Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного ярких красок в дождливую погоду

Корейский художник Джи-Хук Ким
Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Fany Fish
mur-r-r-zikВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Романтично, ничего не скажешь! Только вот северное Сияние летом не бывает.)) Хотя, художник передал свое чувство в этой картине, а не достоверность..)
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Романтично, ничего не скажешь! Только вот северное Сияние летом не бывает.)) Хотя, художник передал свое чувство в этой картине, а не достоверность..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно было в Питере. Раз в сто лет вроде.
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
Недавно было в Питере. Раз в сто лет вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Северное Сияние в России бывает только в Приполярье и Заполярьи.И то осенью или зимой. Крайне редко, когда усиливается солнечная активность и идут магнитные бури, его можно увидеть и в центральной России, но это очень редкое явление. Опять же, только если поздней осенью,зимой или очень ранней весной, например, в марте. В Питере не видела ни разу. Тем более летом.
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Северное Сияние в России бывает только в Приполярье и Заполярьи.И то осенью или зимой. Крайне редко, когда усиливается солнечная активность и идут магнитные бури, его можно увидеть и в центральной России, но это очень редкое явление. Опять же, только если поздней осенью,зимой или очень ранней весной, например, в марте. В Питере не видела ни разу. Тем более летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В апреле что ли. По телевизору смотрела. Переливы на небе.
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
В апреле что ли. По телевизору смотрела. Переливы на небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду. Не видела, хоть и в Питере живу. И не слышала даже. Но если оно было, то это явная аномалия.
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спорить не буду. Не видела, хоть и в Питере живу. И не слышала даже. Но если оно было, то это явная аномалия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама была потрясена, что у нас такое возможно. Тоже в Питере. В городских новостях показывали, на розыгрыш не похоже. Какой-то сурьезный дядька комментировал происходящее.
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
Сама была потрясена, что у нас такое возможно. Тоже в Питере. В городских новостях показывали, на розыгрыш не похоже. Какой-то сурьезный дядька комментировал происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, это не северное Сияние было? Я в ноябре 2014 возвращалась из Соснова. Так вот увидела такое свечение, что сама прибалдела слегка.. Сфоткала на телефон. Сейчас попробую вставить. Вот что это? Не знаю..
Блин, не вставляется- формат большой. Могу кинуть в личку, если интересно. Как будто радуга, а посередине ее воронка.
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Может быть, это не северное Сияние было? Я в ноябре 2014 возвращалась из Соснова. Так вот увидела такое свечение, что сама прибалдела слегка.. Сфоткала на телефон. Сейчас попробую вставить. Вот что это? Не знаю..
Блин, не вставляется- формат большой. Могу кинуть в личку, если интересно. Как будто радуга, а посередине ее воронка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так его назвали в новостях. Не сама выдумала. "Северное сияние" это и есть эффект свечения ближе к весне, насколько понимаю. Солнце играет на льдинках в атмосфере.)))
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
Так его назвали в новостях. Не сама выдумала. "Северное сияние" это и есть эффект свечения ближе к весне, насколько понимаю. Солнце играет на льдинках в атмосфере.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда для Питера это точно аномалия. Хотя посмотреть было бы интересно. Понятно, что оно не такое яркое и красивое, как на севере, но все таки..))
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну тогда для Питера это точно аномалия. Хотя посмотреть было бы интересно. Понятно, что оно не такое яркое и красивое, как на севере, но все таки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красиво. Зеленое свечение с переливами на видео, как колыхание шелковой ткани в луче света.
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
Красиво. Зеленое свечение с переливами на видео, как колыхание шелковой ткани в луче света.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это да, очень нежно.. Я видела неоднократно Сияния в Воркуте и Инте ( Заполярье). Там вообще офигительно! По всему небу цветные , очень яркие огни, то всплеском, то, как Вы пишете, лентой! Но не чисто зеленые. Там и малиновые, и синие, и желтые цвета! Потрясающее зрелище!! Но, конечно, не летом.)
Fany Fish
ЖужаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Очень мило!Напоминает японские мультфильмы
Fany Fish
mur-r-r-zikВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Не знаю , почему, но эта картина как-то ближе к Италии..Эмоционально, ничего не скажешь!)
Fany Fish
каникулы бонифацияВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Нравится)
mur-r-r-zikВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
О! Вот это классно!
Ирида ИридаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Необычно
ЖужаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
удивительные ощущения от изображения.)
Tahmina OninaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Это я, еду вслед за мужем..))) Здорово!
ПроСТО Я

Fany Fish
mur-r-r-zikВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Какой-то не корейский пейзаж с русскими березами..))) Ходя картина с настроением, это да!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем