Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя же так...

Директор уехал в отпуск, я осталась за главную. Раньше вот, какие вопросы у клиента, сразу: "Идите к директору, я эти вопросы не решаю", а сейчас спихнуть не на кого. Эх, не люблю ответственность! Вдобавок в кулере закончилась вода, сломала ноготь, у соседей в офисе ремонт(сверлят и сверлят), на фоне всего этого стала замечать за собой грубость, прям не на кричу на кого-нибудь и все день потерян, прям в сварливую тетку превращаюсь... Нельзя же так!!!
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Beyond Дульсинея
Не понимаю, как отсутствие директора мешает вам отвечать по-прежнему "Я не решаю, пройдите к директору" =)
Beyond ДульсинеяВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Не понимаю, как отсутствие директора мешает вам отвечать по-прежнему "Я не решаю, пройдите к директору" =)
СсылкаПожаловаться
Вы слишком зависимая от обстановки, я полагаю.
Анна Аджунцева
Делигировать полномочия - проще всего, это понятно.
А если на ывремя отсутствия босса примерить на себя роль руководителя? Ощутить себя Монархом, Правителем, решпющим судьбы всей вселенной? Думаю, повысится самооценка, улучшится настроение и захочется ВЕРШИТЬ И РЕШАТЬ!
Natalia
надо спросить в аптеке это чудо-лекарство "секс"....из посланий на форуме поняла, что им лечится все... даже отсутствие мозгов....
Иван Макаров
Бедные подчиненные. Я бы не выдержал.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну , глядя на ваше фото, я , наверно, тоже бы пошуршал бумашками с вами.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, я просто тут так мимо проходил.
Галина Яковлева
Вы сами ответили на свой вопрос - не люблю ответственности. Начните относиться к ней спокойно, приведите ногти в одинаковый вид, налейте воду (ну, или кого-нибудь попросите), наплюйте на соседей и будьте внимательнее к клиентам. И все наладится)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Анна Красавина
Ирсен,хватит хандрить!взяла себя в руки и добила этот чертов рабочий день!впереди выходные,а с ними положительные эмоции...
Руслан Ахметов
Прекрасно Вас понимаю!Если хотите замещать в следующем сезоне,то не решайте сейчас никаких проблем.Если конечно это не более одного месяца.Лучше шефа всё равно не будете.А вот когда им станете-закручивайте гайки круче!
Ирэна Всерьёз
надо же когда-то деньги отрабатывать
Надежда Секретарева
Хочешь узнать человека дай ему власть. И полезет черт знает что. Беритесь девушка, за работу, хватит уже дурачится.
SKART
А почему директор выбрал Вас вместо себя? Чтобы коллектив увидел Вас во всей красе или уехал с другой отдыхать? Какие то интриги.
Анонимно
А полномочий для перепоручить командование кому-нить другому Вам хватит?
Люба Розумяк
Привет! Единственное утешает, что это просто пятница, а пятница всегда тжёлый день(а не понедельник).И всё в этой жизни поправимо. и даже приятно, что ты всё-таки лучшая, несмотря на все проблемы, ты улыбаешся, и даже кем-то командуешь.
Sunny Rabbit
Х))))
утибожижмой
поплачтье в подушку или ударьте котогонибудь..а ещё можно офис расстрелять (соседний или свой без разницы) из пулемёта!!!
помогает!!!
Мадам Одесса
Зато сейчас поймете директора как ему трудно.Ничего солнышко время пройдет и все станет на свои места потерпи.Просто когда разражаешься скажи себе"Я спокойна как удав,просто душу и все.А вот на маникюр надо было бы сходить сделать массаж,и массаж головы очень успокаивает."
Моя Ми
бляяяяяяяя, куда мир катиться. Ноготь сломала, пипец катастрофа....
Муся
Всего-лищь? А в переди такая прелесть!!!
Елена Грибачева
это у вас резко самомнение повысилось
Таль
Вы все свои претензии,проблеммы и затраты(материальные и моральные) потом предъявите директору,На оплату.Интересно было бы посмотреть на Вашу злость.И его реакцию увидеть.И послушать вас обоих.
Таль
Нельзя все на директора валить.Вот теперь побудете в его "шкуре".А то привыкли всех отсылать.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем