Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя девушке первой?

кто придумал и на чем основано предубеждение, что девушка не должна первая звонить, заговорить, пригласить на свидание мч? С чего бы это вдруг? Наши, например отношения начала жена и ничего уже почти 10 лет живем 2 детей семья все счастливы.
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
ЛЕДЕНЕЦ
Стереотипы тут играют большую роль, хотя я врядли бы решилась сделать первый шаг...
Социалист СоциалистВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Стереотипы тут играют большую роль, хотя я врядли бы решилась сделать первый шаг...
СсылкаПожаловаться
а если очень нравится ?
Социалист Социалист
а если очень нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду витать в облаках, сочинять в уме признательную речь, но...трус я еще тот.
Социалист СоциалистВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Буду витать в облаках, сочинять в уме признательную речь, но...трус я еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже кокетничаешь -не забыла еще главное женское оружие!-)))
Социалист Социалист
уже кокетничаешь -не забыла еще главное женское оружие!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня мама учила так: если ты нравишься парню, он сам подойдет.
Ну а если не подойдет, значит, ты ему не нужна.
А если ты ему не нужна, тогда зачем он нужен тебе?..
Волчара
Я тоже сама первые шаги делаю =) и на речку позвала, когда все и началось, и звоню первой, и мириться прихожу тоже первой.
А вообще - и правда, стереотип. Так и ведутся
Социалист СоциалистВ ответ на Волчара
Волчара
Я тоже сама первые шаги делаю =) и на речку позвала, когда все и началось, и звоню первой, и мириться прихожу тоже первой.
А вообще - и правда, стереотип. Так и ведутся
СсылкаПожаловаться
и теряют теряют теряют... зато потом рады любому козлу, проявившему интереси снова теряют, теряют, теряют...
Социалист Социалист
и теряют теряют теряют... зато потом рады любому козлу, проявившему интереси снова теряют, теряют, теряют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... а что поделать? Зато "гордость" цела =)
Социалист СоциалистВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... а что поделать? Зато "гордость" цела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этточно, несмотри что жизнь наперекосяк
КонffеткаВ ответ на Волчара
Волчара
Я тоже сама первые шаги делаю =) и на речку позвала, когда все и началось, и звоню первой, и мириться прихожу тоже первой.
А вообще - и правда, стереотип. Так и ведутся
СсылкаПожаловаться
Я такая же))
Социалист СоциалистВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я такая же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, судя по аве - гораздо симпатишней!
Линская ТатьянаВ ответ на Волчара
Волчара
Я тоже сама первые шаги делаю =) и на речку позвала, когда все и началось, и звоню первой, и мириться прихожу тоже первой.
А вообще - и правда, стереотип. Так и ведутся
СсылкаПожаловаться
Забалуете. мужик примитивен, надо играть по его правилам. С нашей т.з. это глупость, но если они на нее ведутся, значит надо придерживаться этих "премудростей". В целом эта тактика называется -"держать дистанцию". И это очень важно, поверьте.
ВолчараВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Забалуете. мужик примитивен, надо играть по его правилам. С нашей т.з. это глупость, но если они на нее ведутся, значит надо придерживаться этих "премудростей". В целом эта тактика называется -"держать дистанцию". И это очень важно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если бы не я, эти отношения бы закончились в августе-месяце 2009 года =) он бы никогда на примирение не пошел сам.
Не забаловала, кстати, а наоборот, научила его первым идти навстречу.
Не все отношения одинаковы, чтобы придерживаться одной и той же схемы =)
Линская ТатьянаВ ответ на Волчара
Волчара
Не знаю, если бы не я, эти отношения бы закончились в августе-месяце 2009 года =) он бы никогда на примирение не пошел сам.
Не забаловала, кстати, а наоборот, научила его первым идти навстречу.
Не все отношения одинаковы, чтобы придерживаться одной и той же схемы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, все строго индивидуально.
Fraulitsa
неверный стереотип.. я много делаю первая..но не всегда....есть некторые моменты, когда считаю что ОН "ОБЯЗАН" делать первым)))
Социалист СоциалистВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
неверный стереотип.. я много делаю первая..но не всегда....есть некторые моменты, когда считаю что ОН "ОБЯЗАН" делать первым)))
СсылкаПожаловаться
например?
Социалист Социалист
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в зависимости от ситуации.. не лезут сейчас в голову никакие примеры..просто помню что я себе говорила, ни фига не буду делать (я обиделась))- посмотрю как он будет выкручиватся...и выжидала... в итоге приходил, звонил, добивался..))
Социалист СоциалистВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну в зависимости от ситуации.. не лезут сейчас в голову никакие примеры..просто помню что я себе говорила, ни фига не буду делать (я обиделась))- посмотрю как он будет выкручиватся...и выжидала... в итоге приходил, звонил, добивался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАЛАДЭС (он) и вы тоже рад за вашу идиллию (искренне)!
Социалист СоциалистВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
неверный стереотип.. я много делаю первая..но не всегда....есть некторые моменты, когда считаю что ОН "ОБЯЗАН" делать первым)))
СсылкаПожаловаться
А если не делает?
Социалист Социалист
А если не делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда все делает)))
Социалист СоциалистВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
всегда все делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю-же "МАЛАДЭС"!
Комментарий удален.Почему?
Социалист СоциалистВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
вряд-ли откажет, другая проблема некоторые не побоюсь этого слова - мрази считают что если ж первая - то она бл...дь. только какое вам дело до мнения мрази?
Комментарий удален.Почему?
Социалист СоциалистВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
представляешь подошел познакомился, потом (ч/з 10-20)л жизни возникает ситуация сложная а он бежать! нет уж лучше пусть сейчас бежит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем