Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного фактов

Как сказал Пьер Буаст – «Источник истинного знания - в фактах». Любая теория суха и бесплодна, пока не подтверждается фактами. Поэтому мы решили провести небольшой опрос, с целью определить, действительно ли мужчины и женщины изменяют по-разному? И действительно ли, последствия их походов налево различны?

Только секс на стороне:
Мужчины – 33,3% Девушки – 25%
Есть чувства к любовнице(ку):
Мужчины – 30,4% Девушки – 25%
Ушел(а) к любовнице(ку):
Мужчины – 4,3% Девушки – 50%
Только подумывал(а) изменить:
Мужчины – 13% Девушки – 0%
Даже не думал(а) изменять:
Мужчины – 13% Девушки – 0%

Результаты опроса говорят сами за себя. Даже при наличии чувств к любовнице, лишь малая часть мужчин бросили своих девушек, в тоже время у женщин в половине случаев, связь на стороне закончилась крахом прежних отношений.Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.

По другому источнику получены следующие данные:

В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.

90% женщин признают, что когда-либо изменяли мужу, причем эта статистика не касается тех, для кого измена-это вполне приемлемая вещь.

Ученые выделяют три кризиса, когда риск измены существенно повышается:

3-й год совместной жизни, 7-й год брака, 20 лет супружеской жизни.

У среднестатистического мужчины романы на стороне бывают 4-5 раз в жизни, у женщин - всего 1-2 раза

Доля мужчин-изменщиков за последние 20 лет остается неизменной, а доля женщин все это время растет!
VLADIMIR KRAYKO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александра Павлюк
И что? Вас это пугает? Или вы хотите изменить статистику?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
И что? Вас это пугает? Или вы хотите изменить статистику?
СсылкаПожаловаться
меня уже ничего не пугает... поздно пугаться...)))
Александра ПавлюкВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
меня уже ничего не пугает... поздно пугаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!!! вы даже приведений не боитесь?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ого!!! вы даже приведений не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо их бояться то? я им ничего плохого не делал...)))
Ирина Овчинникова V
Ура, мне мой достался после кризиса - этих его 7 лет брака :) Следующие 20 можно жить спокойно :)))
ОбаснуйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ура, мне мой достался после кризиса - этих его 7 лет брака :) Следующие 20 можно жить спокойно :)))
СсылкаПожаловаться
Разве жь это жизнь? ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разве жь это жизнь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?...:)) а как надо ? :)
ОбаснуйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
?...:)) а как надо ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у всех! Он приходит домой с важной работы в шесть утра, в стельку, с помадой на везде ;) Ты встречаешь его со сковородкой, пара точных ударов - он вырубается. Когда приходит в себя - кается, клянется в любви вечной и неземной. Ты делаешь вид что веришь и любовнику говоришь, что на этой неделе втретиться не сможите. Неделю муж как шелковый, приносит тапочки в зубах :) Потом у него опять завл на работе, но вореде не большой. Отзваниваешь любовника - и на второй виток.

Во как надо! Видала? ;) А у тебя скукатища! Ни эмоций, ни страстей ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А как у всех! Он приходит домой с важной работы в шесть утра, в стельку, с помадой на везде ;) Ты встречаешь его со сковородкой, пара точных ударов - он вырубается. Когда приходит в себя - кается, клянется в любви вечной и неземной. Ты делаешь вид что веришь и любовнику говоришь, что на этой неделе втретиться не сможите. Неделю муж как шелковый, приносит тапочки в зубах :) Потом у него опять завл на работе, но вореде не большой. Отзваниваешь любовника - и на второй виток.

Во как надо! Видала? ;) А у тебя скукатища! Ни эмоций, ни страстей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но у него может так 7 лет уже было! :( и ему это приелось. А мне надо же как-то разнообразить его жизнь, зачем повторяться. Не, мы пойдём другим путём! Пусть ...это я сама приду в 5 утра без лифчика, или не приду сегодня, а он ищет... искалки -тоже оч-чень интересная игра, скажу я вам :)))
ОбаснуйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да, но у него может так 7 лет уже было! :( и ему это приелось. А мне надо же как-то разнообразить его жизнь, зачем повторяться. Не, мы пойдём другим путём! Пусть ...это я сама приду в 5 утра без лифчика, или не приду сегодня, а он ищет... искалки -тоже оч-чень интересная игра, скажу я вам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг у него и так уже было? ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А вдруг у него и так уже было? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:( Да?...Тогда надо притаскивать любовника прямо на дом, третьим. Такого точно не было, я знаю. Он мне усё всегда рассказывает, а про это ни слова.
ОбаснуйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:( Да?...Тогда надо притаскивать любовника прямо на дом, третьим. Такого точно не было, я знаю. Он мне усё всегда рассказывает, а про это ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка :) А он пущай любовницу захватит ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Умничка :) А он пущай любовницу захватит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему?..не, рано ещё, тока через 20 лет дозволено, по статье автора топа.
ОбаснуйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ему?..не, рано ещё, тока через 20 лет дозволено, по статье автора топа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь вас огорчить, но таки сем лет вашей с ним жизни имелось в виду :) Так что ждите, скоро грянет ;)
Василиса
ничего нового....мужики в массе своей инертны и сваливают из семьи когда им жена даст волшебный пендаль....
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Василиса
Василиса
ничего нового....мужики в массе своей инертны и сваливают из семьи когда им жена даст волшебный пендаль....
СсылкаПожаловаться
да дело не в этом, просто у нас разные психологии, у женщин отдельный участок мозга отвечающий за любовь и она сразу распознает когда нет любви и потому является инициатором развода, но женщина уходит к кому-то, потому проще найти любовника и уж если он будет готов на пролдолжительные отношения и брак, тогда бросить мужа и уйти к нему...
ВасилисаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да дело не в этом, просто у нас разные психологии, у женщин отдельный участок мозга отвечающий за любовь и она сразу распознает когда нет любви и потому является инициатором развода, но женщина уходит к кому-то, потому проще найти любовника и уж если он будет готов на пролдолжительные отношения и брак, тогда бросить мужа и уйти к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам. Любовь - это одно, а просто секс - ради разнообразия или спортивного интереса - другое. и мужчины и женщины это практикуют, без всякой угрозы для семьи.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Василиса
Василиса
Да ладно вам. Любовь - это одно, а просто секс - ради разнообразия или спортивного интереса - другое. и мужчины и женщины это практикуют, без всякой угрозы для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщины более связаны участки мозга отвечающие за секс и любовь в отличии от мужчины, потомиу как раз секс без обязательств свойственен мужчинам...
ВасилисаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
у женщины более связаны участки мозга отвечающие за секс и любовь в отличии от мужчины, потомиу как раз секс без обязательств свойственен мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете Мне рассказывать про мои-же чувства и эмоции?
Если я хочу котлет, то я ем котлеты, а до повора мне дела нет никакого....
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Василиса
Василиса
Вы будете Мне рассказывать про мои-же чувства и эмоции?
Если я хочу котлет, то я ем котлеты, а до повора мне дела нет никакого....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно не собираюсь вас ни в чем убеждать... пишу только то что основано на исследованиях головного мозга и психологии мужчин и женщин... если бы все понимали эти элементарные вещи, то было бы больше понимания в отношениях и меньше ссор и разводов...
ВасилисаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
совершенно не собираюсь вас ни в чем убеждать... пишу только то что основано на исследованиях головного мозга и психологии мужчин и женщин... если бы все понимали эти элементарные вещи, то было бы больше понимания в отношениях и меньше ссор и разводов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё всё прекрасно понимают, НО не принимают! Вы согласны Понимать и Принимать жену, которая иногда будет потрахиваться (без любви) с другим? Ничего ёкать и сврбить не будет? Сильно сомневаюсь....
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Василиса
Василиса
Всё всё прекрасно понимают, НО не принимают! Вы согласны Понимать и Принимать жену, которая иногда будет потрахиваться (без любви) с другим? Ничего ёкать и сврбить не будет? Сильно сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как раз если понимать друг друга, ну или хотя бы пытаться понять, то как раз тогда и не будет жена (муж) искать понимание и любовь на стороне...
ОбаснуйВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
вот как раз если понимать друг друга, ну или хотя бы пытаться понять, то как раз тогда и не будет жена (муж) искать понимание и любовь на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фига себе :) Продолжая Василисину аллегорию, если вы все время жрете омаров, ну или рябчиков с ананасами, при этом любите их всей... нее... всем желудком, то в конце концов, вам дико захочется сосисек и вы побежите в ближайшую сосисочную, сожрете одну, две, ну может быть и пяток, кому скока здоровье позволит, и вернетесь со спокойной душой к своим омарам. Правда есть всемозможные верования, что сосиськи вредны для желудка, что после них вкус омаров уже не тот, да и омар может обидиться и свалить в свою омарную страну, и некоторые пугливые осыби бояться это проверить, так и проводят свою жизнь, в тайне мечтая о сосиьке.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Фига себе :) Продолжая Василисину аллегорию, если вы все время жрете омаров, ну или рябчиков с ананасами, при этом любите их всей... нее... всем желудком, то в конце концов, вам дико захочется сосисек и вы побежите в ближайшую сосисочную, сожрете одну, две, ну может быть и пяток, кому скока здоровье позволит, и вернетесь со спокойной душой к своим омарам. Правда есть всемозможные верования, что сосиськи вредны для желудка, что после них вкус омаров уже не тот, да и омар может обидиться и свалить в свою омарную страну, и некоторые пугливые осыби бояться это проверить, так и проводят свою жизнь, в тайне мечтая о сосиьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты философ...)))
ОбаснуйВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да ты философ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее. Я любитель сосисек :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем