Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немеркантильные и "удобные" женщины .

Почитала тему где женщины гордятся что покупают одежду на свои или на общие деньги.
А вы считаете себя немеркантильной,удобной?
Той ,которой" гордость"(гордость ли?) не позволяет брать у своего мэна или мужа деньги на одежду,у которой "общий бюджет " с мужчиной и тп.
Или вы спокойно тратите его деньги,классные подарки для вас норма?
Я считаю быть удобной как раз и унизительно.С большей частью здешних теть как раз именно что удобно.Потребуй вы одевать вас как куклу и дарить приличные подарки ,ваш мужчина сбежит.И не просите вы не от городрсти,как думаете,а потому что считаете себя недостойной хорошего обеспечения.И боитесь просить поэтому.В норме и просить то не надо,просто озвучить -мне надо то и то..
Так ведь?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Natali Fomenko
хорошего мужа просить (как вы подчеркнули в теме) не надо - сам все даст и сделает. Вам дают или просить приходится?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
хорошего мужа просить (как вы подчеркнули в теме) не надо - сам все даст и сделает. Вам дают или просить приходится?
СсылкаПожаловаться
Даст и сделает-то есть озвучить не надо какое украшение вы хотите например?да,конечно,я говорю и озвучиваю.
Natali FomenkoВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Даст и сделает-то есть озвучить не надо какое украшение вы хотите например?да,конечно,я говорю и озвучиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но при этом у меня есть и свои деньги, свой доход. А у вас?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
но при этом у меня есть и свои деньги, свой доход. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,есть пассивный доход .
Ashiri
"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней". (Э.М. Ремарк)
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ashiri
Ashiri
"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней". (Э.М. Ремарк)
СсылкаПожаловаться
Да.это истина
Мария
Незнаю почему мне комфортнее тратить свои деньги.
Маша
Ну, вот вы ему:"Мне надо!" А он вам:"А нету!" Чё делать будете?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Ну, вот вы ему:"Мне надо!" А он вам:"А нету!" Чё делать будете?
СсылкаПожаловаться
В зависимости от причины,если брать остальных девушек
Елена Гулиевская
В зависимости от причины,если брать остальных девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про девушек не поняла, а про "в зависимости от причины"- это значит, что вы тоже удобная? Типа, ну раз нет, тогда я подожду...)) Это ж тоже удобно?
Маша В ответ на Маша
Маша
Про девушек не поняла, а про "в зависимости от причины"- это значит, что вы тоже удобная? Типа, ну раз нет, тогда я подожду...)) Это ж тоже удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужика удобно, имеется ввиду
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Про девушек не поняла, а про "в зависимости от причины"- это значит, что вы тоже удобная? Типа, ну раз нет, тогда я подожду...)) Это ж тоже удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вас обеспечивал сверх меры много лет а потом обанкротился то стоит подождать )
Елена Гулиевская
Если он вас обеспечивал сверх меры много лет а потом обанкротился то стоит подождать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно) А если перспектив нет? Ну или очень туманны? Что делать будете?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Да ладно) А если перспектив нет? Ну или очень туманны? Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много условий данной ситуации.Отношения в браке,дети,недвижимость и тп.
Елена Гулиевская
Много условий данной ситуации.Отношения в браке,дети,недвижимость и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, давайте возьмём конкретику: отношения замечательные, дети есть (1или 2, не суть), жильё осталось, но доходов на все ваши хотелки уже скорее всего не будет, возможно и жильё придётся продать за долги... Что делать будете? Следующего спонсора искать или удобной станете?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Ну, давайте возьмём конкретику: отношения замечательные, дети есть (1или 2, не суть), жильё осталось, но доходов на все ваши хотелки уже скорее всего не будет, возможно и жильё придётся продать за долги... Что делать будете? Следующего спонсора искать или удобной станете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего мужчины не может быть долгов.Ну а вообще есть недвижимость которую сдаю (сдаем)
Елена Гулиевская
У моего мужчины не может быть долгов.Ну а вообще есть недвижимость которую сдаю (сдаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш мужчина круче, чём Борис Березовский?)))) Мне бы интересно было с вами поговорить лет через 10-15... Вам 27, а такое ощущение, что 15...) пы сы А на вопрос то вы мне так и не ответили...) Интересно, ваш муж в курсе, что тыл то у него дырявый?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Ваш мужчина круче, чём Борис Березовский?)))) Мне бы интересно было с вами поговорить лет через 10-15... Вам 27, а такое ощущение, что 15...) пы сы А на вопрос то вы мне так и не ответили...) Интересно, ваш муж в курсе, что тыл то у него дырявый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто глупая ,в плохом смысле.Оттого и эти идиотские вопросы .
Елена Гулиевская
Вы просто глупая ,в плохом смысле.Оттого и эти идиотские вопросы .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно так и отвечают и переходят на личности, когда крыть нечем)))))) В любом случае -спасибо, вы меня позабавили...)) Удачи вашему супругу!)
Елена ГулиевскаяВ ответ на Маша
Маша
Именно так и отвечают и переходят на личности, когда крыть нечем)))))) В любом случае -спасибо, вы меня позабавили...)) Удачи вашему супругу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,так вы и сделали.
Selena
Хороший муж не будет отказывать жене в чём то , будь то одежда, если это привнесёт в их общий имидж положительные эмоции и удовольствие от приобретения (конечно в пределах их общего бюджета)
Елена ГулиевскаяВ ответ на Selena
Selena
Хороший муж не будет отказывать жене в чём то , будь то одежда, если это привнесёт в их общий имидж положительные эмоции и удовольствие от приобретения (конечно в пределах их общего бюджета)
СсылкаПожаловаться
Да)
Таль
Один муж перед расставанием с удобной женой кричал "Если бы ты требовала шубы и брильянты,дома и яхты,т я бы стремился и стал бы миллионером!А ты меня (типа) испортила своим удобством"
Елена ГулиевскаяВ ответ на Таль
Таль
Один муж перед расставанием с удобной женой кричал "Если бы ты требовала шубы и брильянты,дома и яхты,т я бы стремился и стал бы миллионером!А ты меня (типа) испортила своим удобством"
СсылкаПожаловаться
В этом и есть правда.Чем больше тебе нужно тем больше доход мужчины .Потому что им без женщины маор что нужно.Валяться где нить на гоа с сигарой ,в самом убогом бунгало и норм
Мария Славина - ФужариВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
В этом и есть правда.Чем больше тебе нужно тем больше доход мужчины .Потому что им без женщины маор что нужно.Валяться где нить на гоа с сигарой ,в самом убогом бунгало и норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же на Гоа с сигарой, - в подворотне, с чекушкой и прилипшим к заднице плавленым сырком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем