Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немеркантильные девушки есть! Не расстраивайтесь. Надо знать,

Вот читаю здесь на форуме темы мужчин о девушках. Многие говорят, что девушки продажные сейчас стали и т.п. ,рассказывают о неудачных свиданиях, мол она его на деньги развела. Вот не понимаю, то ли действительно сейчас такие девушки пошли, то ли парни не там и не тех ищут. Конечно, парни, вот если вы в клубе, на сз ищите силиконовых бедушек, то что вы ждёте? Что к вам придёт девушка с лицом Анджелины Джоли и умная, поэтичная, как Марина Цветаева? Кого ждёте? И не заинтересованная в материальном плане? Конечно нет. Ищите девушек от 25+ для начала с образованием, естественной красотой. Почему 25+? Потому что такие уже лучше и больше понимают в жизни, понимают, что деньги-не всё. Им уже многим и семьи хочется создавать, так что привередливости особой не будет. Ищите работающую даму, ну или хотя бы развивающуюся в какой-то области. Желательно, чтобы она свои денюжки имела при себе. На первом свидании никогда не приглашайте её есть! Обязательно ведите просто кофейку-чайку попить. И платите за её кофе. Так и вы хорошим останетесь и не проиграете, ведь за чашечку кофе необидно платить. А то читаю тут, отвёл в дорогой ресторан на первом свидании и ещё и пришлось всё самому платить. А зачем? Просто в кафешку мороженного поесть и кофейку попить, совсем недорого. А после по парку погулять с ней и стихи почитать, образованной и приличной девушке понравится такое. Никто не будет в неловком положении. А то нормальной девушке стыдно ходить в дорогие рестораны на первом свидании, а если идёт , то уже надо задуматься о её рпепутации. Так что ищите себе 25+ с образованием, без силиконов, с карьерой хоть какой-то, которая с вами просто кофе согласится пить на 1ых свиданиях. Не ищите на сз, в клубах себе бедушек. Ищите достойных девушек. Есть такие девушки ещё, парни, которые будут с вами по любви, а не из-за ваших денег. Просто надо , конечно и вам уметь влюблять не деньгами, а словами, ухаживаниями красивыми, нежным обращением и мужественностью своей девушек брать надо. Если девушка с вами за деньги, то зачем она вам? Влюбить деньгами это вообще не проблема, а чтобы вас за душу, сердце и вашу личность любила девушка, это так сложно сделать. Дерзайте парни)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Лисовская
Аминь!
Бедный родственник
ты удивишься, но среди силиконовых тоже умные встречаются. и наоборот. и достойные девушки тоже ходят в клубы, что здесь такого?
бред какой-то ханжеский развела.
Бедный родственник
ты удивишься, но среди силиконовых тоже умные встречаются. и наоборот. и достойные девушки тоже ходят в клубы, что здесь такого?
бред какой-то ханжеский развела.
СсылкаПожаловаться
Конечно, это ж надо ум высший иметь, чтобы уметь мужчин на деньги разводить)
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это ж надо ум высший иметь, чтобы уметь мужчин на деньги разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает. и да, кстати - не всем дано кошельки и сердца разорять. я сейчас не о путанах говорю, которые продают себя открыто. а о тех женщинах, которые умеют разводить так, что мужик даже не поймет, что его развели. это высший пилотаж. и мозги для этого тоже нужны
Бедный родственник
одно другому не мешает. и да, кстати - не всем дано кошельки и сердца разорять. я сейчас не о путанах говорю, которые продают себя открыто. а о тех женщинах, которые умеют разводить так, что мужик даже не поймет, что его развели. это высший пилотаж. и мозги для этого тоже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Я знаю таких. Только потом осеняет этих разведённых умняшками, а поздно уже, половину имущества оттяпали. А любящая девушка никогда не разведёт любимого. Ей неприятно будет это делать.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Я знаю таких. Только потом осеняет этих разведённых умняшками, а поздно уже, половину имущества оттяпали. А любящая девушка никогда не разведёт любимого. Ей неприятно будет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы девчонки!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это ж надо ум высший иметь, чтобы уметь мужчин на деньги разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, на сз тоже есть всякие девы и приличных - хороших полно
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это ж надо ум высший иметь, чтобы уметь мужчин на деньги разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О денежных разводах, говорят тупые недоразвитые и закомплексованные. Если мужчина видит, что его пытаются доить, то он уходит. Но если он заботиться о своей даме, то это не развод, дама в ответ, дает ему энергию, мотивацию, благодарность. А если ноет, что оплатил мороженку в парке, то тут убегает роняя тапки дама.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
ты удивишься, но среди силиконовых тоже умные встречаются. и наоборот. и достойные девушки тоже ходят в клубы, что здесь такого?
бред какой-то ханжеский развела.
СсылкаПожаловаться
я ни разу в клубе не была...
Бедный родственникВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
я ни разу в клубе не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот совсем не хотелось, по ночам сплю
Бедный родственникВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а вот совсем не хотелось, по ночам сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ночам ахаться надо, зануда
Не самая веселая Ангелина
я ни разу в клубе не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш комментарий привіт
Бедный родственник
любовь приходит иными путями. влюбить в себя и стать любимым - вещи разные.
Бедный родственникВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
любовь приходит иными путями. влюбить в себя и стать любимым - вещи разные.
СсылкаПожаловаться
я о том, что полюбят друг друга те люди, которым суждено полюбить друг друга. и для этого с бубном плясать не надо
Бедный родственник
я о том, что полюбят друг друга те люди, которым суждено полюбить друг друга. и для этого с бубном плясать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но это очень замечательно,когда любимый человек приятности всякие делает и ухаживает.
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Но это очень замечательно,когда любимый человек приятности всякие делает и ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. а вот когда это делает тот, кто безразличен и баба в него за это влюбляется - то она ничем не лучше той, которая деньгами берет, бгг
Savanna Wolf
Не пью ни чай, ни кофе((( Не видать мне свиданий
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Не пью ни чай, ни кофе((( Не видать мне свиданий
СсылкаПожаловаться
Мороженное едите?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Мороженное едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Не пью ни чай, ни кофе((( Не видать мне свиданий
СсылкаПожаловаться
А минералочку?!
Savanna WolfВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А минералочку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто водичку
)))
ЗанусяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Просто водичку
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из фонтанчика:-)
Эйве
а теперь про достойных парней давай
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а теперь про достойных парней давай
СсылкаПожаловаться
Там сказанно же, в конце.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем