Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя верить никому... Меня, похоже, заразили гепатитом!

Привет... Невеселая у меня история....(((( Расстались с мальчиком, ну и фиг с ним в общем-то, хотя красивые отношения в начале были... А вот сейчас через друзей узнала, что у него Гепатит! Сижу трясусь, не знаю, что делать...
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
finna3
сходить к врачу и ненакручивать себя раньше времени.
Ольга
согласна, к врачу. а потом уже решать - казнить его или помиловать...
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Избегайте случайных сексуальных связей!:)

Ona je napisala,4to rasstalas,sootvetstvenno,oni kakoe-to vremya bili vmeste.Pri 4em tyt sly4aynie sexyalnie svyazi?
Dmitry SergeevВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Избегайте случайных сексуальных связей!:)

Ona je napisala,4to rasstalas,sootvetstvenno,oni kakoe-to vremya bili vmeste.Pri 4em tyt sly4aynie sexyalnie svyazi?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то время вместе - сейчас означает, что переспали в день знакомства и после серии постельных встреч расстались через две недели
бВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Избегайте случайных сексуальных связей!:)

Ona je napisala,4to rasstalas,sootvetstvenno,oni kakoe-to vremya bili vmeste.Pri 4em tyt sly4aynie sexyalnie svyazi?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избегайте случайных сексуальных связей!:)

Ona je napisala,4to rasstalas,sootvetstvenno,oni kakoe-to vremya bili vmeste.Pri 4em tyt sly4aynie sexyalnie svyazi?


Даже если были отношения - нужно проверять человека. Сейчас без этого никак..
та ещё штучкаВ ответ на б
б
Избегайте случайных сексуальных связей!:)

Ona je napisala,4to rasstalas,sootvetstvenno,oni kakoe-to vremya bili vmeste.Pri 4em tyt sly4aynie sexyalnie svyazi?


Даже если были отношения - нужно проверять человека. Сейчас без этого никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что же получается нужно просить справку от винеролога о том, что он здоров,. вы с этого предлагаете начинать отношения.
та ещё штучка
это что же получается нужно просить справку от винеролога о том, что он здоров,. вы с этого предлагаете начинать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что же получается нужно просить справку от винеролога о том, что он здоров,. вы с этого предлагаете начинать отношения.

Это будет не эффективно - слишком дорого сейчас стоят тщательные обследования, а для проявления болезни иногда надо до полугода.
В остальных случаях спасает презерватив.
та ещё штучкаВ ответ на б
б
это что же получается нужно просить справку от винеролога о том, что он здоров,. вы с этого предлагаете начинать отношения.

Это будет не эффективно - слишком дорого сейчас стоят тщательные обследования, а для проявления болезни иногда надо до полугода.
В остальных случаях спасает презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы правы, но бывает и такое, что презерватив рвётся, так что от этого никто не застрахован нет 100% гарантии.
та ещё штучка
да вы правы, но бывает и такое, что презерватив рвётся, так что от этого никто не застрахован нет 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы правы, но бывает и такое, что презерватив рвётся, так что от этого никто не застрахован нет 100% гарантии.

Смею Вас уверить - если одевать правильно, он не рвется практически никогда. И поверьте, те несчастные пару процентов, что он порвется, не факт что придутся на больного партнера.
А вот без презерватива - шансы что-то подхватить очень реальны!
та ещё штучка
это что же получается нужно просить справку от винеролога о том, что он здоров,. вы с этого предлагаете начинать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы предлагаете наоборот?
та ещё штучкаВ ответ на Zero
Zero
А вы предлагаете наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы наверное с этого и начинаете отношения, вначале справка, потом секс...
Комментарий удален.Почему?
бВ ответ на Anna Postyl
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Vi pered tem kak zanyatsya sexom s lubimim potashili ego v kliniky i proverili ego?

Нет, я когда была помладше легче к этому относилась (да еще и аллергия на латекс не способствовала безопасному сексу). К своему глубочайшему сожалению. Не то, чтобы прям много проблем появилось, но неизвестно, как оно будет потом.
Да, сейчас бы я занималась сексом только в презервативе, не смотря ни на что. Это было бы первые полгода (этого достаточно для проявления всех ЗППП), а потом, взяв бы любимого под ручку, пошла бы в клинику, где очень тщательно бы его проверила.
Ибо женское здоровье бесценно,и те болезни, которые даже вылечатся, могут нанести непоправимый вред здоровью. Это и есть разумный подход. Но в Вашем возрасте я тоже особо не парилась..
Кстати, нормальные парни вполне адекватно к этому относятся. А зачем мне не нормальные?
BESSONNICA
Иди к врачу,обязательно.А вообще,на твоего бывшего просто могли наговорить.Тоже вариант.
Если не стесняешься-спроси у него сама напрямую.Обьясни,что тебе сказали и посмотри,что он скажет в ответ.
Наталья Веселова
А смысл трястись? Кровь на антитела в любой поликлинике возьмут. Шанс заразиться реален, но далеко не 100%.
Ирина Овчинникова V
К врачу, а потом в милицию и не тяните.
Люба Матвейчук
А какой гепатит?Есть А,В иС.Страшен очень С ,по моему.Гепатит В-это вирусный,гепатит А через кровь,А вот С-это хуже СПИДа.Конечно же сдать анализ крови,причем срочно.
изабелла
смею вас огорчить,алина,по настоящему можете быть уверены только через ,примерно,полгода.анализы сдают несколько раз.

к сожалению,алина,анализы нужно сдать несколько раз-последний через полгода,для точнлго исключения.
изабелла
конечно, спрасить надо у бывшего друга. если он не из врунов.а вообще,больных гепатитом не так уж и мало. самый опасный-с. передается половым путём.да не переживай,сейчас медицина на высоте.а может всё нормально.
noRma
мне кажется что стоит с ним поговорить...может это не правда...
Елена ШишкинаВ ответ на noRma
noRma
мне кажется что стоит с ним поговорить...может это не правда...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!!!а если не захочет разговаривать-значит есть что скрывать.
Джули
Даже если у него гепатит С не факт, что Вы заражены. Знаю семью, где гепатит С есть у жены, а у мужа нет. Кстати, заразится этой гадостью можно и бытовым путем.
б
Я думаю, что многие и не знают, что больны. На тот же ВИЧ люди достаточно редко проверяются, только когда "надо". Гепатиты - так же. Считаю, что надо себя беречь и иногда проверяться у врача. Переживать уже смысла нет, он или заразил, или нет. Если не тянуть и не бояться - будете жить долго и счастливо. И заботиться о барьерных методах.
Мирандолина
Не думала, что верить человеку - это значит спать с ним без презерватива.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем