Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного детского юмора)

Доче 8 лет, иногда такое ляпнет, юмористы отдыхают))) Из последнего - сегодня примеряем образ феи на новогодний праздник, ну платье там, прическа, я ей даю бусики, диадему, браслетик...говорю ещё надо блеск для губ и лак с блесткам - а она мне радостно так - "как много у НАС женщин боеприпасов";)))
Ну и сегодня утром тоже псакнула...говорю давай ушки почистим, а она это дело страсть как не любит, ну и выдала, типа - Жаль что уши, как нос высморкать нельзя, а то сиди да не двигайся, ещё не известно что там наковыряешь))) я как представила сморкание ушами...ну короче, весело у нас! А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Машка
патешная!

viki
Кукурузу покупает "пучками"
Сухофрукты-сушифрукты
Накрыли на стол- "Здорово мы сегодня накрылись, как на праздник"!
Tina Rusu
Лапушка. А мой малявка,(когда был малявкой), рассказал о том, как он летал в космосе, когда был маленькой точкой, пролетал мимо земли, а там я стояла с распущенными волосами и поднятыми вверх руками, ну он ко мне и полетел..
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Лапушка. А мой малявка,(когда был малявкой), рассказал о том, как он летал в космосе, когда был маленькой точкой, пролетал мимо земли, а там я стояла с распущенными волосами и поднятыми вверх руками, ну он ко мне и полетел..
СсылкаПожаловаться
А вот поди ж докажи что такого не было...может это воспоминания)))
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
А вот поди ж докажи что такого не было...может это воспоминания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему верю безоговорочно, почти..))
Яна Яна
У нас тоже весело.Пошла на перемене с одноклассницами в макдак.На урок опоздали.
Беседа.
А ты мне расскажешь что вчера в школе произошло?
-Среда произошла.
-А Конфликтов или чп никаких не был?
-Было.Рассказывает.Я объясняю в чем промах то.
Слезы,рыдания
-Я плохая дооочь! Я гадко поступииила!!!!
Балда! Все уладили.
Аноним
Когда ей было года три, мы приехали к тетушке на юбилей, а у неё кошка жирная такая и очень ну очень пушистая, вот реально двигается как медуза, дочка увидела, глаза выпучила и говорит " мам, смотри какая кошка...она такая...такая...такая ЖИДКАЯ";))) нам до сих пор эту жидкую кошку все гости вспоминают
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда ей было года три, мы приехали к тетушке на юбилей, а у неё кошка жирная такая и очень ну очень пушистая, вот реально двигается как медуза, дочка увидела, глаза выпучила и говорит " мам, смотри какая кошка...она такая...такая...такая ЖИДКАЯ";))) нам до сих пор эту жидкую кошку все гости вспоминают
СсылкаПожаловаться
Моя дочь обнимет еда и произносит :"дед,ты такой жестокий",или прикрепилось название обувницы :"А в туфелице тоже расставлять все надо красиво?"
JASmir
как много у НАС женщин боеприпасов

Жжёт напалмом (с)
Бет Мидлер
ну мы уже большие))
раньше-то весело было))
☭Кошка - плюшка☭

☭Кошка - плюшка☭
нам 5 и 2, так что веселье вовсю, вот только вчера на что-то смеялись, а вот поди ж ты,, сразу вспомнить не могу.
Аноним
Я вот тоже только сегодняшние высказывания вспомнила, ну и куда ж без кошки) а так каждый день перлы, и что я не записываю???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем