Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного философии в пятничное утро...

Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чем свет стоит. Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям.
(Чак Паланик. Уцелевший.)
саму книгу я не читала... только еще планирую... но речь не о книге..

Вы можете назвать себя сильным человеком? Я пока затрудняюсь ответить...Могу с уверенностью сказать, чем сильнее мне плохо, тем сильнее я смеюсь... Мое нытье слушают только те кому я очень сильно доверяю (Кактусу привет)... Кому вы можете пожаловаться, зная, что этот человек вас точно выслушает и даст совет, которым вы конечно не воспользуетесь но все же? Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Изя Штольцман
Мужу
Одинокая РепаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
я тож
дело не в никеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и детям
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
Мужу

Не ожидала от вас такой беспечности)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужу

Не ожидала от вас такой беспечности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем беспечность моя по Вашему мнению? ))) И зачем мне муж, которому я не могу доверять? )))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В чем беспечность моя по Вашему мнению? ))) И зачем мне муж, которому я не могу доверять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сегодня муж, а завтра не муж, и этот посторонний человек, знает все ваши секреты)))
У меня заказчица есть, у нее свой бизнес не сказать что очень серьезный, но всеже. Так вот она с мужем делилась всем, а потом застукала его с бабой, и развелась,. Он умолял, не хотел уходить, но она была не преклонна, так когда он понял что назад пути нет, слил ее конкурентам, и налоговой. По полной слил!
А любил, с его слов, больше жизни. И претензий к нему до этой бабы ( причем разовой) к нему не было, никаких
Так же хочу заметить, что у меня работают одни мужики, с ними жены делятся своими секретами, а они их обсуждают друг с другом.
Вот у меня невестка моему сыну тоже рассказывает что-то ( я уверенна что не все) , а он со мной советуется , типа :" Мам, а как ты думаешь". так что доверять надо, но в разумных пределах. Поговорка есть такая " Мужу- псу, не показывай жопу всю!)))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сегодня муж, а завтра не муж, и этот посторонний человек, знает все ваши секреты)))
У меня заказчица есть, у нее свой бизнес не сказать что очень серьезный, но всеже. Так вот она с мужем делилась всем, а потом застукала его с бабой, и развелась,. Он умолял, не хотел уходить, но она была не преклонна, так когда он понял что назад пути нет, слил ее конкурентам, и налоговой. По полной слил!
А любил, с его слов, больше жизни. И претензий к нему до этой бабы ( причем разовой) к нему не было, никаких
Так же хочу заметить, что у меня работают одни мужики, с ними жены делятся своими секретами, а они их обсуждают друг с другом.
Вот у меня невестка моему сыну тоже рассказывает что-то ( я уверенна что не все) , а он со мной советуется , типа :" Мам, а как ты думаешь". так что доверять надо, но в разумных пределах. Поговорка есть такая " Мужу- псу, не показывай жопу всю!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ближе это - "Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (с)
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне ближе это - "Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не бывает любовников , на всю жизнь, и друзья такие - редкость))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не бывает любовников , на всю жизнь, и друзья такие - редкость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживу - увижу )))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сегодня муж, а завтра не муж, и этот посторонний человек, знает все ваши секреты)))
У меня заказчица есть, у нее свой бизнес не сказать что очень серьезный, но всеже. Так вот она с мужем делилась всем, а потом застукала его с бабой, и развелась,. Он умолял, не хотел уходить, но она была не преклонна, так когда он понял что назад пути нет, слил ее конкурентам, и налоговой. По полной слил!
А любил, с его слов, больше жизни. И претензий к нему до этой бабы ( причем разовой) к нему не было, никаких
Так же хочу заметить, что у меня работают одни мужики, с ними жены делятся своими секретами, а они их обсуждают друг с другом.
Вот у меня невестка моему сыну тоже рассказывает что-то ( я уверенна что не все) , а он со мной советуется , типа :" Мам, а как ты думаешь". так что доверять надо, но в разумных пределах. Поговорка есть такая " Мужу- псу, не показывай жопу всю!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много плюсов! Жаль, все это только постфактум понимают.
Light @@@В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
и маме
Изя Штольцман
Мужу
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Severus Snape
"Есть те ому вы с легкостью доверяете. так же как себе?", - безусловно Два самых близких и родных человека.
Ну а сильной, собственно говоря, не могу себя назвать. Мне до этого как раком до Индии.
Кактус
Привет! Я сильная... очень...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Привет! Я сильная... очень...
СсылкаПожаловаться
привет!
в этом я не сомневаюсь... убегаю... потом поболтаем...
Сколопендра (сама доброта)
Никому не доверяю, никому не жалуюсь.
Елена
Мужу, только он советы редко дает, но выслушает это точно. Я редко пользуюсь этой возможностью, берегу его.
Хряк
соберись
не будь тряпкой.
Хе-хе
Здоровеньки булы.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Эт смотря на какую тему у меня болит. Что-то подруге, что-то мужу, а что-то ни-ко-му
Просто Мышь (не знаю латыни)
Эт смотря на какую тему у меня болит. Что-то подруге, что-то мужу, а что-то ни-ко-му
СсылкаПожаловаться
нет уж то что "ни-ко-му" нам рассказывайте, а то ничесна ))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Елена
Елена
нет уж то что "ни-ко-му" нам рассказывайте, а то ничесна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пострадать не выйдет, а иногда надо)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Тогда пострадать не выйдет, а иногда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у акошка или с бутылочкой ))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Елена
Елена
у акошка или с бутылочкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с бутылочкой - это уже тянет на вселенскую скорбь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем