Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец с СЗ привез в подарок шоколадки

Познакомились для создания семьи.. ну а зачем еще мне время на переписки с ними тратить.. познакомились на сайте, где они с местными знакомятся. Это была проблема, потому что знакомиться хотят, а потратиться на встречу денег у них нет. У этого нашлись.

Моего возраста, на пару лет старше, пишет что карьера, хорошая жизнь, может себе позволить жену иностранку. Внешне не красавец, но очень ухожен, хорошо одет. Стали переписываться активно, примерно 5 месяцев писали и договорились на встречу. Начались странные ситуации. Сначала стал настаивать, что приедет ко мне в гости. В смысле в мою квартиру жить на неделю, или если я хочу, то можно на 2. Чтобы узнать невесту полноценно.

Тут я отказала, говорю что мы друг друга не знаем - давай ты в отель. Ну раз в отель, то всего на 6 дней выбрал. Отель я посоветовала, 4 звезды. Пока не сезон - 110е в день. Ну такие цены. Первый день встретила в аэропорту, машины у меня нет, взяли такси и так получилось, что я заплатила. Привезла в отель, по дороге общаемся и ох как он мне не понравился. Неее, внешне соответствует. Но в реале глаз скользкий, какой-то себе на уме, странный товарищ.  Но что делать..

Привезли, разместился, а уже 9 вечера. Говорю что завтра встречаемся в 10 утра, хороших снов и проч.. Он начинает меня в номер тянуть, весьма не однозначно.. Отшутилась. Но как-то это не очень.. На след день говорю пойдем поменяем деньги, и можно картой за все платить. Поменял 100е. Ну что такое на отдыхе 100е? я молчу, картой же тоже можно..

Гуляли в центре, я как гид и экскурсовод. Пошли потом в кафе, среднее.. он все настаивал пицца, пицца.. говорю, что не люблю пицца, пошли в русскую кухня.. толи не сообразил в ценах, но заказал много, принесли счет почти на 4 (на 2 с алко) - смотрю брови на лбу, и говорит - не могла бы ты заплатить, а то нам завтра гулять и тогда опять менять придется. Говорю плати картой, это везде не проблема. Он в ответ, что у меня на счету много денег, не хочу карту светить. Я жестко с милой улыбкой говорю, что ну тебе все равно надо заплатить за все, или мы тут будем мыть тарелки.

Отслюнил деньги почти без чаевых и по-моему у него от сотни хорошо если тысяча осталась. Музеи, сувениры на память ему.. Вечером опять - пошли в номер. И уже так, настойчиво. И мол - я тебе подарок привез, хочу отдать. Я прям как девочка, вот все понимаю, но не хочу. Не понравился он мне воооообще. Но пошла. Подарок например забрать, да и как ему сказать - неси сюда подарок?  зашли, долго шуршал в чемодане и выдает подарок.

10 шоколадок Риттер Спорт, ну такие дешманские шоколадки, которые и у нас в магазинах на каждой кассе. Типа хотел каждый день по шоколадке выдавать, но вот теперь отдал все сразу.. И полез, что секс надо делать. Я как подумала, что мне еще почти 5 дней это все терпеть - аж плохо стало. Сказала, что вот прямо сейчас вспомнила, что завтра у меня срочные дела, так что завтра у него день свободный, я потом позвоню. Он что-то там прорычал на немецком, я не поняла. Сказала, что шоколадки оставляю как залог, что вернусь и поехала домой.

Сегодня сижу и не знаю что делать. Слиться? Выйти на работу?(я ведь отпуск запросила на неделю) Пойти с ним опять завтра встречаться и работать беспл гидом плюс терпеть секс атаки.. Но мое желание никогда с ним больше не встречаться и ничего не объяснять.. Это не красиво? что посоветуете, милые мои ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Динка
воо сочинение то. дай ему уже и все
ValfreyjaВ ответ на Динка
Динка
воо сочинение то. дай ему уже и все
СсылкаПожаловаться
тошнит грит....нимагу
леля яВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
тошнит грит....нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можа, беременна?
ValfreyjaВ ответ на леля я
леля я
можа, беременна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от щиколадок риттер спорт??
леля яВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
от щиколадок риттер спорт??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думашь, она их не по назначению использовала?
ValfreyjaВ ответ на леля я
леля я
думашь, она их не по назначению использовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давай спросим...
леля яВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
а давай спросим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну читает же, чет-т не отвечает.
ValfreyjaВ ответ на леля я
леля я
ну читает же, чет-т не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
размышляет...гугл спрашивает
леля яВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
размышляет...гугл спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем подождать...
АнонимВ ответ на леля я
леля я
будем подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
леля яВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не нравится если, причем тут совесть? покажи город, да отправь домой. можешь счета делить в кафешках, за себя платить везде, коль совесть мучает.
Ишь ты, ИринаВ ответ на леля я
леля я
ну не нравится если, причем тут совесть? покажи город, да отправь домой. можешь счета делить в кафешках, за себя платить везде, коль совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

можно сразу сказать официанту,что платить будете раздельно.
Елена КучеряваяВ ответ на леля я
леля я
ну не нравится если, причем тут совесть? покажи город, да отправь домой. можешь счета делить в кафешках, за себя платить везде, коль совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ,вот согласна , платите за себя везде и все!
АнонимВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
Да ,вот согласна , платите за себя везде и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но не быть экскурсоводом и не вставать как на работу, и не ходить с утра до ночи.. мне этот сервис зачем секс-туристу оказывать? да еще и бесплатно.. да и вообще - мне это все не интересно.. я уже сто раз это видела.. а поесть я и дома могу.. бесплатно..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он приехал за халявным сексом)) не смешите уж)
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правильно сделала
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расслабься жениться он будет)))решил ахнуть,так сказать возместить ущерб моральный и всего то.Считаю,что не фиг пользоваться мужиком раз не нравится.Надо было сказать сразу,что не для тебя моя роща цвела,останемся друзьями и баста.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
расслабься жениться он будет)))решил ахнуть,так сказать возместить ущерб моральный и всего то.Считаю,что не фиг пользоваться мужиком раз не нравится.Надо было сказать сразу,что не для тебя моя роща цвела,останемся друзьями и баста.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это кто еще кем пользуется.. быть гидом - это тяжелая работа.. это он идет и наслаждается, а я то целый день не умолкая - посмотрите туда, гляньте сюда.. я вам говорю - расценки в день за это 50-100евро.. Сегодня аж горло болит от напряга.. я бы продолжила, но если бы чел был воспитанным и адекватным.. а так - вот зачем мне оно надо.. за еду?))) не, мне на свою работу надо, своих проблем полно..
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
это кто еще кем пользуется.. быть гидом - это тяжелая работа.. это он идет и наслаждается, а я то целый день не умолкая - посмотрите туда, гляньте сюда.. я вам говорю - расценки в день за это 50-100евро.. Сегодня аж горло болит от напряга.. я бы продолжила, но если бы чел был воспитанным и адекватным.. а так - вот зачем мне оно надо.. за еду?))) не, мне на свою работу надо, своих проблем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну гидом то уж придется отработать)))))) все таки он к вам приехал
АнонимВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
ну гидом то уж придется отработать)))))) все таки он к вам приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю.. прям ко мне.. приехал провести каникулы, погудеть... если бы ко мне, вряд ли бы он стал так себя неуважительно вести..
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. прям ко мне.. приехал провести каникулы, погудеть... если бы ко мне, вряд ли бы он стал так себя неуважительно вести..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну этож немец !!!
Это тебе не русский мужик,душа и кошелек на распашку.
Они за сенты муху по полю загоняют.
А вы все думаете что за границей в Европе хорошо живут???
Да они лишнюю чашку кофе не позволят.
Воду экономят)))
10 шоколадок это вообще щедрость)))
Фил ФилдВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. прям ко мне.. приехал провести каникулы, погудеть... если бы ко мне, вряд ли бы он стал так себя неуважительно вести..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а с подругой познакомить? может они потом на вас всю жизнь "молиться" будут
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
это кто еще кем пользуется.. быть гидом - это тяжелая работа.. это он идет и наслаждается, а я то целый день не умолкая - посмотрите туда, гляньте сюда.. я вам говорю - расценки в день за это 50-100евро.. Сегодня аж горло болит от напряга.. я бы продолжила, но если бы чел был воспитанным и адекватным.. а так - вот зачем мне оно надо.. за еду?))) не, мне на свою работу надо, своих проблем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчина приехал к вам поахаться, а не по городу ноги стирать и слушать гида))))))). Ему ваши услуги гида не нужны! Это ваша прихоть
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчина приехал к вам поахаться, а не по городу ноги стирать и слушать гида))))))). Ему ваши услуги гида не нужны! Это ваша прихоть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хде ж вы были?)) а то я сижу осипшая с ногами гудящими)) а могла уже вчера слиться))
Albina BorodinaВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы все ржать.. не думала я что совесть меня будет грызть.. все же ко мне якобы приехал.. встречаться и жениться потом, после.. а я слилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем он Вам, этот жадина (или нищеброд), сливайтесь, ему урок будет, сами дальше в поиск
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем