Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя быть хорошей

- мужчины ценить не будут, на работе взвалят все что можно и не можно... Я по характеру добрый, спокойный человек, но приходится постоянно включать режим стервозности- мужу вынос мозга, подчиненным на работе выволочку... Устала, постоянно входить в этот образ. Это всё- эмоциональное выгорание или ещё что-то. Что делать, не знаю. Может у кого что-то подобное есть. Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
black soul
Я терплю, а потом кардинально меняю ситуацию. Я не в ответе за них и за то,что они обижают спокойных хороших людей . Я вот лично не обижаю. Я лучше их. А они овно
Даша ФлаксВ ответ на black soul
black soul
Я терплю, а потом кардинально меняю ситуацию. Я не в ответе за них и за то,что они обижают спокойных хороших людей . Я вот лично не обижаю. Я лучше их. А они овно
СсылкаПожаловаться
Ян, это тип как я?..Один, раз промолчу, второй....А на третий держись?))))))
black soulВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Ян, это тип как я?..Один, раз промолчу, второй....А на третий держись?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не блэк опиум. Я блэк сул... в общем я не Яна)
Даша ФлаксВ ответ на black soul
black soul
Я не блэк опиум. Я блэк сул... в общем я не Яна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори, похожие ники ....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я терплю, а потом кардинально меняю ситуацию. Я не в ответе за них и за то,что они обижают спокойных хороших людей . Я вот лично не обижаю. Я лучше их. А они овно
СсылкаПожаловаться
А как меняете?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А как меняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухожу. Или даю сильный отпор, вот например шумящих соседей буду терпеть долго, пока в один прекрасный момент к ним с милиции и опеки не завалятся.. или на работе свалю молча в более подходящие условия, или мужчину резко бросаю,какие б отношения не были. Тоже самое и с приятелями. Люблю сразу обрубать все... и всё. Не люблю исправлять ситуации, особенно если я изначально хорошо, а они этого не понимают и мне типа свое хорошо доказать надо, да ну, плюнула и пошла...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ухожу. Или даю сильный отпор, вот например шумящих соседей буду терпеть долго, пока в один прекрасный момент к ним с милиции и опеки не завалятся.. или на работе свалю молча в более подходящие условия, или мужчину резко бросаю,какие б отношения не были. Тоже самое и с приятелями. Люблю сразу обрубать все... и всё. Не люблю исправлять ситуации, особенно если я изначально хорошо, а они этого не понимают и мне типа свое хорошо доказать надо, да ну, плюнула и пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, тоже стараюсь ничего не выяснять- ухожу и все - досвидос. Потому что изначально я ко всем хорошо отношусь- если вижу, что обратка негатив прет- сразу прощаюсь с этим человеком- без объяснений, итак головняка хватает, чтобы ещё тратить свои силы на разжевывание ситуации- мне проще порвать сразу.
black soul
Хорошей быть надо.. овна и так много....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Хорошей быть надо.. овна и так много....
СсылкаПожаловаться
Не получается, сразу на шею присесть попытки начинаются. Эх, народ. Доброту почему-то за слабость принимают.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается, сразу на шею присесть попытки начинаются. Эх, народ. Доброту почему-то за слабость принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ответить то можно. Желательно прямо. Внутренние протесты рано или поздно вылазят в открытый бунт,драку,....
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается, сразу на шею присесть попытки начинаются. Эх, народ. Доброту почему-то за слабость принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила начальника точно не в стервозности, грубости и хамстве.
Что Вы подразумеваете под своей стервозностью?
black soulВ ответ на Амора
Амора
Сила начальника точно не в стервозности, грубости и хамстве.
Что Вы подразумеваете под своей стервозностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно в этом и сила и оружие... этим они и воротят нужные им дела
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Сила начальника точно не в стервозности, грубости и хамстве.
Что Вы подразумеваете под своей стервозностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не грублю и не хамлю, примитив это. Есть другие техники, но определённый нажим нужен, иначе, при спокойном обращении и постановке задач- большинство работников не слышит. Если старшее поколение ещё как-то улавливает спокойный уважительный тон, то молодежь в основном только через кнут, но пряники любят и считают, что вокруг все несправедливы к ним и мало платят- но это уже другая тема.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Я не грублю и не хамлю, примитив это. Есть другие техники, но определённый нажим нужен, иначе, при спокойном обращении и постановке задач- большинство работников не слышит. Если старшее поколение ещё как-то улавливает спокойный уважительный тон, то молодежь в основном только через кнут, но пряники любят и считают, что вокруг все несправедливы к ним и мало платят- но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от характера и темперамента людей, - в первую очередь. И в старшем поколении есть те, кого надо постоянно "подпинывать", а есть те, у кого в работе порядок, и в молодом тоже самое.
Николай ЦветковВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается, сразу на шею присесть попытки начинаются. Эх, народ. Доброту почему-то за слабость принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так, постоянно в этом убеждаюсь.
Roбилла.
Та же песня. Почему люди без люлей не могут сами все делать? Есть такая категория людей - их все время нужно пинать, обидно.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Та же песня. Почему люди без люлей не могут сами все делать? Есть такая категория людей - их все время нужно пинать, обидно.
СсылкаПожаловаться
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, вечно подпинываю, подгоняю, сами ничего ни решить, ни сделать не могут. Так ещё когда спокойно озвучиваю- не слышат. Как с матами и на повышенных тонах, так сразу все в работу включаются. Вот что это? Люди такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это не люди такие, это вы глупы.
митрофанов алексей
Не, это не люди такие, это вы глупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот навешивать ярлыки на абсолютно незнакомого человека говорит не об очень высокой умственной способности.
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
А вот навешивать ярлыки на абсолютно незнакомого человека говорит не об очень высокой умственной способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете построить работу в коллективе. Люди у вас виноваты, плохие. Какие ещё ярлыки?
митрофанов алексей
Вы не можете построить работу в коллективе. Люди у вас виноваты, плохие. Какие ещё ярлыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа выстроена, все знают свои функциональные обязанности. Но в силу национальной русской черты- лени, некоторые моменты плохо прорабатываются, поэтому требуется иногда дополнительная стимуляция для поднятия работоспособности.
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Работа выстроена, все знают свои функциональные обязанности. Но в силу национальной русской черты- лени, некоторые моменты плохо прорабатываются, поэтому требуется иногда дополнительная стимуляция для поднятия работоспособности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знание "функциональные обязанности" и организация рабочего процесса - две разные вещи!!! Отмазка про национальной русской черты= плохой руководитель. А в 42 годика= глупость. Просто всё.
митрофанов алексей
Знание "функциональные обязанности" и организация рабочего процесса - две разные вещи!!! Отмазка про национальной русской черты= плохой руководитель. А в 42 годика= глупость. Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообщем-то другого ответа от вас и не ожидала, всё предсказуемо. Женщина-руководитель для вас, мужчин, как кость в горле. Прекрасно всё знаю, про лень- это никак не отмазка, а данность, с которой приходится работать всем!
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Вообщем-то другого ответа от вас и не ожидала, всё предсказуемо. Женщина-руководитель для вас, мужчин, как кость в горле. Прекрасно всё знаю, про лень- это никак не отмазка, а данность, с которой приходится работать всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моё мнение про глупость подтверждается.Два самых хороших руководителя, которых я знал, были женщины. Причем одна из них руководила филармонией, а это 30 мужиков рабочих, пьяных чуть чаще чем всегда, + серпинтарий в виде бухгалтерии. Что бы она голос повысила- нонсес, а про мат ..... вообще молчу.
митрофанов алексей
Моё мнение про глупость подтверждается.Два самых хороших руководителя, которых я знал, были женщины. Причем одна из них руководила филармонией, а это 30 мужиков рабочих, пьяных чуть чаще чем всегда, + серпинтарий в виде бухгалтерии. Что бы она голос повысила- нонсес, а про мат ..... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смысл вам что-то доказывать, если вы уже выводов понаделали и включили броню- бросаясь обвинениями в сторону незнакомого человека. До свидания, мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем