Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного черного юмора с утра...)))

Не могу не поделиться подборкой самых нелепых смертей)) Много букав, но кому-то может будет интересно))
Итак...

Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

Возможно, кому-то смех и продлевает жизнь, но только не 50-летнему Алексу Митчеллу из Кингз Линн. В 1975 году весельчак Митчелл так смеялся над шутками в телесериале The Goodies (BBC), что скончался от сердечного приступа. Интересно, что овдовевшая супруга Алекса после похорон написала благодарственное письмо актёрам шоу, что благодаря их таланту последние минуты жизни её мужа были счастливыми.

В 1982 году во Франции владелец похоронного бюро Марк Бурджад "сгорел" на работе. Вернее сказать, был насмерть раздавлен в собственном магазине грудой гробов, которые внезапно рухнули на него. Естественно, мсье Бурджад был похоронен в одном из гробов-убийц.

В 1988 году произошёл потрясающий случай того, как увлечённый человек становится жертвой собственного энтузиазма. Говорят, что Иван Макгуайер был весьма опытным скайдайвером и совершая прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 000 метров, он решил собственноручно заснять это событие на камеру. Камеру, он, естественно, взял, но вот парашют взять забыл.

Благими намерениями выстлана дорога в ад, гласит народная мудрость. Так и вышло с пилотами бельгийских воздушных сил, участвовавшими в гуманитарной миссии по спасению жителей Судана от голода. Сбрасывая из самолёта ящики с продовольствием, они случайно насмерть зашибли троих голодающих суданцев.

В Иране произошёл удивительный случай нападения кобры на людей. Двое иранцев, ехавшие в машине были насмерть покусаны ядовитой змеёй, как говорится, ни за что. Просто орёл, который добыл эту змею, но не добил, парил в небе и уронил добычу. Ещё живая кобра шлёпнулась прямиком в автомобиль и отвела душу на ничего не подозревавших иранцах.

В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Австриец Ханс Штайнингер обрел мировую славу из-за самой длинной в мире бороды (около 1,4 метра) и...смерти из-за нее. В 1567 году в городе, где проживал Ханс, случился пожар. В спешке, убегая от огня, Ханс забыл подколоть бороду так, чтобы она не путалась под ногами. Случайно наступив на кончик собственной бороды, он потерял равновесие, упал, сломал шею и умер.

В 1871 году известный адвокат Клемент Валландингэм представлял в суде интересы некоего Томаса Макгэхана, которого обвиняли в том, что он застрелил своего собутыльника, Тома Майера, в пьяной заварушке в местном баре. Защита Валландингэма строилась на том, что Том Майер случайно застрелился сам, пока, стоя на колене, вытаскивал пистолет из кобуры. Для того чтобы убедить присяжных, Валландингэм решил наглядно проиллюстрировать свои слова. Однако, по нелепой ошибке, он взял для демонстрации заряженный револьвер и в результате случайно застрелился! Своей смертью Валландингэм полностью убедил присяжных в невиновности своего подзащитного, который позднее был оправдан по всем пунктам.

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку — и был немедленно сожран заживо пираньями.

Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водитель погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Отсутствие вентиляции в комнате привело к смерти человека, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами, капустой и парой других продуктов. Он задохнулся во сне, т.к. все окна и двери были заперты.

Один солдат в Германии купил гамак и решил повесить его у задней стены в бараке, где жили он с соседом. Не найдя ничего лучшего, наш герой повесил гамак между двух стенных шкафов. Когда он лег на гамак, шкафы упали на него и пришибли насмерть.

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

За 2001 год главным претендентом на премию Дарвина стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.

В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво, торжествуя, вытащил пулю изо рта (фокус, видимо, был рассчитан на детей дошкольного возраста). Тем не менее присутствующий в зале золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюком и со словами: «А поймайте-ка эту!» — выстрелил в голову фокусника из своего пистолета. Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Старое фото
Вы вводите народ в заблуждение. Разве это немного?
Ксения ТюринаВ ответ на Старое фото
Старое фото
Вы вводите народ в заблуждение. Разве это немного?
СсылкаПожаловаться
Могу больше)))
LETО
дааааааа )
Yanay Dreamer
Потенциальные дарвиновцы =)
Самая Меркантильная
чот не юмор совсем
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чот не юмор совсем
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот, именна так ((
что делается,ой!
он помер со смеху,а жена от щастья сказала спасибо!
кусками можно было в тему,читать тяжело!
Ксения ТюринаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
он помер со смеху,а жена от щастья сказала спасибо!
кусками можно было в тему,читать тяжело!
СсылкаПожаловаться
Учту)
Марь Иванна
Прочла бы!!
Но,завтракаю.))) Потому, никак. Много текста.
солнце Светлова
как страшно жииить!
Klara $oft
Вот она, слава...))) жаль, поздно...(((
такая вся
кот молока напьется и такие газы выдает))) окно всегда держу открытым))) а вообще нелепые смерти, особенно та которая выпала из гроба и пошла...на встречу смерти, ужас!!!
Ксения ТюринаВ ответ на такая вся
такая вся
кот молока напьется и такие газы выдает))) окно всегда держу открытым))) а вообще нелепые смерти, особенно та которая выпала из гроба и пошла...на встречу смерти, ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Про это вообще существует версия, что дама решила пошутить и инсценировать собственные похороны, напугав гостей своим "воскрешением"... И шутка так вот и обернулась.
такая всяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Про это вообще существует версия, что дама решила пошутить и инсценировать собственные похороны, напугав гостей своим "воскрешением"... И шутка так вот и обернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот их тупой юмор к чему приводит, жесть!
elly
история из жизни: парень вернулся из армии, устроил гулянку и был сбит насмерть, когда бегал в магазин за водкой.
Ксения ТюринаВ ответ на elly
elly
история из жизни: парень вернулся из армии, устроил гулянку и был сбит насмерть, когда бегал в магазин за водкой.
СсылкаПожаловаться
мда... всё, что связано с большим количеством алкоголя, редко хорошо заканчивается...
Ксения Тюрина
мда... всё, что связано с большим количеством алкоголя, редко хорошо заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорили, что он то как раз самый адекватный из всех и был, поэтому сам и пошел (((
Эльжбета Пшебжебздень
За 2001 год главным претендентом на премию Дарвина стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных...
и даже фото посмертное есть....

Ксения ТюринаВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
За 2001 год главным претендентом на премию Дарвина стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных...
и даже фото посмертное есть....

СсылкаПожаловаться
ээээ... ого...
Klara $oft
Вспомнился старый баян про мальчика со стрелой...(((

Klara $oftВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Вспомнился старый баян про мальчика со стрелой...(((

СсылкаПожаловаться
упс... текст не видно...((( но думаю, все знают эту историю...
Ксения ТюринаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
упс... текст не видно...((( но думаю, все знают эту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, история известная... Правду говорят, со смертью шутки плохи
Блондиночка *
Не похоже на правду
Ксения ТюринаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Не похоже на правду
СсылкаПожаловаться
Некоторые случаи, да, но в жизни бывает такооое случается, что я уж особо ничему не удивляюсь))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем