Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя столько мыться!

Тем, кто очень гордится мытьем по 3 раза в день: если Вы живете не в жарком климате и не пашете физически, то столько мыться нельзя! Вы смываете все защитные бактерии с кожи и высушиваете ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Лу
Жить вообще вредно))
Аида Солтанова
Да да, знаем))
Анжелика
Спасибо за информацию,знаем.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анжелика
Анжелика
Спасибо за информацию,знаем.
СсылкаПожаловаться
Подмылись и в люлю, без мыла)
Профессор Преображенский
Подмылись и в люлю, без мыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не могу пока в люлю,работаю
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анжелика
Анжелика
К сожалению не могу пока в люлю,работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас другое время Анжела?
Профессор Преображенский
У Вас другое время Анжела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас да,я в командировке.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сейчас да,я в командировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берегите себя на работе, время отпусков , успейте на море)
Профессор Преображенский
Берегите себя на работе, время отпусков , успейте на море)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,море от меня в двух минутах ходьбы. Из окна на него смотрю.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анжелика
Анжелика
Спасибо,море от меня в двух минутах ходьбы. Из окна на него смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Княжна ТаракановаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Спасибо,море от меня в двух минутах ходьбы. Из окна на него смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купаться хоть в море успеваете? И какое море?
Ирина Ирина
Забыли добавить, что так легко заразиться грибком, потому что нарушен кислотной щелочной баланс.
Дарья Кошка
А без мыла?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А без мыла?
СсылкаПожаловаться
Именно без мыла.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Именно без мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же летом народ купается?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оказывается правда...Вы химик и знаете все эти ,,пш ,,для вашей кожи...?Лучше просто водичкой и чуть-чуть парфюма на запястъе
Сергей Хулиган.В ответ на Dika Я
Dika Я
Оказывается правда...Вы химик и знаете все эти ,,пш ,,для вашей кожи...?Лучше просто водичкой и чуть-чуть парфюма на запястъе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупите тёть...достаточно с содой раз в неделю ванну принимать от 40 мин...а свою фигню курам на смех заливайте,вы с ними же заодно...:)
Сергей Хулиган.
не тупите тёть...достаточно с содой раз в неделю ванну принимать от 40 мин...а свою фигню курам на смех заливайте,вы с ними же заодно...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уксус туда и счастья вам гарантирую,дядя...
Сергей Хулиган.В ответ на Dika Я
Dika Я
Уксус туда и счастья вам гарантирую,дядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот скажу вам по секрету...тут есть больная на голову тётя по кличке мюмз5-7...так она сначало своего барскика за хвост дёргает,а тот ей на монитор наклыдывает свои противоречия часто из под хвоста неожиданно,а на меня злая потому что думала что я такой же пьяница грязный с её района который ей отказал...вот негадует старая карьга....
Сергей Хулиган.
вот скажу вам по секрету...тут есть больная на голову тётя по кличке мюмз5-7...так она сначало своего барскика за хвост дёргает,а тот ей на монитор наклыдывает свои противоречия часто из под хвоста неожиданно,а на меня злая потому что думала что я такой же пьяница грязный с её района который ей отказал...вот негадует старая карьга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не Мюмз5-7 (по секрету).
Сергей Хулиган.
вот скажу вам по секрету...тут есть больная на голову тётя по кличке мюмз5-7...так она сначало своего барскика за хвост дёргает,а тот ей на монитор наклыдывает свои противоречия часто из под хвоста неожиданно,а на меня злая потому что думала что я такой же пьяница грязный с её района который ей отказал...вот негадует старая карьга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не оно...
Светлана
а с детским мылом нейтральным пиаш 5.5 можно?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а с детским мылом нейтральным пиаш 5.5 можно?
СсылкаПожаловаться
Врачи не рекомендуют даже без мыла мыться так часто, если не физический труд, жара или особая вонючесть отдельного индивидуума.
Lex
Я например различаю 2 понятия. Это мыться и споласкиваться.
Под мыться я понимаю тереть себя щеткой с мылом. Под споласкиваться - чисто гигиенические манипуляции в местах прелостей.
Моюсь 1-2 раза в месяц. А ополаскиваюсь 2 раза в день (утром и вечером). Все бактерии на месте - я им просто дождь устраиваю.
Вам же тоже планета дожди устраивает и ничего, никого из Вас еще не смыло же - зато пыль прибило.
И делаю я это лишь из за одной причины - у меня сильное обоняние. Вы свои запахи даже многие и не ощущаете вообще. А когда ощущаете то поверьте - я уже чую что Ваши микробы по Вам поминки устроили давно и у них там уже перенаселение. Человек очень вонючее существо, гораздо вонючее кота или хомяка. Просто как говориться "свое не пахнет". А у кого то еще и слабое обоняние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем