Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя девушке первой?

кто придумал и на чем основано предубеждение, что девушка не должна первая звонить, заговорить, пригласить на свидание мч? С чего бы это вдруг? Наши, например отношения начала жена и ничего уже почти 10 лет живем 2 детей семья все счастливы.
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Социалист СоциалистВ ответ на bird
bird
Мужчина ведь тоже не особо сопротивляется жить в ЕТОМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая фраза "не особо сопротивляется" -так ножонками дрыгает, но не кусается и не воет-)))
Социалист СоциалистВ ответ на bird
bird
Сама сделала выбор, сама очаровала, сама любила... Похоже на то, - что удовлетворила себя сама)))
СсылкаПожаловаться
Где проблема? Мы сами творцы своего счастья
Социалист Социалист
Где проблема? Мы сами творцы своего счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть проблема... была...
Социалист СоциалистВ ответ на bird
bird
Есть проблема... была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, так...
Юлия
не.я б не смогла.я гордая
Социалист СоциалистВ ответ на Юлия
Юлия
не.я б не смогла.я гордая
СсылкаПожаловаться
В чем эта гордость-то заключается? Как вроде на постыдное дело Вас угшоваривают вы так ломаетесь-ломаетесь, ну... ладно давай.
Социалист Социалист
В чем эта гордость-то заключается? Как вроде на постыдное дело Вас угшоваривают вы так ломаетесь-ломаетесь, ну... ладно давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про постыдное дело-то я замуж девственницей вышла.
про все остальное-мужчина должен добиваться а не женщина за ним гонятся
Максим СеменовВ ответ на Юлия
Юлия
про постыдное дело-то я замуж девственницей вышла.
про все остальное-мужчина должен добиваться а не женщина за ним гонятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам за это стыдно?
Максим Семенов
Вам за это стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что?
Максим СеменовВ ответ на Юлия
Юлия
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то, что замуж девственницей?
Максим Семенов
За то, что замуж девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этим горжусь
Социалист СоциалистВ ответ на Юлия
Юлия
про постыдное дело-то я замуж девственницей вышла.
про все остальное-мужчина должен добиваться а не женщина за ним гонятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говоря о постыдном вы имеете ввиду секс?
Социалист Социалист
Говоря о постыдном вы имеете ввиду секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на сколько я из ваших слов поняла-то вы секс называете постыдным делом.используя вашу терминологию-то да
Социалист СоциалистВ ответ на Юлия
Юлия
ну на сколько я из ваших слов поняла-то вы секс называете постыдным делом.используя вашу терминологию-то да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно с Вами общаться - уже обвинили в озабоченности прям. -) Секс это прекрасно! Это естественное продолжение взаимной симпатии - у меня две дочери и нет мечты, чтоб они замуж девственницами вышли. Считаю что здесь надо "попробовать" партнера на совместимость, а то потом 50 лет замужа без оргазма!
Социалист Социалист
Страшно с Вами общаться - уже обвинили в озабоченности прям. -) Секс это прекрасно! Это естественное продолжение взаимной симпатии - у меня две дочери и нет мечты, чтоб они замуж девственницами вышли. Считаю что здесь надо "попробовать" партнера на совместимость, а то потом 50 лет замужа без оргазма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю.у меня все в порядке-спасибо зарядке)) все же считаю в этом вопросе главное не когда, а смотря с кем и любовь. я ж не навязываю..для себя я так решила..кто то живет по-другому-ради Бога.вы спросили-я ответила. я кстати вас совершенно ни в чем не обвиняла)
Социалист СоциалистВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.у меня все в порядке-спасибо зарядке)) все же считаю в этом вопросе главное не когда, а смотря с кем и любовь. я ж не навязываю..для себя я так решила..кто то живет по-другому-ради Бога.вы спросили-я ответила. я кстати вас совершенно ни в чем не обвиняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та пошутил я, пошутилллл
Социалист Социалист
та пошутил я, пошутилллл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и славно)
Социалист Социалист
Страшно с Вами общаться - уже обвинили в озабоченности прям. -) Секс это прекрасно! Это естественное продолжение взаимной симпатии - у меня две дочери и нет мечты, чтоб они замуж девственницами вышли. Считаю что здесь надо "попробовать" партнера на совместимость, а то потом 50 лет замужа без оргазма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, женщина пишет :)
Что у местных за тенденция писать от имени мужчин?!
Социалист СоциалистВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Точно, женщина пишет :)
Что у местных за тенденция писать от имени мужчин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обсуждали уже
La La
А у меня вообще не понятно, кто первый начинал общение, и когда это общение перерастает в отношение - чья инициатива ...Не думаю я об этом. ..А хочет мужчина думать, что он первый - значит он первый, на следующий день ему хочется думать, что я была во всем первая - пожалуйста, найдем легко примеры и моей инициативы ))
Социалист СоциалистВ ответ на La La
La La
А у меня вообще не понятно, кто первый начинал общение, и когда это общение перерастает в отношение - чья инициатива ...Не думаю я об этом. ..А хочет мужчина думать, что он первый - значит он первый, на следующий день ему хочется думать, что я была во всем первая - пожалуйста, найдем легко примеры и моей инициативы ))
СсылкаПожаловаться
+пицот!!!
Светлана Андрусишина
Девушкам можно всё!а красивым девушкам ещё больше-так что долой предрассудки.
Социалист СоциалистВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Девушкам можно всё!а красивым девушкам ещё больше-так что долой предрассудки.
СсылкаПожаловаться
А красивым девушкам в красивых авто....
Социалист Социалист
А красивым девушкам в красивых авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лизнула....:)
Социалист СоциалистВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Лизнула....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
л
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем