Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немеркантильные и "удобные" женщины .

Почитала тему где женщины гордятся что покупают одежду на свои или на общие деньги.
А вы считаете себя немеркантильной,удобной?
Той ,которой" гордость"(гордость ли?) не позволяет брать у своего мэна или мужа деньги на одежду,у которой "общий бюджет " с мужчиной и тп.
Или вы спокойно тратите его деньги,классные подарки для вас норма?
Я считаю быть удобной как раз и унизительно.С большей частью здешних теть как раз именно что удобно.Потребуй вы одевать вас как куклу и дарить приличные подарки ,ваш мужчина сбежит.И не просите вы не от городрсти,как думаете,а потому что считаете себя недостойной хорошего обеспечения.И боитесь просить поэтому.В норме и просить то не надо,просто озвучить -мне надо то и то..
Так ведь?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Irina VorobyevaВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Я её не представляю ,у меня она есть.И в соответствии с представлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш муж тоже с такими представлениями? Умные мужи деньги в инвестиции пускают, а не тратят на куклы Барби.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
А ваш муж тоже с такими представлениями? Умные мужи деньги в инвестиции пускают, а не тратят на куклы Барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,с такими представлениями.Обеспечение мамы его сына не сильно отражается на остальные его вложения.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Да,с такими представлениями.Обеспечение мамы его сына не сильно отражается на остальные его вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильно влияет.
Диана ПересветоваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Я её не представляю ,у меня она есть.И в соответствии с представлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ознакомилась с вашими комментариями. Странно, что вы мне не ответили на мой вопрос. Глупейшая позиция считать других людей дураками лишь потому, что у них другое представление о жизни.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я ознакомилась с вашими комментариями. Странно, что вы мне не ответили на мой вопрос. Глупейшая позиция считать других людей дураками лишь потому, что у них другое представление о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила ,почему же .
Триникси три
да
Комментарий удален.Почему?
РадостьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
+1
Оля
Никогда не была куклой,которую полностью содержать надо,но и удобной женщиной в стиле "сама-сама,все сама " я не являюсь.А раздельный бюджет в семье-для меня дикость.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Оля
Оля
Никогда не была куклой,которую полностью содержать надо,но и удобной женщиной в стиле "сама-сама,все сама " я не являюсь.А раздельный бюджет в семье-для меня дикость.
СсылкаПожаловаться
А как вам удобно?какая система?
Елена Гулиевская
А как вам удобно?какая система?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне удобней(и в браке было именно так),чтобы львиную долю расходов брал на себя мужчина.Но при этом я работаю т.е. у меня есть свой доход.Как я распаряжаюсь своими деньгами-это мое дело.Могу добавить необходимую сумму или сделать хороший подарок мужчине/мужу.Но это не обязаловка,а по велению души.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Оля
Оля
Мне удобней(и в браке было именно так),чтобы львиную долю расходов брал на себя мужчина.Но при этом я работаю т.е. у меня есть свой доход.Как я распаряжаюсь своими деньгами-это мое дело.Могу добавить необходимую сумму или сделать хороший подарок мужчине/мужу.Но это не обязаловка,а по велению души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,верно.
РадостьВ ответ на Оля
Оля
Мне удобней(и в браке было именно так),чтобы львиную долю расходов брал на себя мужчина.Но при этом я работаю т.е. у меня есть свой доход.Как я распаряжаюсь своими деньгами-это мое дело.Могу добавить необходимую сумму или сделать хороший подарок мужчине/мужу.Но это не обязаловка,а по велению души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж действительно где подходит слово "удобно";)) Вы так будете думать пока ваш взрослый сын не найдёт вот такую "удобную". Тогда завоете от такой невестки..
маленький гном
Ну, я немеркантильная. И со своим мужем не ради дорогих подарков. Мне с ним интересно, уютно, надежно, спокойно. Мне нравится с ним спать уже лет.... Много. Мне с ним молчать хорошо и болтать приятно. Он такой отец для моих сыновей, о каком я мечтала. И в общем, что серьги с брюликом, что ромашки в подарок получаю, эмоции одинаковые. Ну, и сознание того, что, случись что, он ради меня и детей почку продаст, тоже есть. Не, наверное, я все таки меркантильная
Елена ГулиевскаяВ ответ на маленький гном
маленький гном
Ну, я немеркантильная. И со своим мужем не ради дорогих подарков. Мне с ним интересно, уютно, надежно, спокойно. Мне нравится с ним спать уже лет.... Много. Мне с ним молчать хорошо и болтать приятно. Он такой отец для моих сыновей, о каком я мечтала. И в общем, что серьги с брюликом, что ромашки в подарок получаю, эмоции одинаковые. Ну, и сознание того, что, случись что, он ради меня и детей почку продаст, тоже есть. Не, наверное, я все таки меркантильная
СсылкаПожаловаться
А то что вы ниже описали не отрицает дорогих подарков
маленький гномВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
А то что вы ниже описали не отрицает дорогих подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но мне на них пофигу
маленький гномВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
А то что вы ниже описали не отрицает дорогих подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто от другого и яхты не надо
Юлия Мищенко
Я вообще ни у кого не прошу денег на обновку. Беру из тумбочки.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Я вообще ни у кого не прошу денег на обновку. Беру из тумбочки.
СсылкаПожаловаться
Вы свободна от отношений?
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Вы свободна от отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои деньги или мужа ?)из тумбочки .
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Свои деньги или мужа ?)из тумбочки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном мужа. Он и кладёт в тумбочку.
Я своих только часть с карты снимаю. А так, копятся.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
В основном мужа. Он и кладёт в тумбочку.
Я своих только часть с карты снимаю. А так, копятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально.
Юлия МищенкоВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ходим с дочкой по магазинам, он и не спрашивает, сколько потратили, лишь бы только его с собой не водили. Не любит шопинг.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Когда ходим с дочкой по магазинам, он и не спрашивает, сколько потратили, лишь бы только его с собой не водили. Не любит шопинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж тоже...Большинство мужчин наверное так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем