Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя, но очень хочется! Что делать?

У меня нормальная семья, муж (замечательный, 14 лет в браке,) дети, работа. Неожиданно к 34 годам я расцвела, в прямом смысле. Мужики стали обращать внимание. Появился поклонник, который расчитывает на близкие отношения. Самое страшное, что мне тоже очень этого хочется, хотя бы просто попоробовать как это с другим. Но семью, мужа не хочу терять из-за своих желаний. Вобщем приходится поборься со своей природой, с желаниями, очень трудно. Это примерно как сидеть на диете - очень хочется, но НЕЛЬЗЯ. 
Девочки!!! Понимаю, что советовать мне бессмысленно, может быть кто-то был в похожей ситуации?
Ольга Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
marishka
Стоит только один раз переступить черту и всё к чёрту. Одним разом это не закончится. Даже если муж ни о чём не узнает, в тебе поменяется ВСЁ. Пойдёт переоценка ценностей. Потеряешь семейный стержень, даже если семья не распадется, всё будет по-другому -- ХУЖЕ. Я изменила бывшему мужу только после 8 лет измен и издевательств с его стороны, но это была не месть. Я просто встретила человека, которому захотелось отдаться полностью и душой, и телом. А потом пошло, поехало... Сейчас я вышла замуж второй раз, после смерти первого мужа, и точно знаю, что даже если возникнут умопомрачительные соблазны, я ни в коем случае не изменю. Потому, что сломается во мне образ семьи, единства души и тела. Я, можно сказать, проживаю вторую жизнь и знаю, что говорю...
лиля быканова
а почему нельзя? ты уверена чио он не разу в жизни тебе не изменял? чем ты хуже. если не зделаешь этого сейчас потом поздно будет... жалеть будешь....главное осторожно. даже подруге не рассказывай... никому!
инеза наззВ ответ на лиля быканова
лиля быканова
а почему нельзя? ты уверена чио он не разу в жизни тебе не изменял? чем ты хуже. если не зделаешь этого сейчас потом поздно будет... жалеть будешь....главное осторожно. даже подруге не рассказывай... никому!
СсылкаПожаловаться
Это вариации на тему Тартюфа - "если о грехе никто не знает, то его вроде как и нет". А вот если муж действительно ни разу не изменял? Наверное, у вас и тогда найдутся оправдания - что-нибудь вроде "один раз живем, надо попробовать все".
Геннадий Булгаков
нормально, расцвела в жизни с мужем и хочешь ему изменить. Флаг в руки, только не задумывалась о последствиях? От добра добра не ищут....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем