Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немеркантильные и "удобные" женщины .

Почитала тему где женщины гордятся что покупают одежду на свои или на общие деньги.
А вы считаете себя немеркантильной,удобной?
Той ,которой" гордость"(гордость ли?) не позволяет брать у своего мэна или мужа деньги на одежду,у которой "общий бюджет " с мужчиной и тп.
Или вы спокойно тратите его деньги,классные подарки для вас норма?
Я считаю быть удобной как раз и унизительно.С большей частью здешних теть как раз именно что удобно.Потребуй вы одевать вас как куклу и дарить приличные подарки ,ваш мужчина сбежит.И не просите вы не от городрсти,как думаете,а потому что считаете себя недостойной хорошего обеспечения.И боитесь просить поэтому.В норме и просить то не надо,просто озвучить -мне надо то и то..
Так ведь?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Арина
так
Маша
Вы бы поверили анониму автор?
Маруся
спускаю и свои и его деньги
Алёна
Исходя из его бюджета..Я думаю, что мой бы точно сбежал.
захария андреева_z_z
когда мы были с мужем женаты, то у нас не было его-мое.только наше. покупали что хотели и могли,учитывая,конечно, общие потребности. а мужчины не обязательно сбегают от требовательных - обеспечивают с удовольствием. а не просят просто от ненужности просит, или от нежелания просить - зачем если и так все есть или то на что есть средства и так будет куплено? удобно жить - это жить в уважении, себя и партнера уважая. это и к деньгам относится
Аnna Antonova
сбежит и заберет подарки
Natali Fomenko
а вы требуете одевать вас как куклу и все прочее?
Ангелина
Свои денежки коплю, его денежки трачу.... P.S.не замужем
Полкило Изюма
Не знаю, меркантильная я или нет. Что-то лично себе я вполне могу позволить купить сама. Но в совместный быт вкладываться буду требовать от мужчины.
Zmeya
Неприлично на свидании за себя в кафе не заплатить. Когда бюджет семейный, то неприлично только пускать исподтишка.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Zmeya
Zmeya
Неприлично на свидании за себя в кафе не заплатить. Когда бюджет семейный, то неприлично только пускать исподтишка.
СсылкаПожаловаться
Неприлично мужчине позволить чтобы его дама сама заплатила:)
Елена Гулиевская
Неприлично мужчине позволить чтобы его дама сама заплатила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильная нахлебница?
Тима ФейВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Меркантильная нахлебница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная женщина. а вот мужик, который за бабу в кафе не заплатил - мерзкое оно, бггг
~Alex~В ответ на Тима Фей
Тима Фей
нормальная женщина. а вот мужик, который за бабу в кафе не заплатил - мерзкое оно, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наш век равноправия Никто ничего не должен!
Юля Фокша
Я трачу бюджет на нужные вещи... Требовать от мужа шубу, если зп 50 тыс, или ходить в обносках, если его зарплата позволяет вас как куклу одеть - и то и то глупо
Кумка Красная
В норме и озвучивать даже не надо. Положила молча шмотьё на кассу, а он молча оплатил.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В норме и озвучивать даже не надо. Положила молча шмотьё на кассу, а он молча оплатил.
СсылкаПожаловаться
Ну да
Татьяна ЯВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В норме и озвучивать даже не надо. Положила молча шмотьё на кассу, а он молча оплатил.
СсылкаПожаловаться

Марина Пирогова
Ты нам расскажи как у тебя?
Honey
Вот жеш Бред Питт...... В общем бюджете, ключевое слово "ОБЩЕМ",
траты делают оба, в зависимости от потребностей...
Любовь Пяткова
И так, и так глупо.
Есть общий бюджет, есть определенные потребности. Мне муж отдает свою зарплату и не спрашивает отчета. Моя задача, чтоб все счета были оплачены, всё, что надо, куплено, всем нуждающимся помощь выдана, а остальное по моему разумению. Это, как правило, депозит. Чего проще-то.
Ольга GU
Я недвижимость люблю, а тряпки эти не очень
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Я недвижимость люблю, а тряпки эти не очень
СсылкаПожаловаться
А что недвижимость исключает покупку одежды?и подарки?
Елена Гулиевская
А что недвижимость исключает покупку одежды?и подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда исключает, когда все семейные средства собираются на очень серьезное приобретение, квартиру или дачу
Оксана Берлин
Да уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем