Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЬЗЯ просто выводит из себя

Все на свете бы отдала,только бы попасть щас домой,наварить пельменей, смешать кетчуп с майонезом, сделать будерброды с плавленным сыром и соленой рыбкой , мокать пельмени в этот соус и есть,есть,есть. Обожраться так,чтоб было трудно дышать, а потом лечь на диван и ничего не делать. Что со мной????
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наташа Обухова
Вау!!!!Нервы....
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Ксения Шаронова
Комментарий удален.Почему?
нет,нет и еще раз нет,еще не хватало мне голожопых спиногрызов для полного счастья
Юлия
мб беременность?))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
мб беременность?))
СсылкаПожаловаться
нет, месячные только вот закончились (простите за интимные подробности)))
Елена Жосан
нет, месячные только вот закончились (простите за интимные подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм...а они у вас болезнены? если да то многие в эти дни плохо питаются(плохо им, аппетита нет) а потом когда так сказать отпускает-наедаются
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
мммм...а они у вас болезнены? если да то многие в эти дни плохо питаются(плохо им, аппетита нет) а потом когда так сказать отпускает-наедаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всегда хороший аппетит,только вот не всегда могу себе позволить есть то,что хочется
Елена Жосан
у меня всегда хороший аппетит,только вот не всегда могу себе позволить есть то,что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигуру блюдете? тогда это банальный срыв после воздержания
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
фигуру блюдете? тогда это банальный срыв после воздержания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не сказала бы,что прям таки блюдю)))) просто страюсь есть полежные продукты,избегаю всякой дряни,но вот сегодня так за хотелось,хоть убей
Елена Жосан
да не сказала бы,что прям таки блюдю)))) просто страюсь есть полежные продукты,избегаю всякой дряни,но вот сегодня так за хотелось,хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак съеште раз захотелось...скините потом нагрузками...
зачем себе, любимой, отказывать))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
ну дак съеште раз захотелось...скините потом нагрузками...
зачем себе, любимой, отказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу,тренировка через час)))
Елена Жосан
не могу,тренировка через час)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не измывайтесь над собой уж))ешьте!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да не сказала бы,что прям таки блюдю)))) просто страюсь есть полежные продукты,избегаю всякой дряни,но вот сегодня так за хотелось,хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не сказала бы,что прям таки блюдю)))) просто страюсь есть полежные продукты,избегаю всякой дряни,но вот сегодня так за хотелось,хоть убей

Так это ж нормально для нормального человека. Проявление любви к одной из сторон жизни и не более того. Мне тоже так иногда захочется чего-нибудь... Ну и что ж, беру и кушаю)))))) Ограничения и диеты вредны для личности. Лучше правильно мыслить и вести подвижный образ жизни
Юлия
еще так бывает в преддверии месячных
elena sharapova
да ничего у вас все зае..сь вот если б думали а пойду утоплюсь или спрыгну или порежу вот тогда дело плохо
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да ничего у вас все зае..сь вот если б думали а пойду утоплюсь или спрыгну или порежу вот тогда дело плохо
СсылкаПожаловаться
я слишком люблю эту жизнь,чтобы думать о такиз вещах как суицид,никакая проблема не стоит моей жизни
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я слишком люблю эту жизнь,чтобы думать о такиз вещах как суицид,никакая проблема не стоит моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обжираловка тоже суицид по своему
что т совсем парис расклелась А НУКА ЖИВОТ ВТЯНУЛИ ГРУДЬ КАЛЕСОМ И повторяем за мной; я самая самая, у меня все только самое, у них ничего этого самого нет
2 недели пролетят пролетят незаметите а потом УУРАА лето
Светлана Бурмистрова
Вроде, у вас неприятности на работе? Все неприятности ЗАЕДАЮТСЯ. Это - атавизм из животного мира.
Светлана Бурмистрова
Вроде, у вас неприятности на работе? Все неприятности ЗАЕДАЮТСЯ. Это - атавизм из животного мира.
СсылкаПожаловаться
неприятности на работе есть тогда,когда есть работа)))) а ее у меня уже фактически нет)))
Alena Makova
Блин, надо один раз попробовать - и потом больше не захочется! особенно если до "трудно дышать :)
Василиса
Нервничаете из-за потери работы или ещё чего-то. Хоть она вам и не нравилась, просто раздражает, что инициатива пошла не от вас....
Епихин Сергей
А-а-а-а, не говори про пельмени ,я сам их люблю, а после вчерашней пьянки сегодня встал поздно и ушёл на работу не жрамши!!!!:))))
bella in_Russia
Тест на беременность сделай .
Дима и Алина Павличенко
думаю у тебя просто депрессия или ты давно нормально не ела:))) Алина
Джулия
Если организм требует, не отказывайте себе в удовольствии. Я всегда ем то, что хочу. Прислушиваюсь к организму. Вес в порядке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем