Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного ярких красок - фототема

VIII международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан» (Дух земли) в Хакасии. В настоящее время, Фестиваль уже вышел за рамки сугубо кукольных театров, и на «Чир Чайаан» собираются всевозможные творческие коллективы: музыкальные, драматические, цирковые… В этом году нас удивляют гости из Болгарии, Голландии, США, Бразилии, Испании, Великобритании, Японии… Много и российских коллективов: Москва, С-Петербург, Ярославль, Мурманск, Новосибирск, Симферополь, Камчатка и, конечно, наши, местные, хакасские…
А дальше небольшой вернисаж праздничных событий)))


Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Белочь
традиционно Фестиваль открывается праздничным шествием артистов...



это хранители Фестиваля несут белых птиц счастья...

Белочь
А это шаманка - знаменитая Белая Волчица - движется впереди процессии в повозке, запряжённой белой лошадью... Белая Волчица благословляет Фестиваль и всех его участников...

Мюмза !В ответ на Белочь
Белочь
А это шаманка - знаменитая Белая Волчица - движется впереди процессии в повозке, запряжённой белой лошадью... Белая Волчица благословляет Фестиваль и всех его участников...

СсылкаПожаловаться
жирная какая....сразу видно тунеядку
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
жирная какая....сразу видно тунеядку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не жарко ей...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не жарко ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за рекламу халявную можно и потерпеть....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
за рекламу халявную можно и потерпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что прям кинулись к ней за шаманством )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не думаю, что прям кинулись к ней за шаманством )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дураков в России ещё лет на сто хватит! (с)
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
дураков в России ещё лет на сто хватит! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здесь ты права. И такие передачи как "битва экстрасенсов" провоцируют людей на ошибки.
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь ты права. И такие передачи как "битва экстрасенсов" провоцируют людей на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие верят....голосом Татьяны Пельтцер в Формуле любви ))))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
многие верят....голосом Татьяны Пельтцер в Формуле любви ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верю в существование силы, но... знаю, что владеют ею единицы. И они не дают объявления в газеты. В районе Уч-дере жила бабулька. К ней из Питера даже люди приезжали. Лечила даже от алкозависимости. И вот один такой вылеченный так потом загрустил... говорит: "Жизнь смысли потеряла - вино не веселит". ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я верю в существование силы, но... знаю, что владеют ею единицы. И они не дают объявления в газеты. В районе Уч-дере жила бабулька. К ней из Питера даже люди приезжали. Лечила даже от алкозависимости. И вот один такой вылеченный так потом загрустил... говорит: "Жизнь смысли потеряла - вино не веселит". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у многих людей такая сила внутри )) что и без шаманов могут всё ))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у многих людей такая сила внутри )) что и без шаманов могут всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. )) Есть такое дело... Но для пробуждение своей силы, нужно очень захотеть... не разумом, а нутром захотеть.
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. )) Есть такое дело... Но для пробуждение своей силы, нужно очень захотеть... не разумом, а нутром захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
было бы для кого....а сила найдётся! Это для себя влом ((
Белочь








Мюмза !
Чёй-та питерских так мало?
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Чёй-та питерских так мало?
СсылкаПожаловаться
И как ты это определила?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как ты это определила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фоткам, идут три человека и всё
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
по фоткам, идут три человека и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди... Так это в Хакасии... Сколько должно быть питерцев? Сотни? ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди... Так это в Хакасии... Сколько должно быть питерцев? Сотни? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы коллектив какого-то самодеятельного театра....человек 20
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Ну хотя бы коллектив какого-то самодеятельного театра....человек 20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, если честно, вообще не представляю себе, что такое эколого-этнические куклы.. Видимо, кукольные символы? А символы чего?
БелочьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, если честно, вообще не представляю себе, что такое эколого-этнические куклы.. Видимо, кукольные символы? А символы чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все спектакли несут в себе тему близости с человека с природой... звучат этнические мотивы... каждый народ представляет себя в музыке, танцах, кукольных представлениях и т.п.
Рэм ⓇВ ответ на Белочь
Белочь
все спектакли несут в себе тему близости с человека с природой... звучат этнические мотивы... каждый народ представляет себя в музыке, танцах, кукольных представлениях и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... теперь понял. Спасибо.
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, если честно, вообще не представляю себе, что такое эколого-этнические куклы.. Видимо, кукольные символы? А символы чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это национальные древние божки....теперь это модно ))) типа обереги, домовые и прочее
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
это национальные древние божки....теперь это модно ))) типа обереги, домовые и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. У меня "домовёнок" над порогом сидит ))
БелочьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял. У меня "домовёнок" над порогом сидит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто в Хакасии шаманизм был изначально и всегда, не смотря на все государственные перевороты, моду на вероисповедание и тп.
для нас это обычно и привычно, как дышать... можно верить или не верить - дело хозяйское...
а "Чир Чайаан" - это международный фестиваль, куда съезжаются артисты со всего мира...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем