Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя столько мыться!

Тем, кто очень гордится мытьем по 3 раза в день: если Вы живете не в жарком климате и не пашете физически, то столько мыться нельзя! Вы смываете все защитные бактерии с кожи и высушиваете ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lex
Lex
Я например различаю 2 понятия. Это мыться и споласкиваться.
Под мыться я понимаю тереть себя щеткой с мылом. Под споласкиваться - чисто гигиенические манипуляции в местах прелостей.
Моюсь 1-2 раза в месяц. А ополаскиваюсь 2 раза в день (утром и вечером). Все бактерии на месте - я им просто дождь устраиваю.
Вам же тоже планета дожди устраивает и ничего, никого из Вас еще не смыло же - зато пыль прибило.
И делаю я это лишь из за одной причины - у меня сильное обоняние. Вы свои запахи даже многие и не ощущаете вообще. А когда ощущаете то поверьте - я уже чую что Ваши микробы по Вам поминки устроили давно и у них там уже перенаселение. Человек очень вонючее существо, гораздо вонючее кота или хомяка. Просто как говориться "свое не пахнет". А у кого то еще и слабое обоняние.
СсылкаПожаловаться
Бреете в зоне бикини?
Профессор Преображенский
Бреете в зоне бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно подобные вопросы меня девушки спрашивали. Чтоб мужик - такое в первый раз. Я стесняюсь
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lex
Lex
Обычно подобные вопросы меня девушки спрашивали. Чтоб мужик - такое в первый раз. Я стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах)))))Если Вы мужчина, если бреете, то запаха меньше будет
Профессор Преображенский
Ахахах)))))Если Вы мужчина, если бреете, то запаха меньше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так поддерживаю прическу определенную, "не налысо".
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lex
Lex
Скажем так поддерживаю прическу определенную, "не налысо".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какую цель Вы ставите
Профессор Преображенский
Смотря какую цель Вы ставите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чтобы красиво и чисто
И бактериям было где жить.
СветланаВ ответ на Lex
Lex
Я например различаю 2 понятия. Это мыться и споласкиваться.
Под мыться я понимаю тереть себя щеткой с мылом. Под споласкиваться - чисто гигиенические манипуляции в местах прелостей.
Моюсь 1-2 раза в месяц. А ополаскиваюсь 2 раза в день (утром и вечером). Все бактерии на месте - я им просто дождь устраиваю.
Вам же тоже планета дожди устраивает и ничего, никого из Вас еще не смыло же - зато пыль прибило.
И делаю я это лишь из за одной причины - у меня сильное обоняние. Вы свои запахи даже многие и не ощущаете вообще. А когда ощущаете то поверьте - я уже чую что Ваши микробы по Вам поминки устроили давно и у них там уже перенаселение. Человек очень вонючее существо, гораздо вонючее кота или хомяка. Просто как говориться "свое не пахнет". А у кого то еще и слабое обоняние.
СсылкаПожаловаться
2 раза-это финиш конечно...
Светлана
2 раза-это финиш конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало, много?
СветланаВ ответ на Lex
Lex
мало, много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы работаете в стерильных условиях то норм...а так раз в 3 дня нужно мыться...
Светлана
ну если вы работаете в стерильных условиях то норм...а так раз в 3 дня нужно мыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а третий раз где? У меня на работе душа нет.
Светлана
ну если вы работаете в стерильных условиях то норм...а так раз в 3 дня нужно мыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы про "мыться". не правильно прочитал.
Так я же не в карьере работаю. Душа хватает 2 раза в день в полне чтобы от всего избавиться.
Dika ЯВ ответ на Lex
Lex
Я например различаю 2 понятия. Это мыться и споласкиваться.
Под мыться я понимаю тереть себя щеткой с мылом. Под споласкиваться - чисто гигиенические манипуляции в местах прелостей.
Моюсь 1-2 раза в месяц. А ополаскиваюсь 2 раза в день (утром и вечером). Все бактерии на месте - я им просто дождь устраиваю.
Вам же тоже планета дожди устраивает и ничего, никого из Вас еще не смыло же - зато пыль прибило.
И делаю я это лишь из за одной причины - у меня сильное обоняние. Вы свои запахи даже многие и не ощущаете вообще. А когда ощущаете то поверьте - я уже чую что Ваши микробы по Вам поминки устроили давно и у них там уже перенаселение. Человек очень вонючее существо, гораздо вонючее кота или хомяка. Просто как говориться "свое не пахнет". А у кого то еще и слабое обоняние.
СсылкаПожаловаться
Коты не воняют!Только,когда гуляют потому как метят сперму друг на друга.Домашние вообще запаха не имеют...они вылизываются по чёрт знает сколько раз за день.А собаки пахнут-псиной.Всегда.
LexВ ответ на Dika Я
Dika Я
Коты не воняют!Только,когда гуляют потому как метят сперму друг на друга.Домашние вообще запаха не имеют...они вылизываются по чёрт знает сколько раз за день.А собаки пахнут-псиной.Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам так кажется. Спросите у некошатника, что он чувствует когда заходит в дом к кошатнику.
Запах кошки почует любой человек. который сам не держит кошку.
Dika ЯВ ответ на Lex
Lex
Это Вам так кажется. Спросите у некошатника, что он чувствует когда заходит в дом к кошатнику.
Запах кошки почует любой человек. который сам не держит кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка от кота наверно отличается....Спросите у любого холостого и он поймёт живёте вы с женщиной или мужчиной
LexВ ответ на Dika Я
Dika Я
Кошка от кота наверно отличается....Спросите у любого холостого и он поймёт живёте вы с женщиной или мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я под словами "кошка и кот" имею ввиду одно и тоже животное, без разницы какого оно пола.
Про холостого не уловил сути
Dika ЯВ ответ на Lex
Lex
Я под словами "кошка и кот" имею ввиду одно и тоже животное, без разницы какого оно пола.
Про холостого не уловил сути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть в том,что прийдя в гости к другу или подруги,то сразу поймёте женат он или она замужем?То же и с животными разного рода и пола....Поймёте кот живёт или собака...в доме.У меня дом..Животные очень чувствительные,но дружелюбнее,чем мы все вместе взятые.Представляете,как мы воняем для НИХ.




Вот и всё....
LexВ ответ на Dika Я
Dika Я
Суть в том,что прийдя в гости к другу или подруги,то сразу поймёте женат он или она замужем?То же и с животными разного рода и пола....Поймёте кот живёт или собака...в доме.У меня дом..Животные очень чувствительные,но дружелюбнее,чем мы все вместе взятые.Представляете,как мы воняем для НИХ.




Вот и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я про это и говорил, что человек очень сильно пахнет.
ТатьянаВ ответ на Lex
Lex
Это Вам так кажется. Спросите у некошатника, что он чувствует когда заходит в дом к кошатнику.
Запах кошки почует любой человек. который сам не держит кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня два кота, но кошачий запах (чужой кошки) я даже от владельца этой кошки чувствую
Татьяна
У меня два кота, но кошачий запах (чужой кошки) я даже от владельца этой кошки чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже так. я об этом и говорю.
Dika ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня два кота, но кошачий запах (чужой кошки) я даже от владельца этой кошки чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошачий...А кошкин больше?Не знаю,я кастрировала своего.Никакого запаха.Но животные чувствуют,естественно.А у подруг собаки.Ну псиной пахнет иди воняет по любому....
ТатьянаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Кошачий...А кошкин больше?Не знаю,я кастрировала своего.Никакого запаха.Но животные чувствуют,естественно.А у подруг собаки.Ну псиной пахнет иди воняет по любому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю чей именно) но владельца кошки всегда по запаху чувствую. При этом свои не пахнут)) хотя, до кастрации (резко начали метить территорию оба) это была жуть, хоть и всего несколько дней. Пришлось полностью в квартире ремонт делать.
Собачатину еще сильней чувствую, для меня это непривычный и ужасный запах. Хоть и песики милые
Dika ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю чей именно) но владельца кошки всегда по запаху чувствую. При этом свои не пахнут)) хотя, до кастрации (резко начали метить территорию оба) это была жуть, хоть и всего несколько дней. Пришлось полностью в квартире ремонт делать.
Собачатину еще сильней чувствую, для меня это непривычный и ужасный запах. Хоть и песики милые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас отправят в животный мир.Я согласна с вами.У меня до этого были 2 собаки.Одну отравили,другую машина сбила...Сейчас у меня в одной морде-кот,повадки собаки.Нет запаха.А я помню как мой Фрэди,как Ёжик пахли псиной.. ..
ТатьянаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Нас отправят в животный мир.Я согласна с вами.У меня до этого были 2 собаки.Одну отравили,другую машина сбила...Сейчас у меня в одной морде-кот,повадки собаки.Нет запаха.А я помню как мой Фрэди,как Ёжик пахли псиной.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что собаки сильней пахнут. Может и ошибаюсь
Dika ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне кажется, что собаки сильней пахнут. Может и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы!
Фройляйн АВ ответ на Dika Я
Dika Я
Коты не воняют!Только,когда гуляют потому как метят сперму друг на друга.Домашние вообще запаха не имеют...они вылизываются по чёрт знает сколько раз за день.А собаки пахнут-псиной.Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда чувствую запах кошатины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем