Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкий боксёр. Особенности породы.

Жена просит завести собаку породы немецкий боксёр. Кто нибудь сталкивался с подобной породой? Сложна ли в содержании, дрессировке? Как дети в будущем будут с ней контактировать? Не агрессивна ли? Может среди нас есть заводчики или у кого то в знакомых оные есть? Сориентируете по цене? И вообще... зачем с собака в доме???? Я никогда не понимал.... Есть ли шанс отговорить жену от этой затеи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она сильно лает? Не люблы собак которые сильно лают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много шерсти от неё?
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Много шерсти от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не любят лаять, но вот шерсть сыпется иголками....у мужа стаффорд был, тот же тип шерсти...так вот, 5 лет жили, потом переехали в дом, собака у мамы осталась. Спустя еще 5(!) лет ее колючки на одежде были. Как????
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Много шерсти от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда шерсть , приучите чтобы не лазала по диванам и не будет , наша на звонок только рыкнуть могла , т.е. не любительница была лаять
AnjutkaВ ответ на Аноним
Аноним
Много шерсти от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они короткошерстные. линяют конечно и пахнут...
AnjutkaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сильно лает? Не люблы собак которые сильно лают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша лаяла только по команде! и не особо громко. но, как я уже сказала, мне кажется она не совсем типичным боксером была, приходилось наблюдать боксеров и с другим поведением))
sovaВ ответ на Anjutka
Anjutka
наша лаяла только по команде! и не особо громко. но, как я уже сказала, мне кажется она не совсем типичным боксером была, приходилось наблюдать боксеров и с другим поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш тоже команду голос никак не хотел исполнять, лимоном дразнили, чтоб че-то буркнул)))
АнонимВ ответ на Anjutka
Anjutka
наша лаяла только по команде! и не особо громко. но, как я уже сказала, мне кажется она не совсем типичным боксером была, приходилось наблюдать боксеров и с другим поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много шерсти от неё?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
много шерсти от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да от любой будет много шерсти. Даже от кошек ее полно. Но фурминатор хорошо помогает в этом деле. Прочесать как следует раз в неделю на улице желательно и живите спокойно
Солнечный СлонВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да от любой будет много шерсти. Даже от кошек ее полно. Но фурминатор хорошо помогает в этом деле. Прочесать как следует раз в неделю на улице желательно и живите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не от любой. От эрделя шерсти не было вообще и запаха тоже
Vitamin SeaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Не от любой. От эрделя шерсти не было вообще и запаха тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как она у него тогда меняется? Может просто незаметна
Солнечный СлонВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
а как она у него тогда меняется? Может просто незаметна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У жесткошерстных собак шерсть не линяется сама. Её нужно вручную выщипывать два раза в год
Vitamin SeaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
У жесткошерстных собак шерсть не линяется сама. Её нужно вручную выщипывать два раза в год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну с такими дела не имели, не знаю. Но таких мало наверно пород
Солнечный СлонВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А, ну с такими дела не имели, не знаю. Но таких мало наверно пород
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все классические терьеры и шнауцер. Очень много пород
Кормашова ОльгаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Не от любой. От эрделя шерсти не было вообще и запаха тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боксер без запаха , был овчареныш на передержке , выйти под дождем был ппц полный
АННА АНИНА 1
хвалят породу, не агрессивные они, у коллеги была.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
хвалят породу, не агрессивные они, у коллеги была.
СсылкаПожаловаться
Много шерсти от неё?
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Много шерсти от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шерсть короткая, в ковры впивается, если ковров нет, то робот-пылесос в помощь.
Захария
В семье,где один хочет собаку,а другой нет,собаку лучше не иметь.это мое мнение
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В семье,где один хочет собаку,а другой нет,собаку лучше не иметь.это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Мне фиолетово на самом деле. У меня жил месяц лабрадор. На передержку взял, заплатили за содержание и немного сверху. Ну есть и есть. Нет и не нет. Но я её в комнату не пускал. только в коридоре-кухне жила. А то её шерсть повсюду.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне фиолетово на самом деле. У меня жил месяц лабрадор. На передержку взял, заплатили за содержание и немного сверху. Ну есть и есть. Нет и не нет. Но я её в комнату не пускал. только в коридоре-кухне жила. А то её шерсть повсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю..как можно ,чтобы было все равно что там и как с членом семьи?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне фиолетово на самом деле. У меня жил месяц лабрадор. На передержку взял, заплатили за содержание и немного сверху. Ну есть и есть. Нет и не нет. Но я её в комнату не пускал. только в коридоре-кухне жила. А то её шерсть повсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на кухни шерсть ещё отвратительнее. Вы ж там едите. А если ещё и потрясётся, то ваще атас.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Так на кухни шерсть ещё отвратительнее. Вы ж там едите. А если ещё и потрясётся, то ваще атас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... у меня в комнате мебель и ковры. На них то ли прилипает, то ли впивалась... А на кухне кафель. прошелся раз в 3 дня пылесосом и ничего кругом. В еде не попадалась.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
неее... у меня в комнате мебель и ковры. На них то ли прилипает, то ли впивалась... А на кухне кафель. прошелся раз в 3 дня пылесосом и ничего кругом. В еде не попадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже мебель и ковры персидские. На диванах она не лежит. А ковры пылесосятся ежедневно. Раз в три дня если ещё и собака не вычесанная, то это жуть сколько шерсти. Не знаю, от лабрадора может короткая шерсть по воздуху не летает. Наша длинношерстая, как потрясётся шерсть во все стороны. На кухню ей хода нет однозначно, ну и прочесывание отлично спасает. Именно фурминатром, а не простыми щетками. Как мы без него раньше жили?? Так что имейте в виду, если все же заведёте
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
У меня тоже мебель и ковры персидские. На диванах она не лежит. А ковры пылесосятся ежедневно. Раз в три дня если ещё и собака не вычесанная, то это жуть сколько шерсти. Не знаю, от лабрадора может короткая шерсть по воздуху не летает. Наша длинношерстая, как потрясётся шерсть во все стороны. На кухню ей хода нет однозначно, ну и прочесывание отлично спасает. Именно фурминатром, а не простыми щетками. Как мы без него раньше жили?? Так что имейте в виду, если все же заведёте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то я уже сомневаюсь. я чистоту люблю а шерсть не люблю
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
что то я уже сомневаюсь. я чистоту люблю а шерсть не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже брезгливая. Но когда свою псинку действительно любишь, то легче мириться. Ну и убираться чаще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем