Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя столько мыться!

Тем, кто очень гордится мытьем по 3 раза в день: если Вы живете не в жарком климате и не пашете физически, то столько мыться нельзя! Вы смываете все защитные бактерии с кожи и высушиваете ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АлисаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Коты не воняют!Только,когда гуляют потому как метят сперму друг на друга.Домашние вообще запаха не имеют...они вылизываются по чёрт знает сколько раз за день.А собаки пахнут-псиной.Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты еще как пахнут! У меня домв живет кот, он очень отчетливо пахнет котом
Маргарита Добрускина
кто ж 3 раза в день моется? значит человек не работает нигде и не учится ,иначе где он днем моется ? 2 раза , утром и вечером летом нормально принимать душ.
Светлана
Ой да пойду я лучше приму ванну с маслом грейпфрута.....не мойтесь-берегите свои бактерии
Лена Винтер
Истина сошла на форум!!!
Wake Up Neo
Живу в жарком. Моюсь летом 2 раза. Зимой 1.ну тренировка не в счет))) тогда тоже 2 раза минимум
Wake Up Neo
Раз в день всем надо мыться))) хоть где ты живешь. А как же попу писю помыть))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Раз в день всем надо мыться))) хоть где ты живешь. А как же попу писю помыть))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, мыть писю и попу нужно ежедневно утром и вечером, как минимум.
Wake Up Neo
Я ыообще не усну если потная летом))) а муж может спокойно завалится
ми
не хотите-не мойтесь
Инна Гладышева
Пусть я все иссушу и бактерии полезные смою, но зато вонять не буду, хватает других вонючек…не люблю лето только поэтому. Вчера ездила к свекру в санаторий, женщина попросила довезти ее до ближайшей остановки, - слезы из глаз от ее зАпаха, тоже кожу бережет, не моется...
Helen Frollo
Подная чушь. Пользуйтесь увлажняющими гелями и проблем не будет. Мне хорошо за 40, принимала и принимаю душ по 2 а то 3 раза в день, никаких проблем с кожей.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Подная чушь. Пользуйтесь увлажняющими гелями и проблем не будет. Мне хорошо за 40, принимала и принимаю душ по 2 а то 3 раза в день, никаких проблем с кожей.
СсылкаПожаловаться
Увлажняющие гели увлажняют кожу, но микрофлора так быстро не восстанавливается, если ее смывать 2-3 раза в день.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Увлажняющие гели увлажняют кожу, но микрофлора так быстро не восстанавливается, если ее смывать 2-3 раза в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, нет и не было никаких проблем. Не сухая кожа, никаких раздражений.
Анастасия
Мне пофиг. Лучше буду чистая и бактерии мои чистые-ухоженные.
МомусВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне пофиг. Лучше буду чистая и бактерии мои чистые-ухоженные.
СсылкаПожаловаться
Такие милые бахтерии...

АнастасияВ ответ на Момус
Момус
Такие милые бахтерии...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Лапочки. Своих бактерий не отдам никому. Такая скотина нужна самому.
Panthera tigrisВ ответ на Анастасия
Анастасия
Действительно. Лапочки. Своих бактерий не отдам никому. Такая скотина нужна самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пила Двуручная
Люди тоже есть очень вонючие , поэтому они и моются, что несет от них,, льют дезодоранты и духи . А если здоровый человек,правильно питающийся - то даже пот у него не едкий , а просто вода, да и вообще, от него мало выделений, он просто соблюдает гигиену, а не запах свой едучий пытается убрать , намываясь по 5 раз в день-толку нет правда , через 2 часа - снова несет от него . Проблема внутри!.
Ирина ИвановаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Люди тоже есть очень вонючие , поэтому они и моются, что несет от них,, льют дезодоранты и духи . А если здоровый человек,правильно питающийся - то даже пот у него не едкий , а просто вода, да и вообще, от него мало выделений, он просто соблюдает гигиену, а не запах свой едучий пытается убрать , намываясь по 5 раз в день-толку нет правда , через 2 часа - снова несет от него . Проблема внутри!.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если есть дохлятину, тело будет вонять - организм должен же как-то выводить токсины.
Момус
"Грязь не сало - потёр и отстало!" Гы-Гы!

Panthera tigris
А плавать по несколько часов в день разрешаете?
tres jolie
вот от таких берегущих бактерии в закрытом пространстве дышать нечем)
*****
Фу-у.. Так вот почему от некоторых индивидуумов такие ароматы исходят. Они свои бактерии берегут, оказывается.
Юлия П.
Можно мыться, только недолго и без моющих средств, сполоснуться так сказать. Иначе будет то, о чем Вы написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем