Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 20:42, Главная форумов

Немного ярких красок в дождливую погоду

Корейский художник Джи-Хук Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Романтично, ничего не скажешь! Только вот северное Сияние летом не бывает.)) Хотя, художник передал свое чувство в этой картине, а не достоверность..)
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Романтично, ничего не скажешь! Только вот северное Сияние летом не бывает.)) Хотя, художник передал свое чувство в этой картине, а не достоверность..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Недавно было в Питере. Раз в сто лет вроде.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Недавно было в Питере. Раз в сто лет вроде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Северное Сияние в России бывает только в Приполярье и Заполярьи.И то осенью или зимой. Крайне редко, когда усиливается солнечная активность и идут магнитные бури, его можно увидеть и в центральной России, но это очень редкое явление. Опять же, только если поздней осенью,зимой или очень ранней весной, например, в марте. В Питере не видела ни разу. Тем более летом.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Северное Сияние в России бывает только в Приполярье и Заполярьи.И то осенью или зимой. Крайне редко, когда усиливается солнечная активность и идут магнитные бури, его можно увидеть и в центральной России, но это очень редкое явление. Опять же, только если поздней осенью,зимой или очень ранней весной, например, в марте. В Питере не видела ни разу. Тем более летом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В апреле что ли. По телевизору смотрела. Переливы на небе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В апреле что ли. По телевизору смотрела. Переливы на небе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спорить не буду. Не видела, хоть и в Питере живу. И не слышала даже. Но если оно было, то это явная аномалия.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Спорить не буду. Не видела, хоть и в Питере живу. И не слышала даже. Но если оно было, то это явная аномалия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сама была потрясена, что у нас такое возможно. Тоже в Питере. В городских новостях показывали, на розыгрыш не похоже. Какой-то сурьезный дядька комментировал происходящее.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сама была потрясена, что у нас такое возможно. Тоже в Питере. В городских новостях показывали, на розыгрыш не похоже. Какой-то сурьезный дядька комментировал происходящее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Может быть, это не северное Сияние было? Я в ноябре 2014 возвращалась из Соснова. Так вот увидела такое свечение, что сама прибалдела слегка.. Сфоткала на телефон. Сейчас попробую вставить. Вот что это? Не знаю..
Блин, не вставляется- формат большой. Могу кинуть в личку, если интересно. Как будто радуга, а посередине ее воронка.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Может быть, это не северное Сияние было? Я в ноябре 2014 возвращалась из Соснова. Так вот увидела такое свечение, что сама прибалдела слегка.. Сфоткала на телефон. Сейчас попробую вставить. Вот что это? Не знаю..
Блин, не вставляется- формат большой. Могу кинуть в личку, если интересно. Как будто радуга, а посередине ее воронка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Так его назвали в новостях. Не сама выдумала. "Северное сияние" это и есть эффект свечения ближе к весне, насколько понимаю. Солнце играет на льдинках в атмосфере.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так его назвали в новостях. Не сама выдумала. "Северное сияние" это и есть эффект свечения ближе к весне, насколько понимаю. Солнце играет на льдинках в атмосфере.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ну тогда для Питера это точно аномалия. Хотя посмотреть было бы интересно. Понятно, что оно не такое яркое и красивое, как на севере, но все таки..))
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Ну тогда для Питера это точно аномалия. Хотя посмотреть было бы интересно. Понятно, что оно не такое яркое и красивое, как на севере, но все таки..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Красиво. Зеленое свечение с переливами на видео, как колыхание шелковой ткани в луче света.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Красиво. Зеленое свечение с переливами на видео, как колыхание шелковой ткани в луче света.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Ну это да, очень нежно.. Я видела неоднократно Сияния в Воркуте и Инте ( Заполярье). Там вообще офигительно! По всему небу цветные , очень яркие огни, то всплеском, то, как Вы пишете, лентой! Но не чисто зеленые. Там и малиновые, и синие, и желтые цвета! Потрясающее зрелище!! Но, конечно, не летом.)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень мило!Напоминает японские мультфильмы
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не знаю , почему, но эта картина как-то ближе к Италии..Эмоционально, ничего не скажешь!)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нравится)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О! Вот это классно!
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Необычно
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
удивительные ощущения от изображения.)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это я, еду вслед за мужем..))) Здорово!
СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какой-то не корейский пейзаж с русскими березами..))) Ходя картина с настроением, это да!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru