Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя так расслабляться;))

10 дней без телевизора, интернета и прочих СМИ, полная релаксация и уход от повседневного... И на тебе - первое письмо в электронке по приезду из аэропорта: "С приездом, Катя, арбайтен";)) В четыре утра прилетела, в семь уже рабочий день начался. Организм страшно сопротивлялся, все-таки после отпуска нужно пару дней для того, чтобы вернуться в ритм;)
Из новостей пока узнала о полной... туристонепригодности Египта. А что еще нового? Может здесь какие темы интересные пропустила, стоит полистать странички?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
LETО
фотаатчот будет ?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на LETО
LETО
фотаатчот будет ?
СсылкаПожаловаться
Да у меня стандартные туристические виды, думаю не очень интересно;)
Екатерина Яблонская
Да у меня стандартные туристические виды, думаю не очень интересно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думай....кидай фоты
Екатерина Яблонская
Да у меня стандартные туристические виды, думаю не очень интересно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай давай, посмотрим и обсудим ))) просим, просим )))
Марина Горбунова
Катя, ничего здесь нового! Так что можете спокойно арбайтен!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Катя, ничего здесь нового! Так что можете спокойно арбайтен!
СсылкаПожаловаться
Я уже отработала)) Сижу развлекаюсь, пока стиралка крутится)
detka $
фоткииииииии
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka $
detka $
фоткииииииии
СсылкаПожаловаться
Разбираю, ща покажу)
Екатерина Яблонская

Качество плохое, фотки с телефона. Вид с балкона)
Екатерина Яблонская

Качество плохое, фотки с телефона. Вид с балкона)
СсылкаПожаловаться
норм
Екатерина Яблонская

Качество плохое, фотки с телефона. Вид с балкона)
СсылкаПожаловаться
Горы....завидываю))))
МамРоза
Катька! Урррра! ты приехала!!!!отчитываюсь....арбайтен аж до немогу....похуела ( именно так!) на 4 кг. Седня решила оторвацца! ( плюс 4 за три ведра мартини))))
Как отдохнула красавица ты моя? К слову, я тоже нехило загоревшая - отрывалась на пляжах парка Северное Тушино. там дебаркадер пригнали с шезлонгами и бассейном. Стильненько и красиво все....Сползла под стол от вчерашнего Камеди клаба. - Руслан Белый прогнал тему про пляжи Москвы....монолог - "ну как!? ну как можно купаться в воде, которую можно поджечь?";))))) С приездом дорогая! Соскучилась!))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Катька! Урррра! ты приехала!!!!отчитываюсь....арбайтен аж до немогу....похуела ( именно так!) на 4 кг. Седня решила оторвацца! ( плюс 4 за три ведра мартини))))
Как отдохнула красавица ты моя? К слову, я тоже нехило загоревшая - отрывалась на пляжах парка Северное Тушино. там дебаркадер пригнали с шезлонгами и бассейном. Стильненько и красиво все....Сползла под стол от вчерашнего Камеди клаба. - Руслан Белый прогнал тему про пляжи Москвы....монолог - "ну как!? ну как можно купаться в воде, которую можно поджечь?";))))) С приездом дорогая! Соскучилась!))))
СсылкаПожаловаться
Привет) Ну загар мы с тобой еще сравним;) Привезла тебе маленький презентик, надеюсь на неделе пересечемся)
Екатерина Яблонская
Привет) Ну загар мы с тобой еще сравним;) Привезла тебе маленький презентик, надеюсь на неделе пересечемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Чмок тебя, дорогая! ну а загар....мой с сажей и смогом....наверное))) мкад же рядом... где фотки?!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) Чмок тебя, дорогая! ну а загар....мой с сажей и смогом....наверное))) мкад же рядом... где фотки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже фотки)
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Привет) Ну загар мы с тобой еще сравним;) Привезла тебе маленький презентик, надеюсь на неделе пересечемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моим автозагаром тоже надо сравнивать.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на рита васина
рита васина
С моим автозагаром тоже надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с твоим сравним;)
Екатерина Яблонская

Страна мясоедов) Мясо на каждом шагу в любом виде и любым способом приготовленное)
Екатерина Яблонская

Страна мясоедов) Мясо на каждом шагу в любом виде и любым способом приготовленное)
СсылкаПожаловаться
бляяясвинку жалко
МамРозаВ ответ на detka $
detka $
бляяясвинку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяясвинку жалко
да это просто варварство....не.. не понимаю... вот продается просто мясо....из него и готовишь. а это не пойму....и тем более не куплю....ну как можно купить подкоптившийся труп животного? еще , блин, охотников не понимаю((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
бляяясвинку жалко
да это просто варварство....не.. не понимаю... вот продается просто мясо....из него и готовишь. а это не пойму....и тем более не куплю....ну как можно купить подкоптившийся труп животного? еще , блин, охотников не понимаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты лицемерка, дорогая;) Если этот труп порезать на части, то ты его все-таки купишь. А в чем принципиальная разница?
Екатерина Яблонская
Да ты лицемерка, дорогая;) Если этот труп порезать на части, то ты его все-таки купишь. А в чем принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем выше и написАла....мясо в магазине - есть мясо. а не хладный труп с головой. Кать, вот ей Богу....только расчлененка!
Екатерина Яблонская

Голубая пещера. Как мы после купания залезали в качающуюся лодку по узенькой лестнице - сцена для комедии;))
Екатерина Яблонская

Голубая пещера. Как мы после купания залезали в качающуюся лодку по узенькой лестнице - сцена для комедии;))
СсылкаПожаловаться
Красотень!!!!Какая водичка....а по ночам в этом месте не страшно?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Красотень!!!!Какая водичка....а по ночам в этом месте не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ночью там и не были) Туда нет доступа по суше, плыли на страшно раскачивающихся моторках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем