Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкие булочки с корицей

Девочки и мальчики , особенно те , кто живет или жил в Германии , к вам вопрос. Может , кто из вас знает рецепт немецких булочек с корицей , точно продавались в Германии лет тридцать назад.  У мужа это был любимый вид выпечки с детства , покупал в булочной , говорит , что в Германии на каждом углу продавались. В Германию ехать не вариант , в гугле все не то. Тесто не слоеное. Говорит, что вкус просто божественный был. Вот очень  хочу его порадовать, но рецепта нет...
Талечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nickеа́
Хорошая вы жена!
ТалечкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хорошая вы жена!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) У меня замечательный муж
Noreen
Это синнабоны.
ТалечкаВ ответ на Noreen
Noreen
Это синнабоны.
СсылкаПожаловаться
Стыдно признаться , но я такие не ела , он тоже , рецепт нашла , попробую сделать . Внешне немного другие те были , он мне картинку нарисовал
NoreenВ ответ на Талечка
Талечка
Стыдно признаться , но я такие не ела , он тоже , рецепт нашла , попробую сделать . Внешне немного другие те были , он мне картинку нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сделаете синнабоны, про те, другие, он забудет...)))) и будет вам счастье...)))
ТалечкаВ ответ на Noreen
Noreen
Когда сделаете синнабоны, про те, другие, он забудет...)))) и будет вам счастье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую обязательно , спасибо за наводку
NoreenВ ответ на Талечка
Талечка
Попробую обязательно , спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте...у нас народ пищит от восторга, когда покупает...)))) только оторваться от них сложно. Едят, толстеют, жалуются....И все равно едят...))))
Larissa --------В ответ на Талечка
Талечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что, художник?
ТалечкаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Он что, художник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , схематично изобразил подобие той булочки по памяти , в гугле куча рецептов с фото, и все разные , вот и попросила его изобразить )))
Larissa --------В ответ на Noreen
Noreen
Это синнабоны.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. Хотя жто не немецкие булочки.
Ирина Долгова
если знаете немецкий, попробуйте поискать на chefkoch
ТалечкаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
если знаете немецкий, попробуйте поискать на chefkoch
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за сайт. Просто супер ! Все там нашла, и рецепт, и пошаговую инструкцию!
Ирина ДолговаВ ответ на Талечка
Талечка
Спасибо большое за сайт. Просто супер ! Все там нашла, и рецепт, и пошаговую инструкцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье)) удачных экспериментов!
ида василевская
Спросите у Яндекса, погуглите ...
ида василевская
Есть очень много кулинарных сайтов для домохозяек ...
Марина
сайт say7.info либо его же форум. Там есть все))) саннибоны точно есть))
ТалечкаВ ответ на Марина
Марина
сайт say7.info либо его же форум. Там есть все))) саннибоны точно есть))
СсылкаПожаловаться
Да, туда часто заглядываю, нашла там рецепт теста для пиццы, теперь только такое делаю .
Elena
есть булочки с корицей. да. Мы с дочей всегда только их и покупаем, когда вылазки в город делаем. называются Franzbrötchen
ElenaВ ответ на Elena
Elena
есть булочки с корицей. да. Мы с дочей всегда только их и покупаем, когда вылазки в город делаем. называются Franzbrötchen
СсылкаПожаловаться
их теплыми кушают. Синнабоны ела в России- это другое...
ТалечкаВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
Да!!!!! Это оно)))) Спасибищще за немецкое название , нашла рецепты на немецком, переведу и печь побегу!
Elena
погуглите, картинку не получается вставить...
альбина назарова
надо ехать... за булочками
Талечка
Синнабоны тоже испеку, посмотрю, что больше понравится
Талечка
Девочки , вы супер! Всем спасибо, рецепт найден)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем