Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, Главная форумов

немного философии в пятничное утро...

Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чем свет стоит. Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям.
(Чак Паланик. Уцелевший.)
саму книгу я не читала... только еще планирую... но речь не о книге..

Вы можете назвать себя сильным человеком? Я пока затрудняюсь ответить...Могу с уверенностью сказать, чем сильнее мне плохо, тем сильнее я смеюсь... Мое нытье слушают только те кому я очень сильно доверяю (Кактусу привет)... Кому вы можете пожаловаться, зная, что этот человек вас точно выслушает и даст совет, которым вы конечно не воспользуетесь но все же? Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
я тож
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и детям
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
Мужу

Не ожидала от вас такой беспечности)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Мужу

Не ожидала от вас такой беспечности)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В чем беспечность моя по Вашему мнению? ))) И зачем мне муж, которому я не могу доверять? )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
В чем беспечность моя по Вашему мнению? ))) И зачем мне муж, которому я не могу доверять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сегодня муж, а завтра не муж, и этот посторонний человек, знает все ваши секреты)))
У меня заказчица есть, у нее свой бизнес не сказать что очень серьезный, но всеже. Так вот она с мужем делилась всем, а потом застукала его с бабой, и развелась,. Он умолял, не хотел уходить, но она была не преклонна, так когда он понял что назад пути нет, слил ее конкурентам, и налоговой. По полной слил!
А любил, с его слов, больше жизни. И претензий к нему до этой бабы ( причем разовой) к нему не было, никаких
Так же хочу заметить, что у меня работают одни мужики, с ними жены делятся своими секретами, а они их обсуждают друг с другом.
Вот у меня невестка моему сыну тоже рассказывает что-то ( я уверенна что не все) , а он со мной советуется , типа :" Мам, а как ты думаешь". так что доверять надо, но в разумных пределах. Поговорка есть такая " Мужу- псу, не показывай жопу всю!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так сегодня муж, а завтра не муж, и этот посторонний человек, знает все ваши секреты)))
У меня заказчица есть, у нее свой бизнес не сказать что очень серьезный, но всеже. Так вот она с мужем делилась всем, а потом застукала его с бабой, и развелась,. Он умолял, не хотел уходить, но она была не преклонна, так когда он понял что назад пути нет, слил ее конкурентам, и налоговой. По полной слил!
А любил, с его слов, больше жизни. И претензий к нему до этой бабы ( причем разовой) к нему не было, никаких
Так же хочу заметить, что у меня работают одни мужики, с ними жены делятся своими секретами, а они их обсуждают друг с другом.
Вот у меня невестка моему сыну тоже рассказывает что-то ( я уверенна что не все) , а он со мной советуется , типа :" Мам, а как ты думаешь". так что доверять надо, но в разумных пределах. Поговорка есть такая " Мужу- псу, не показывай жопу всю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне ближе это - "Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (с)
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мне ближе это - "Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не бывает любовников , на всю жизнь, и друзья такие - редкость))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так не бывает любовников , на всю жизнь, и друзья такие - редкость))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поживу - увижу )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Много плюсов! Жаль, все это только постфактум понимают.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
и маме
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
"Есть те ому вы с легкостью доверяете. так же как себе?", - безусловно Два самых близких и родных человека.
Ну а сильной, собственно говоря, не могу себя назвать. Мне до этого как раком до Индии.
СсылкаПожаловаться
Кактус
Привет! Я сильная... очень...
СсылкаПожаловаться
Кактус
Привет! Я сильная... очень...
СсылкаПожаловаться
привет!
в этом я не сомневаюсь... убегаю... потом поболтаем...
СсылкаПожаловаться
Никому не доверяю, никому не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мужу, только он советы редко дает, но выслушает это точно. Я редко пользуюсь этой возможностью, берегу его.
СсылкаПожаловаться
Хряк
соберись
не будь тряпкой.
Хе-хе
Здоровеньки булы.
СсылкаПожаловаться
Эт смотря на какую тему у меня болит. Что-то подруге, что-то мужу, а что-то ни-ко-му
СсылкаПожаловаться
Эт смотря на какую тему у меня болит. Что-то подруге, что-то мужу, а что-то ни-ко-му
СсылкаПожаловаться
нет уж то что "ни-ко-му" нам рассказывайте, а то ничесна ))
СсылкаПожаловаться
Елена
нет уж то что "ни-ко-му" нам рассказывайте, а то ничесна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пострадать не выйдет, а иногда надо)
СсылкаПожаловаться
Тогда пострадать не выйдет, а иногда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у акошка или с бутылочкой ))
СсылкаПожаловаться
Елена
у акошка или с бутылочкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с бутылочкой - это уже тянет на вселенскую скорбь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru