
У нас тоже на работе такие есть. Девочку подкалывают, а парню молчат. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывихнутые
Нюра
по меньше языком свои трепите и тогда не будут приставать "вялые сосиськи"
Фройляйн АВ ответ на Нюра
Нюра
по меньше языком свои трепите и тогда не будут приставать "вялые сосиськи"
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом.
И не только вялые и не только сосиски.
НюраВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Подпишусь под каждым словом.
И не только вялые и не только сосиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сама треплется а потом к ней пристают!
Фройляйн АВ ответ на Нюра
Нюра
ага, сама треплется а потом к ней пристают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще в каких помойках работают помоечнын коллективы - девка на сз торчит и тренит об этом, стариканы туда же лезут, ахаюца и все об этом знают...
НюраВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да ваще в каких помойках работают помоечнын коллективы - девка на сз торчит и тренит об этом, стариканы туда же лезут, ахаюца и все об этом знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, бяк
Фройляйн АВ ответ на Нюра
Нюра
фу, бяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерзко да
НюраВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мерзко да
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Да ваще в каких помойках работают помоечнын коллективы - девка на сз торчит и тренит об этом, стариканы туда же лезут, ахаюца и все об этом знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная у нас контора. а в перерывах что делать? у меня хороший планшет, я с него сижу
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нормальная у нас контора. а в перерывах что делать? у меня хороший планшет, я с него сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ? о театрах и выставках трещать, о фильмах, о социальных проблемах.
Красотка Бабочка
эээ? о театрах и выставках трещать, о фильмах, о социальных проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
социальные проблемы это частично наша работа, поэтому в перерыве про работу никто не хочет болтать
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Нюра
Нюра
по меньше языком свои трепите и тогда не будут приставать "вялые сосиськи"
СсылкаПожаловаться
И тыкать ничем не будут. Даже телефоном.
ElenaВ ответ на Нюра
Нюра
по меньше языком свои трепите и тогда не будут приставать "вялые сосиськи"
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Трендец, какие страсти, отшейте его и всё, я фигею, как весело))))))
Василена
Нечего на работе распространяться про личную жизнь. Скажите,что больше не зависаете на сз. Там формат изменился и вы не знаете как сейчас зарегаться.
Фройляйн А
Скажи ему что не сама страничку свою создавала, у тебя не получалось вообще, просила подругу.
А ей скажи, что интересовался какие подарки лбьят женщины 42х лет
Красотка БабочкаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Скажи ему что не сама страничку свою создавала, у тебя не получалось вообще, просила подругу.
А ей скажи, что интересовался какие подарки лбьят женщины 42х лет
СсылкаПожаловаться
у вас лучше совет, чем у меня))))
Фройляйн АВ ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
у вас лучше совет, чем у меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы от и пались все)
koza dereza
тоисть за вялую сосиску он коллектив не будет настраивать, а за отказ ему приложение на телефон поставить, будет?
Надо же какой добродушный мужиг)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
тоисть за вялую сосиску он коллектив не будет настраивать, а за отказ ему приложение на телефон поставить, будет?
Надо же какой добродушный мужиг)
СсылкаПожаловаться
она может настроить если я не скажу что ему надо от меня
Очень Zloy Suslik
обломала дедушку ...жистокаааяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем