Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немеет правая рука из-за работы на компьютере

Много работаю за компьютером, начала замечать, как сильно болит правая рука, иногда онанемеет, бывают моменты, что часа два не могу пошевелиться, а потом все нормально помассирую и обратно иду работать. такие рецидивы случаются не часто, но с периодичностью раз в два месяца. Мне идти к массажисту, или к врачу, кто знает?
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Фике
к врачу конечно
АзорамамВ ответ на Фике
Фике
к врачу конечно
СсылкаПожаловаться
Фике! девочка! ну подскажи как стать циником?! мне срочно нужно!
ФикеВ ответ на Азорамам
Азорамам
Фике! девочка! ну подскажи как стать циником?! мне срочно нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я знала, ну ты нашла у кого спросить )))
и потом, у тебя пофигизма предостаточно, зачем тебе еще и цинизм
Азорамам
кальций магний . на самом деле - к врачу!!!!бегом!!!!тут на форуме Вам насоветуют. не слушайте этих старых обизиан!)))))
Марина СекачеваВ ответ на Азорамам
Азорамам
кальций магний . на самом деле - к врачу!!!!бегом!!!!тут на форуме Вам насоветуют. не слушайте этих старых обизиан!)))))
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Азорамам
Азорамам
кальций магний . на самом деле - к врачу!!!!бегом!!!!тут на форуме Вам насоветуют. не слушайте этих старых обизиан!)))))
СсылкаПожаловаться
во ты сейчас про кого, спрашивают то у дорогой редакции )))
АзорамамВ ответ на Фике
Фике
во ты сейчас про кого, спрашивают то у дорогой редакции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты накушка!! ты суперская! но всегда нужно иметь подруг, которые вовремя могут обломать. имей ввиду. жизнь такая. я тебя очень-очень люблю! не расслабляйся!
Иванна ГрековаВ ответ на Азорамам
Азорамам
кальций магний . на самом деле - к врачу!!!!бегом!!!!тут на форуме Вам насоветуют. не слушайте этих старых обизиан!)))))
СсылкаПожаловаться
:) Мне бы время и хорошего врача в студию! Кто работает фриланс, надеюсь меня поймут
игла
так и левая есть....или нету? тогда пардоньте....
АзорамамВ ответ на игла
игла
так и левая есть....или нету? тогда пардоньте....
СсылкаПожаловаться
первый пошееел...
Елизавета БелоусВ ответ на игла
игла
так и левая есть....или нету? тогда пардоньте....
СсылкаПожаловаться
А еще есть правая и левая нога, может мне ими пользоваться???
Елизавета Белоус
А еще есть правая и левая нога, может мне ими пользоваться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был как-то сюжетец про безрукую китаянку: она пилот вертолёта, ногами управляет....
Марина Секачева
SVAN
Тоннельный синдром. Скоро даже мастурбировать не сможешь.
ЭйвеВ ответ на SVAN
SVAN
Тоннельный синдром. Скоро даже мастурбировать не сможешь.
СсылкаПожаловаться
лишь бы ты смог -)))))
SVAN В ответ на Эйве
Эйве
лишь бы ты смог -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я профессионал.
Абрикосовый Джем
Это защемление нерва - запястный синдром. Ну, или туннельный. Лечится вполне, вам дорога к неврологу =) Ну и постарайтесь поудобнее оборудовать рабочее место, чтобы было эргономично, чтобы не передавливало руку. Коврик купите для мышки с валиком для запястья и периодически делайте разминку кисти (повращать, сжать-разжать кулак и т.п.)
Абрикосовый Джем
Это защемление нерва - запястный синдром. Ну, или туннельный. Лечится вполне, вам дорога к неврологу =) Ну и постарайтесь поудобнее оборудовать рабочее место, чтобы было эргономично, чтобы не передавливало руку. Коврик купите для мышки с валиком для запястья и периодически делайте разминку кисти (повращать, сжать-разжать кулак и т.п.)
СсылкаПожаловаться
говорят, боли адддддские и делают операцию???
Елизавета БелоусВ ответ на Абрикосовый Джем
Абрикосовый Джем
Это защемление нерва - запястный синдром. Ну, или туннельный. Лечится вполне, вам дорога к неврологу =) Ну и постарайтесь поудобнее оборудовать рабочее место, чтобы было эргономично, чтобы не передавливало руку. Коврик купите для мышки с валиком для запястья и периодически делайте разминку кисти (повращать, сжать-разжать кулак и т.п.)
СсылкаПожаловаться
К неврологу?? Почему, я особо не нервничаю??
Эйве
у меня такая же беда, ТОННЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ видать. Не ходила к врачам. У меня остеоартроз суставов, колю ЭЛЬБОНУ 2 раза в год - проколола в этот раз - и рука прошла. ЧТО будет дальше? НЕ ЗНАЮ. Страшно.
Иванна ГрековаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня такая же беда, ТОННЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ видать. Не ходила к врачам. У меня остеоартроз суставов, колю ЭЛЬБОНУ 2 раза в год - проколола в этот раз - и рука прошла. ЧТО будет дальше? НЕ ЗНАЮ. Страшно.
СсылкаПожаловаться
ОГО!!! Надеюсь, у меня что-то другое!
МариHa Ивaнoва
к нервному патологу.
Комментарий удален.Почему?
Иванна ГрековаВ ответ на Елизавета Белоус
Комментарий удален.Почему?
А стоимость можете указать, приблизительно, что сколько стоит?
Елизавета БелоусВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
А стоимость можете указать, приблизительно, что сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально всегда, но например, профессиональный оздоровительный массаж вам обойдет порядка от 800 рублей, но только по назначению врача, может вам он и не понадобится...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем