Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя быть хорошей

- мужчины ценить не будут, на работе взвалят все что можно и не можно... Я по характеру добрый, спокойный человек, но приходится постоянно включать режим стервозности- мужу вынос мозга, подчиненным на работе выволочку... Устала, постоянно входить в этот образ. Это всё- эмоциональное выгорание или ещё что-то. Что делать, не знаю. Может у кого что-то подобное есть. Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
Да, тоже работаю по таким принципам. Хорошо, что тему написала, сама уже понимаю, где промашка, новый зам. моя эмоционально меня зацепила, у неё трое детей, стала на жалость давить. Все, поняла. Я разверась на эмоции, буду исправляться. Спасибо всем. А ещё говорят форум ерунда, нет, не ерунда, помогает. Когда пишешь и читаешь советы в своём мозгу выстраиваешь все и вывод приходит. Ваш стиль управления мне нравится, я тоже за либеральный. Подчиненных тоже всегда выслушиваю, бывают интересные идеи, но решение всегда, естественно, за мной. Интуиция тоже помогает, согласна. Ещё раз спасибо за советы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Я вас поняла, это тоже имеет место быть, раньше быстро вычисляла, немого расслабилась, исправлюсь.
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вам
Ангелина
Так же. Временами кусаюсь, иначе сожрут. Такова жизнь.
Влада Коновалова
В меру надо быть хорошей , все уйдет овно с порошей . Сохранить свое лицо , но не спеться с подлецом .
Наталья Просветова
вроде нет такого. пока все спокойно.но бывает. конечно.
Екатерина
Нельзя быть тряпкой. А чтобы не быть тряпкой, необязательно "постоянно включать режим стервозности".
Ольга
Будь такой какая есть и люди это увидят и оценят.Не надо корчить из себя "большого начальника" и стервозную жену.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Будь такой какая есть и люди это увидят и оценят.Не надо корчить из себя "большого начальника" и стервозную жену.
СсылкаПожаловаться
Я не корчу, не передёргивайте.
nanooblaco
если вы думаете что так будет вечно - вы заблуждаетесь.))
- скоро на вас просто хрен забьют, потому что общаться с де билами никто не захочет ни дома, не на работе...
Аноним
За хорошие советы спасибо.
Обзывающим и оскорбляющим передаю привет и на себя в зеркало посмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем