Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя конечно

Но я немного и вполголоса )

Выборы прошли успешно, Берлускони несколько голосов не хватило.
Сейчас идут разные беседы, диалоги и у одной партии яркий политический лидер Муссолини Алесандра,
внучка знаменитого. Очень конечно красивая женщина, но фамилия )

Вопрос.

Как думаете если бы появилась у нас партия с внучкой Сталина во главе, имела бы она успех ?
ну и конечно это была бы женская партия и движение.



Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ИРГА
мне бы твои заботы....
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне бы твои заботы....
СсылкаПожаловаться
скажы))
Вот у меня забота так забота...надо ехать вечером в горы осла покормить..всё снегом там замело и как мне быть...поедешь со мной???
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
скажы))
Вот у меня забота так забота...надо ехать вечером в горы осла покормить..всё снегом там замело и как мне быть...поедешь со мной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даж не сомневайся..( как ты посмела!!!) конечно поеду..!!
журавлёва возьмём? он сказал, что у него корень есть.. вдруг пригодицца?
и механика заодно.. обратно на осле поедем, а вдруг его чинить надо...
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
даж не сомневайся..( как ты посмела!!!) конечно поеду..!!
журавлёва возьмём? он сказал, что у него корень есть.. вдруг пригодицца?
и механика заодно.. обратно на осле поедем, а вдруг его чинить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корень пертушки??а кто такой журавлёв??Механика обязательно копыта кто подобьет если чё.На о сле не получится..Юлька нас забьет до смерти..за Пахулицу бошки нам поотрывает))
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
корень пертушки??а кто такой журавлёв??Механика обязательно копыта кто подобьет если чё.На о сле не получится..Юлька нас забьет до смерти..за Пахулицу бошки нам поотрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игорь!!! у него девиз ещё - как пить каждый день... ну и далее по тексту на книжке...
я конечно пахулицу не курила, но с нами 2!!! мужчин же будут. они и пах и лица наши сберегут, не ссы!!
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
игорь!!! у него девиз ещё - как пить каждый день... ну и далее по тексту на книжке...
я конечно пахулицу не курила, но с нами 2!!! мужчин же будут. они и пах и лица наши сберегут, не ссы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пляяя ржу Пахулица-это ослиха ...моя дочь назвала её так , с сербского означает снежинка она пушистая такая ослиха)))Всё поняла Журавлёв ...они то спасут, но ослиху нам не оседлать.Пусть Игорь водки запасётся Сандра сала даст нам в добрый путь ))Дорога дальняя..а для покутить марии возьмём))
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пляяя ржу Пахулица-это ослиха ...моя дочь назвала её так , с сербского означает снежинка она пушистая такая ослиха)))Всё поняла Журавлёв ...они то спасут, но ослиху нам не оседлать.Пусть Игорь водки запасётся Сандра сала даст нам в добрый путь ))Дорога дальняя..а для покутить марии возьмём))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо то как!!
сало, водка... а танцы?? кто будет петь??
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
хорошо то как!!
сало, водка... а танцы?? кто будет петь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты кто ещё я танцую))и пью ты за рулём))
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ты кто ещё я танцую))и пью ты за рулём))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты за рулём))

здрасьте -приехали!! а механик нам начто? я протестую, против янепью!!!
Dima
Проголосовал бы за внучку Сталина, если бы она показала бы себя с положительной стороны.
ИРГАВ ответ на Dima
Dima
Проголосовал бы за внучку Сталина, если бы она показала бы себя с положительной стороны.
СсылкаПожаловаться

положительная, это та, которую положили?
DimaВ ответ на ИРГА
ИРГА

положительная, это та, которую положили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уложили.
ИРГАВ ответ на Dima
Dima
Уложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ногами к дверям?
РэмВ ответ на ИРГА
ИРГА

положительная, это та, которую положили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, опрокинули.
ИРГАВ ответ на Рэм
Рэм
Скорее, опрокинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хук справа?
РэмВ ответ на ИРГА
ИРГА
хук справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, лучше в лоб и без выходного пособия! Как сказал Шерлок Холмс
ИРГАВ ответ на Рэм
Рэм
Не, лучше в лоб и без выходного пособия! Как сказал Шерлок Холмс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестоко!! залюбить её до слёз!!
РэмВ ответ на ИРГА
ИРГА
жестоко!! залюбить её до слёз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто плакать начнёт - он или она?
ИРГАВ ответ на Рэм
Рэм
А кто плакать начнёт - он или она?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть соседи плачут. их не жалко.
Милашка Скромняжка
Имела бы, но только скандальный, наверное отобрала бы половину голосов у Зюганова))) но этого бы не хватила. была бы она что-то типа Жириновского.
Милашка Скромняжка
Имела бы, но только скандальный, наверное отобрала бы половину голосов у Зюганова))) но этого бы не хватила. была бы она что-то типа Жириновского.
СсылкаПожаловаться
++++++
Аркадий Лаптев
С педофилами срочно надо разбираться. Убивать детей 8-ми лет - ЭТО КАК? Воров этих... Стадион в Питере в цене вырос уже в 7 раз (и всё не достроят). Во Владивостоке наворовали столько....Новая (?!??)Дорога "поплыла" после мороси, Мост горел (пока строили). Половину съездов с новых развязок не сделали как хотели (денег не хватило).
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С педофилами срочно надо разбираться. Убивать детей 8-ми лет - ЭТО КАК? Воров этих... Стадион в Питере в цене вырос уже в 7 раз (и всё не достроят). Во Владивостоке наворовали столько....Новая (?!??)Дорога "поплыла" после мороси, Мост горел (пока строили). Половину съездов с новых развязок не сделали как хотели (денег не хватило).
СсылкаПожаловаться
Китайцы в чём-то правы... только пулю.
Аркадий Лаптев
С педофилами срочно надо разбираться. Убивать детей 8-ми лет - ЭТО КАК? Воров этих... Стадион в Питере в цене вырос уже в 7 раз (и всё не достроят). Во Владивостоке наворовали столько....Новая (?!??)Дорога "поплыла" после мороси, Мост горел (пока строили). Половину съездов с новых развязок не сделали как хотели (денег не хватило).
СсылкаПожаловаться
аркадиииий!!! стопЭ!!!
охолонись, (как говорила моя бабушка.)
дело не в никеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С педофилами срочно надо разбираться. Убивать детей 8-ми лет - ЭТО КАК? Воров этих... Стадион в Питере в цене вырос уже в 7 раз (и всё не достроят). Во Владивостоке наворовали столько....Новая (?!??)Дорога "поплыла" после мороси, Мост горел (пока строили). Половину съездов с новых развязок не сделали как хотели (денег не хватило).
СсылкаПожаловаться
про сочи забыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем