Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 12:59, Главная форумов

Нельзя рожать!

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Настала моя очередь создать темку. У меня сложилась непростая ситуация, в которой я надеюсь, вы мне поможете разобраться или дадите ценные советы! Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно на семью, ему уже 38 лет, женат не был, детей нет. Мне 30 лет, разведена, детей нет. Вроде уже не маленькие дети/ Теперь самое интересно - в силу тяжелых обстоятельств врачи мне запрещают рожать детей. То есть теоретически я смогу, но вот практически, увы есть риск, что ребенок останется, а я, к сожалению, нет(((( Нечестно было от него скрывать сей факт, поэтому обязательно хочу ему рассказать правду. Только вот не знаю как это ему сказать и рассказывать ли все до мельчайших подробностей? 
Буду благодарна за любой отклик. Прошу прощения, что так много букафф))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Мисс Марпл
Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно

Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Встречаюсь с мужчиной месяц. Он настроен серьезно

Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Амели

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прям вот месяц они знают друг друга ,а он уже готов к семье )))для меня бы это было подозрительно)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Прям вот месяц они знают друг друга ,а он уже готов к семье )))для меня бы это было подозрительно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ерунду пишут всякую - смешно)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Для меня тоже. Но если бы завёл разговор на серьёзную тему, я бы ответила серьёзно. Пусть лучше сразу свалит.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
До мельчайших не обязательно, а то, что сейчас сказали нам - обязательно. Он имеет право знать и сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
Амели
Там по ходу день за 5 идет)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кому нельзя рожать делают кесарево.
СсылкаПожаловаться
Так чё за месяц уже так серьёзно настроились? Не, ну конечно надо сказать. Пока еще нет сильной привязанности, лучше пусть узнает сейчас. Может у него будет еще возможность кого другого найти.)))Шутка.
СсылкаПожаловаться
Василиса
МЕСЯЦ))))) серьезные отношения ха-ха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru