Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя поднимать руку на женщину.

Очень много к сожалению историй, что мужчина поднимает руку на женщину. Но вот посмотрите как страшно, на форуме в обсуждении тем о битье женщин, комментарии пишут женщины, которые находятся в мирной обстановке или на работе или дома, а сколько злости и презрения к поведению неизвестных им женщин, которых за что то ударил мужчина и все повторяют убежденно, что сама выпрашивает женщина кулаков и что есть много таких, которым они и сами бы не против врезать.
Что это ? Откуда такая агрессивность, злость ?

В предыдущей теме соглашаюсь, что в случае обороны или остановить безумие или насилие в отношении детей или кого то слабее, имеет смысл "успокоить " женщину.
Но я имела в виду отношения, а не криминально - экстремальную ситуацию.
Живите дружно и не нужно оправдывать никогда того кто ударил !!!
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Уже пятсот раз это обсудили...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Уже пятсот раз это обсудили...
СсылкаПожаловаться
повторение- мать учения...))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ольга
ольга
повторение- мать учения...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто: повторение, мать её:-)
Ксанка ЧУДОвище ))
просто: повторение, мать её:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ))) это точно )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
Опять?
Каникулы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня - да)
Не надоело Вам учицца, Лизавета?
бляха муха
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
Виктория хххВ ответ на бляха муха
бляха муха
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
СсылкаПожаловаться
Чем мотивировал, что вы его избили?)))))
бляха мухаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Чем мотивировал, что вы его избили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотина!! он утверждал " хто в хате хазяин" доутверждался!!
ГалинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! так их!
бляха мухаВ ответ на Галина
Галина
Ха-ха! так их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абиделся!!! и мамань ево обиделася! высунулася с хаты , а я и ей пригразила скавародки !!
ГалинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
абиделся!!! и мамань ево обиделася! высунулася с хаты , а я и ей пригразила скавародки !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты боевая!))) Все семейство запугала!)))
бляха мухаВ ответ на Галина
Галина
Да ты боевая!))) Все семейство запугала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нех лезть в молодую семью!! адекват ток свёкр был!!
Комментарий удален.Почему?
бляха мухаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если муж домой завалился в бравом настроении вам насрать в душу!! не ждите пока он протрезвеет! берём скавародку ( типа жарить котлетки любимому) пока он обарзавает немножно трахаем по чайнику!! если не понимает то сильнее!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на бляха муха
бляха муха
нех лезть в молодую семью!! адекват ток свёкр был!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нех лезть в молодую семью!! адекват ток свёкр был!!

хих. так обычно и бывает почему-то, что адекват - токо свёкр. и, по странному стечению обстоятельств, он ничего не решает :-))
а муж, выросший в такой семье, наверно подсознательно, не хочет быть, как папа, ничё не решающим, и пытается сразу поставить жену на место... хоть она и так на чужое не претендует :-)
бляха мухаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нех лезть в молодую семью!! адекват ток свёкр был!!

хих. так обычно и бывает почему-то, что адекват - токо свёкр. и, по странному стечению обстоятельств, он ничего не решает :-))
а муж, выросший в такой семье, наверно подсознательно, не хочет быть, как папа, ничё не решающим, и пытается сразу поставить жену на место... хоть она и так на чужое не претендует :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обознался с женой! от горе то!! получил по чайнику скавародкой и мамань чють не дасталося!! попозже я и свёкру мемного дала промеж ух! свекровь выганял в начнушке на мороз!досих пор меня добрым словом вспоминают!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на бляха муха
бляха муха
обознался с женой! от горе то!! получил по чайнику скавародкой и мамань чють не дасталося!! попозже я и свёкру мемного дала промеж ух! свекровь выганял в начнушке на мороз!досих пор меня добрым словом вспоминают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух! женщина-огонь. свёкр хоть за что получил
бляха мухаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ух! женщина-огонь. свёкр хоть за что получил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свёкр умный был!! сказал " маладие пусть сами разрешаютцо" видно подействовала скавародка и мой взгляд
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на бляха муха
бляха муха
свёкр умный был!! сказал " маладие пусть сами разрешаютцо" видно подействовала скавародка и мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
JASmirВ ответ на бляха муха
бляха муха
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
СсылкаПожаловаться
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
вот именно! он-то всего лишь кулаком....и то не получилось... а ему сковородой по темечку....несправедливо...
бляха мухаВ ответ на JASmir
JASmir
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
вот именно! он-то всего лишь кулаком....и то не получилось... а ему сковородой по темечку....несправедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ему досталося только!! маманя полезла заступатцо( героиня) я и ей пообещала двинуть
Галка ГалкинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
меня первый муж как-то попробывал двинуть!! получил по башке скавародкой!! на развод сам подал- обидчивый гад!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем