Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного к моему предыдущему посту

В принципе критика была ожидаема, даже не совсем конструктивная. Зато некоторые девушки сопереживали прямо как лучшей подруге, именно их комментарии немного вправили мозги) Ребёнок, действительно, не котёнок и не игрушка, и заранее определять его судьбу таким образом кощунственно. 
Хорошо, что всё-таки есть этот форум, где можно обсудить темы, табуированные даже для бесед с родными и близкими. Когда смотришь на ситуацию со стороны - многое само собой расставляется по полочкам, а в голове упорядочивается сумбур.
Теперь хочется внести больше ясности в ситуацию.
Многие комментирующие почему-то решили, что я замужем за богатым человеком. На самом деле достаток у нас средний и выше среднего вряд-ли в обозримом будущем поднимется. Под "налаженным бытом" я имела в виду полностью меблированную и оснащённую необходимой техникой трёшку, где будущему ребёнку будет отведена отдельная комната (никаких пент-хаусов, отдыха на Мальдивах, дорогих иномарок и загородных дач нет и в помине).
Так же многие почему-то стали идеализировать моего мужа, а меня обвинять в том, что я влезла в семью. Поверьте, у мужа тоже есть свои "косяки". Никакой семьи у моего мужа до меня не было - была девушка, на которой он собирался жениться. К моему счастью, этого не произошло, но я здесь совершенно не при чём. Более того, любя этого человека, я смирилась, что моим он никогда не будет и искренне желала ему счастья. Но та девушка сама всё разрушила, а я пригодилась для залечивания душевных ран. Итогом такого залечивания стала наша свадьба. Тогда (около 2,5 г назад) наши отношения были для меня подарком судьбы, и ничего кроме как стать идеальной женой для любимого человека, я не хотела. 
Почему вдруг любовная эйфория стала сходить на нет - ума не приложу, но ещё до моего знакомства с моим любовником я почувствовала потребность в чём-то новом и увлекающем. Было такое чувство, что жизнь моя покрывается плесенью и без новых эмоций я просто не смогу дальше существовать. Ну и само знакомство с любовником подтвердило, что от любви к мужу не осталось и следа. Сначала я воспринимала наш роман как бегство из этой безрадостной жизни, но оказалось, что всё намного серьёзнее, что я влюбилась так, как никогда раньше. Т.е., я даже не думала, что такое бывает, когда и голова кружится, и коленки подгибаются, в общем полный набор. Но я человек по своей сути рациональный, и проанализировав ситуацию, поняла, что это не временное помутнение рассудка а то, к чему стремятся все люди на земле - найти свою половинку. Мой любимый мужчина именно моя половинка, я люблю его со всеми его недостатками, с его аморальностью и беспринципностью, с полнейшим отсутствием "финансовой жилки", люблю с его взглядами, отношением к жизни и ко мне и всё, что в нём есть я принимаю и принимаю. Его эрудированность, широкий кругозор, талант (он по призванию художник) выгодно отличают его от моего ничем не интересующегося мужа. И конечно, для меня было бы величайшим счастьем жить с ним вместе, но опять же из практических соображений  я понимаю, что мы просто не потянем. Если бы хоть один из нас был финансово состоятельным... Да и встретились мы поздно, когда у обоих уже семьи.
И вот теперь я на распутье - разрушать ли мне свой брак и уходить в никуда (т.е. в родительскую квартиру)
или продолжать жить налаженной жизнью, без роскоши и шика, но ни в чём не нуждаясь, с нелюбимым человеком.
Тем, кто посоветует мне искать третьего, могу ответить, что мне сейчас никто кроме моего любовника не нужен и вообще, уже нет сил кого-то заново узнавать, расстворяться в нём и влюбляться до потери пульса. 
Или может быть правда родить (от мужа всё-таки, не от любовника), что бы реализовать себя хотя бы в материнстве?
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дюдюка Барбидокская
шож так слов ту много?
Дюдюка Барбидокская
шож так слов ту много?
СсылкаПожаловаться
чтоб не возникло неверных суждений, как в прошлый раз
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lola
Lola
чтоб не возникло неверных суждений, как в прошлый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я первый то раз не читала.
Дюдюка Барбидокская
а я первый то раз не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
(написано было во время помутнения рассудка)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lola
Lola
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
(написано было во время помутнения рассудка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодая,глупая.
любовь приходит и уходит...
ищи стабильность.
Дюдюка Барбидокская
молодая,глупая.
любовь приходит и уходит...
ищи стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с мужем как раз стабильность - человек уровновешенный, без вредных привычек, ко мне хорошо относится... но как жить дальше, когда я даже сексом с ним занимаюсь сцепив зубы?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lola
Lola
с мужем как раз стабильность - человек уровновешенный, без вредных привычек, ко мне хорошо относится... но как жить дальше, когда я даже сексом с ним занимаюсь сцепив зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как,как?...
со временем поймёшь,
не дай ,шоп опоздать...
Дюдюка Барбидокская
как,как?...
со временем поймёшь,
не дай ,шоп опоздать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а много надо времени-то?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lola
Lola
а много надо времени-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давным-давно на свете жил один большой Мудрец...
Он говорил: "Когда-нибудь всему придёт конец...
Не надо над своей судьбой вам голову ломать.
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать".

Он жил спокойно в хижине среди красивых скал...
Под звёздным небом в тишине смысл бытия искал...
Всегда он был совсем один и в том виновен сам:
Людей на дух не выносил и верил в чудеса.

И так он прожил десять лет вдали от суеты...
Но верил он, что сбудутся великие мечты.
И как-то тёплым летним днём стал сказочно богат -
Сажал он яблоню в саду, а обнаружил клад...

И через время среди скал построил он дворец...
Но говорил: "Когда-нибудь всему придёт конец...
Ненадо над своей судьбой вам голову ломать.
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!

Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
Дюдюка Барбидокская
Давным-давно на свете жил один большой Мудрец...
Он говорил: "Когда-нибудь всему придёт конец...
Не надо над своей судьбой вам голову ломать.
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать".

Он жил спокойно в хижине среди красивых скал...
Под звёздным небом в тишине смысл бытия искал...
Всегда он был совсем один и в том виновен сам:
Людей на дух не выносил и верил в чудеса.

И так он прожил десять лет вдали от суеты...
Но верил он, что сбудутся великие мечты.
И как-то тёплым летним днём стал сказочно богат -
Сажал он яблоню в саду, а обнаружил клад...

И через время среди скал построил он дворец...
Но говорил: "Когда-нибудь всему придёт конец...
Ненадо над своей судьбой вам голову ломать.
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!

Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
Всё вовремя придёт к тому, кто умеет ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здорово!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lola
Lola
здорово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага,в гугл нажмите: витас мудрец,там и прослушать можно.
Анна СтойильковичВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
шож так слов ту много?
СсылкаПожаловаться
шож так слов ту много?

Я вообще не осилила
La Media Noche
кратко можно???В чем суть?)))
La Media Noche
кратко можно???В чем суть?)))
СсылкаПожаловаться
есть нелюбимый муж и любимый любовник.
любовнику не очень то и нужна,
мужу вроде бы нужна, но он мне уже не нужен.
просто интересно, много ли женщин примиряются с тем, что в браке больше нет любви и продолжают жить с нелюбимыми мужьями. Не вредно ли это для здоровья?
Марианна КолчинаВ ответ на Lola
Lola
есть нелюбимый муж и любимый любовник.
любовнику не очень то и нужна,
мужу вроде бы нужна, но он мне уже не нужен.
просто интересно, много ли женщин примиряются с тем, что в браке больше нет любви и продолжают жить с нелюбимыми мужьями. Не вредно ли это для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства к мужьям имеют свойство остывать, а иногда и испаряться. Это называется - рутина заела. Очень многие после этого заводят себе любовников как панацею, а кто-то заводит детей от мужей и все чувства переключают на ребенка. К сожалению, оба сценария примитивно- стереотипны и имеют уйму минусов при кажущихся плюсах. Ищите третий сценарий ( а не третьего мужика!) - ВАШ сценарий, индивидуальный, проявите же фантазию! Сейчас Вы идеализируете своего любовника - и такой он, и растакой замечательный!!! Уверяю Вас - стоит вам пожениться, через пару лет все вернется на круги своя, через пару лет наскучит и этот... не обольщайтесь мыслью, что здесь Вам встретилась вечная любовь.
Татьяна Р.В ответ на Lola
Lola
есть нелюбимый муж и любимый любовник.
любовнику не очень то и нужна,
мужу вроде бы нужна, но он мне уже не нужен.
просто интересно, много ли женщин примиряются с тем, что в браке больше нет любви и продолжают жить с нелюбимыми мужьями. Не вредно ли это для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для здоровья это вредно.
Гораздо полезнее разбить голову об стенку, если ее обнаружите))!
В случае отсутствия этого органа, разбейте другой, тот который вам заменяет голову!
Лепота *
Не пойму, зачем создавать ту же самую тему, если в первый раз
Вам всё предельно четко сказали.
Если Вы хотите на ёлку влезть и девочкой остаться, быть честной и чистой,
то уходите от нелюбимого мужчины, рожайте от любимого и
растите ребенка самостоятельно, не предъявляя претензий к любовнику.
Лепота *
Не пойму, зачем создавать ту же самую тему, если в первый раз
Вам всё предельно четко сказали.
Если Вы хотите на ёлку влезть и девочкой остаться, быть честной и чистой,
то уходите от нелюбимого мужчины, рожайте от любимого и
растите ребенка самостоятельно, не предъявляя претензий к любовнику.
СсылкаПожаловаться
в первый раз меня отсоветовали рожать от любовника.
до честности и чистоты - так это всё рудименты.
Татьяна Р.В ответ на Lola
Lola
в первый раз меня отсоветовали рожать от любовника.
до честности и чистоты - так это всё рудименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Значит, когда ваш муж заведет любовницу, вы не будете возражать- честность и чистота- рудименты? Вы готовы к тому, что он от вас будет прятать доходы и содержать любовниц? Для вас это норма? Вы готовы, к тому, что вас в случае удобства кинут на деньги- честность - рудимент?
Басок
Ни о чём не думайте, берите денежку от мужа и потихоньку тратьте на любовника...художникам, всегда нужна материальная поддержка почитательниц...будущие поколения Вам ещё спасибо скажут!
LolaВ ответ на Басок
Басок
Ни о чём не думайте, берите денежку от мужа и потихоньку тратьте на любовника...художникам, всегда нужна материальная поддержка почитательниц...будущие поколения Вам ещё спасибо скажут!
СсылкаПожаловаться
)))))) из серии шуток в которых есть доля шуток
БасокВ ответ на Lola
Lola
)))))) из серии шуток в которых есть доля шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие шутки?!! При таких делах все будут счастливы: - и муж, который любит Вас и Вы, которая любит любовника и любовник, который очень нуждается в материальной поддержке.
Татьяна Р.В ответ на Lola
Lola
)))))) из серии шуток в которых есть доля шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы еще и воровка...
AlikiВ ответ на Басок
Басок
Ни о чём не думайте, берите денежку от мужа и потихоньку тратьте на любовника...художникам, всегда нужна материальная поддержка почитательниц...будущие поколения Вам ещё спасибо скажут!
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха))))) и булочку маслом надо намазать!
БасокВ ответ на Aliki
Aliki
аха-ха-ха))))) и булочку маслом надо намазать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и булочку маслом надо намазать!...- это что-то из Кама-Сутры? ;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем