Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немцы правят Европой?

Если посмотреть родословную монархов, то получается, что почти все цари и короли Российской империи, Испании, Франции, Великобритании, Италии были немцами по крови.
В связи с этим возникает два вопроса:
1. Почему Европа не стала единой ещё лет 500 назад?
2. Как же они воевали друг с другом? Договориться немцы друг с другом никак не умеют?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Душка
Не знаю, как раньше, а сейчас они ее больше кормят
Красавчик Джонни
Мы все немцы!!!
Красавчик Джонни
Мы все немцы!!!
СсылкаПожаловаться
Татары мы все! Про иго забыли что ли)
Ирина ИринаВ ответ на Красавчик Джонни
Красавчик Джонни
Мы все немцы!!!
СсылкаПожаловаться
Мы - нет. Цари немцы. 8 чистокровных, 3 полукровки и три русских было
Не Друг
Африканцы скоро будут править этой гейропой!
ДушкаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Африканцы скоро будут править этой гейропой!
СсылкаПожаловаться
Ну, не править, это слишком. Они образуют племена, растащат все возможные строения на шалаши и будут жить поживать в гармонии с природой, американцам бусы из осколков бетона и разных бытовых приборов продавать, если те заплывут

Душка
Ну, не править, это слишком. Они образуют племена, растащат все возможные строения на шалаши и будут жить поживать в гармонии с природой, американцам бусы из осколков бетона и разных бытовых приборов продавать, если те заплывут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колорита то сколько будет, зашибись просто)))
ДушкаВ ответ на W W
W W
Колорита то сколько будет, зашибись просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я тоже думаю, какой полет фантазии будет, какое поле для творчества!
Душка
Да вот я тоже думаю, какой полет фантазии будет, какое поле для творчества!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, поле с шалашами мы уже видели, на Елисейских Полях...
Будет ли повтор и будут ли доминировать эти гости...
ДушкаВ ответ на W W
W W
Ну, поле с шалашами мы уже видели, на Елисейских Полях...
Будет ли повтор и будут ли доминировать эти гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще не вечер, еще похуже увидите, как сказал великий и ужасный Хуари Бумедьен: „Однажды миллионы людей покинут южное полушарие, чтобы проникнуть в северное. Уж конечно, не как друзья. Ибо они придут, чтобы завоевывать. И они завоюют вас тем, что населят северное полушарие своими детьми. Чрево наших женщин принесет нам победу“.
Душка
И еще не вечер, еще похуже увидите, как сказал великий и ужасный Хуари Бумедьен: „Однажды миллионы людей покинут южное полушарие, чтобы проникнуть в северное. Уж конечно, не как друзья. Ибо они придут, чтобы завоевывать. И они завоюют вас тем, что населят северное полушарие своими детьми. Чрево наших женщин принесет нам победу“.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне попадалась занимательная статейка под названием "Европу победит матка женщины-мусульманки"... Само название говорит за себя... Читала очень давно, думала тогда что за чушь автора...но когда стали происходить все эти события и мы видим то что получается на яву, а не на бумаге...Как страшно жить...
ДушкаВ ответ на W W
W W
А мне попадалась занимательная статейка под названием "Европу победит матка женщины-мусульманки"... Само название говорит за себя... Читала очень давно, думала тогда что за чушь автора...но когда стали происходить все эти события и мы видим то что получается на яву, а не на бумаге...Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное - сохранять спокойствие и делать то, что зависит от нас, а уж историю мы изменить не в силах
Душка
Главное - сохранять спокойствие и делать то, что зависит от нас, а уж историю мы изменить не в силах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойствие то есть... Но наблюдать за происходящим как-то знаете, наводит невольно на грустные мысли...
Одни мои коллеги, уже второй год продать свои аппарты в Париже не могут, слишком много недвижки на рынке то что выставлено на продажу...А другие уехали на север Франции, там спокойней немного, а третьи вообще в Канаду, не могут они смотреть спокойно за такими событиями во что всё это превращается в геометрической прогрессии уже...
Так что вот такая история...
Душка
Вот! Север вселяет надежду, там племена просто не выживут, туда и махнем в случае чего. Масса эта разрозненная, к подчинению не склонная, главное, чтобы не покалечили. Намажемся гуталином, замотаемся, на первое время за своих сойдем, а там получится слинять. Почитала статьи, раньше 2050 года бунт не прогнозируют, если не ускорят их перемещение и размножение. Нам времени хватит, в принципе
МарленВ ответ на W W
W W
Спокойствие то есть... Но наблюдать за происходящим как-то знаете, наводит невольно на грустные мысли...
Одни мои коллеги, уже второй год продать свои аппарты в Париже не могут, слишком много недвижки на рынке то что выставлено на продажу...А другие уехали на север Франции, там спокойней немного, а третьи вообще в Канаду, не могут они смотреть спокойно за такими событиями во что всё это превращается в геометрической прогрессии уже...
Так что вот такая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я наблюдаю удручающую картину в Милане . 10 лет назад такого близко не было. Централья плащадь жд вокзала. Какие то негры играют в футбол пивной банкой. Рядом стоят солдаты национальной армии и боятся им сделать им замечание, чтобы не спровоцировать драку и манифестацию. Это так нужно быть под прессингом в своей стране??!! Смотрю на негров. Все молодые, здоровые мужики! Все хотят секса. Это природа. Так и рожают не одного. Через 20 лет что будет?
Марлен
Я наблюдаю удручающую картину в Милане . 10 лет назад такого близко не было. Централья плащадь жд вокзала. Какие то негры играют в футбол пивной банкой. Рядом стоят солдаты национальной армии и боятся им сделать им замечание, чтобы не спровоцировать драку и манифестацию. Это так нужно быть под прессингом в своей стране??!! Смотрю на негров. Все молодые, здоровые мужики! Все хотят секса. Это природа. Так и рожают не одного. Через 20 лет что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о чём...
Но здесь есть на форуме, очень странный для меня контингент, которые всегда в пену лезут...глазами путешественников не хотят даже слышать что происходит в Европе, для них всё ОК...Вот думаю, это платники свою линию гнут или у них повылазило в путешествии...
Я если из Лондона возвращаюсь поздно домой, то всегда сажусь теперь в вагон-кафе, где сотрудники...
И хочется на позитив настроиться, но атмосфера вокруг совсем не та....
А тема очень интересная, так и есть, у всех правителей корни немца...
Душка
Да, "при Сталине такого не было"

А по теме - немцы молодцы, у них вась-вась не приянто, все как лучше и по правилам. Вот если бы итальянцы, или французы были, то они бы по-семейному еще могли договориться, а может и в их случае власть бы все родственное согласие испортила. Власть многое меняет в человеческих отношениях. Как правильно сказала Метеора, тут каждый день родственники 3 квадратных метра делят
ПолдаркВ ответ на W W
W W
Вот и я о чём...
Но здесь есть на форуме, очень странный для меня контингент, которые всегда в пену лезут...глазами путешественников не хотят даже слышать что происходит в Европе, для них всё ОК...Вот думаю, это платники свою линию гнут или у них повылазило в путешествии...
Я если из Лондона возвращаюсь поздно домой, то всегда сажусь теперь в вагон-кафе, где сотрудники...
И хочется на позитив настроиться, но атмосфера вокруг совсем не та....
А тема очень интересная, так и есть, у всех правителей корни немца...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я особого проблему не вижу. Живу и работаю в Дэвоне- Корнуолле. В Плимосе да, много всяких, да и понятно портовый город, моряки, хулиганы, сошел хаузинг, котингент еще тот, отъехал пару миль от Плимоса- ни одного беженца не найдешь. Пис енд квайет. Может у них там в Лондоне и засилье, но на юго западе красота.
Полдарк
Я особого проблему не вижу. Живу и работаю в Дэвоне- Корнуолле. В Плимосе да, много всяких, да и понятно портовый город, моряки, хулиганы, сошел хаузинг, котингент еще тот, отъехал пару миль от Плимоса- ни одного беженца не найдешь. Пис енд квайет. Может у них там в Лондоне и засилье, но на юго западе красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот заметила я Вас, Полдарк, на любой мой комментарий, если он о Британии, вы тут же даёте противоположный...То снега вы не увидели, когда всё Королевство завалило в снегу...Прямо как караулите меня...Ну, я надеюсь вы в курсе, что Британия выходит из Европейского Союза...и на это много причин, "гости" одна из главных...
Спокойных мест в стране ещё много, деревни и тауны, но не мегаполисы, такая же ситуация и в странах Европы...
ДушкаВ ответ на W W
W W
Вот заметила я Вас, Полдарк, на любой мой комментарий, если он о Британии, вы тут же даёте противоположный...То снега вы не увидели, когда всё Королевство завалило в снегу...Прямо как караулите меня...Ну, я надеюсь вы в курсе, что Британия выходит из Европейского Союза...и на это много причин, "гости" одна из главных...
Спокойных мест в стране ещё много, деревни и тауны, но не мегаполисы, такая же ситуация и в странах Европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А комментарий мне прилетел, который для Полудурка...
Душка
А комментарий мне прилетел, который для Полудурка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без комментариев........
ДушкаВ ответ на W W
W W
Без комментариев........
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Это какой-то беспредел с комментами
Душка

Это какой-то беспредел с комментами
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я смеюсь больше от того как Вы её назвали...
ДушкаВ ответ на W W
W W
Я смеюсь больше от того как Вы её назвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки17

подумаешь, всего одну букву добавила, но сколько сразу стало смысла!
Анна
Потому что это люди, им хочется власти. Каждому. Им нет дела до единства. Как и нам всем. Мне пофиг, кто я по крови. Главное, чтобы у меня было всего побольше))) И от того, что кто-то там тоже оказался русским, я по этой причине с ним делиться не буду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем