Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нельзя быть на свете красивой такой.

До чего потрясающие у нас женщины. Записалась на  экскурсию о истории трамвая в местное трамвайно-троллейбусное предприятие. Проводила экскурсию потрясающей красоты молодая женщина, чисто Булгаковская Маргарита. Чувствовался в ней ум и обаяние. Ничего себе экскурсоводы, подумала. Оказалось эта красавица вообще заместитель генерального директора и весьма деловая особа к тому же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Пила Двуручная
очуметь!
лилия*
у нас во дворе до сих пор растут маргаритки. красиво. и это в городе осень холодная
Пан Спортсмен


Зачем я это прочитал ??
Труфакин В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен


Зачем я это прочитал ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы на очередном культурно-массовом мероприятии поставить анонимке 10 баллов из 50..
Пан СпортсменВ ответ на Труфакин
Труфакин
Чтобы на очередном культурно-массовом мероприятии поставить анонимке 10 баллов из 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она славит достоинства русской женщины ,я дам 41 балл.Читал рассказ А.Толстого "Сорок первый"?
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Но она славит достоинства русской женщины ,я дам 41 балл.Читал рассказ А.Толстого "Сорок первый"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Бориса Лавренева ?
Труфакин В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Или Бориса Лавренева ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Князь серебряный» читал.. Хорошие были времена..
Пан СпортсменВ ответ на Труфакин
Труфакин
«Князь серебряный» читал.. Хорошие были времена..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше были времена,а теперь - мгновения ,раньше поднимался член а теперь - давление.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Раньше были времена,а теперь - мгновения ,раньше поднимался член а теперь - давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то-то ты такой прыткий, все в движении быть пытаешься - видно, те времена вернуть хочешь, и не только))))))
Труфакин
Это вы ещё водителя трамвая #16 не видели. Натуральный Воланд
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это вы ещё водителя трамвая #16 не видели. Натуральный Воланд
СсылкаПожаловаться

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это вы ещё водителя трамвая #16 не видели. Натуральный Воланд
СсылкаПожаловаться

Mila MilayaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это вы ещё водителя трамвая #16 не видели. Натуральный Воланд
СсылкаПожаловаться
Масло нынче дорогое. И имя Аннушка не в моде)
СинильгаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это вы ещё водителя трамвая #16 не видели. Натуральный Воланд
СсылкаПожаловаться
И не надо смеяться... Давно - давно была я на студенческой выставке "Портреты. Лицо современника". Одна моя знакомая девочка написала портрет обалденно красивого дядьки. Я даже подумала, где она такого артиста откопала? А она сказала, что простой водитель троллейбуса. Хотела даже сама проехаться по маршруту - убедиться.... Но как-то не получилось.
И еще однажды, тоже давно... Видела бригаду путейных рабочих на ж/д платформе. Была там женщина... ну чистая красавица ...глаз не отвести...и без косметики. Ей бы бриллианты, да на обложки журналов... Так что случается...такие самородки увидеть.
MarFa
всяких разных полно. и «Маргариты» и «бегемоты»
Макайда АлёнаВ ответ на MarFa
MarFa
всяких разных полно. и «Маргариты» и «бегемоты»
СсылкаПожаловаться
улыбнули)))
Варвара
Почему нельзя??
Ирина Барон
Зам директора проводит экскурсию? Да ещё и красавица. Так, радоваться нужно. Красота спасёт мир.
Пан СпортсменВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Зам директора проводит экскурсию? Да ещё и красавица. Так, радоваться нужно. Красота спасёт мир.
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом ?
Ирина БаронВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Интересно каким образом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм:Ковчег. Про Эрмитаж. Духовность. Сидела и думала на днях:А в Лувр так и не съездила. Придётся в Инете смотреть.)
Вы замечали, что у одних цветы в душе, а у других колючки? С одими хочется быть рядом, а от других бежать и подальше. Одни восхищаются природой. Где то так примерно. Не знаю, понимаете ли? Я всегда тащусь, от совершенства белого гриба.
Пан СпортсменВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Фильм:Ковчег. Про Эрмитаж. Духовность. Сидела и думала на днях:А в Лувр так и не съездила. Придётся в Инете смотреть.)
Вы замечали, что у одних цветы в душе, а у других колючки? С одими хочется быть рядом, а от других бежать и подальше. Одни восхищаются природой. Где то так примерно. Не знаю, понимаете ли? Я всегда тащусь, от совершенства белого гриба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тащусь от выразительности женских лиц. По грибы хожу редко.
Ирина БаронВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я тащусь от выразительности женских лиц. По грибы хожу редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю лес. Но сегодня дождь был. Если уж идти, то в сухую погоду.
Комментарий удален.Почему?
katja andersonВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не китайский, а японский!!
С ЯпонскимГородовым свободно общается! У неё же печворк японка преподаёт.( на общественных началах)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем