Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного не туда возможно вошла, но тоже люблю и обида.. Может не отговорит кто а поможет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенны ли привороты на рождество.
Хочу приворожить своего бывшего, т.к до этого его мама меня винила в том, что я его приворожила, но такого не было, я очень любила его, и это было взаимно, а тут он так резко изменился. Ушел от меня и стал, будто призирать. Я думаю не без помощи своей матери, я очень хочу увидеть и поговорить с ним, но безполезно он не то что избегает меня, он как боиться. Мне кажеться, что мать его чем- то опоила. Но я не ГРЕШИЛА, не привораживала его. А теперь хочу, но так, чтоб снять колдовство позже, когда он придет ко мне и хотя бы поговорит. Как совершить приворот?
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мирандолина
Разве Вам кто-то обещал, что любой мужчина, которого Вы полюбите ответит Вам взаимностью? А про любовь врете, любовь бывает у взрослых людей, а Вы не выросли, Вы маленькая избалованная и очень жестокая эгоистка. Отобрали любимую игрушку - ребенок упал на пол и бьет ногами и орет :"Хочу! Отдай! Не отдаешь - сломай! Не хочу, чтобы другие играли!" Никакой приворот не поможет, личности в Вас пока нет, не выросла. К пустому месту не привораживают.
Мирандолина
Разве Вам кто-то обещал, что любой мужчина, которого Вы полюбите ответит Вам взаимностью? А про любовь врете, любовь бывает у взрослых людей, а Вы не выросли, Вы маленькая избалованная и очень жестокая эгоистка. Отобрали любимую игрушку - ребенок упал на пол и бьет ногами и орет :"Хочу! Отдай! Не отдаешь - сломай! Не хочу, чтобы другие играли!" Никакой приворот не поможет, личности в Вас пока нет, не выросла. К пустому месту не привораживают.
СсылкаПожаловаться
Он мне отвечал взаимностью, и много обещал... Мне кажеться, что вы отвечаете на другую "тему" форума...
Пустому месту не отвечают...
Удачи.
Мармеладова
Вы лучше подставьте его в убийстве, а лучше в двойном - оставьте на месте преступления его отпечатки, волосы и кровь, и тогда КАРА его настигнет!!!!
Светлана
Когда теряешь любимого готов и в привороты поверить ...Это у вас от бессилия ...от боли . ВРЕМя вам лучший лекарь ...Нужно пережить .. это долго возможно ...ч/з полгода будете сами смеяться над своими намерениями ...
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Бесплатный
Комментарий удален.Почему?
Да мы уже пробовали - парень не привораживается! Не то это.
exiter
Ну если уж вы так уверены, что мама его нахимичила, тогда (если в бога верите) идите в церковь и поставьте им обоим свечки за здравие, только одно огромное НО!!! Вы должны искренне простить их обоих, иначе ничего не получится. А так, если сможете простить, то и маму отпустит и ему полегчать должно...а главное вы успокоетесь. Мстить нельзя, ни в коем случае, удовлетворения не принесет, может стать только хуже...вам что, проблем мало? И привороты нельзя, иначе правда сопьется....да и в конце концов, где ваша гордость, он же вас нах послал....и после этого вы еще хотите какого то там общения????
Светлана
Избавляться от нехороших навзчивых мыслей лучше в церкви конечно ...хуже точно не будет .
БарОлА
прежде чем приворожить---миллион раз подумайте!!!вы думаете что потом будете счастливы-ошибаетесь!!!
Koroboch69
Не от большого ума просят такого совета,огорчает желание некоторых товарищей последовать за вами и привораживать ,привораживать, привораживать.Не только этому парню надо бежать от вас подальше. Насильно мил не будешь.Отпустите его с миром ,он вам ничего не должен
Anna Moskaleva
Да отвянь от него, зачем тебе такой маменькин сынок? Пусть сидит со своей мамашей, она ему сопли вытирает! Найди себе нормального мужика и его приворожи!!! Не звони им больше, займись собой! Ты найдешь еще свою любовь!
анна анина
Все, что случается с нами, к лучшему. Если даже Вашему любимому сделали отворот от Вас, переживете. Судьба подарит Вам другую любовь. Вот увидите, все будет хорошо у Вас. Без приворотов-отворотов.
И еще: не очень грамотно пишете от волнения? Что бы в жизни ни случилось - расслабляться не стоит, нельзя поддаваться отчаянью. Кроме чувств у человека есть разум, помните!
Маша Маша
Я Вас очень хорошо понимаю-точно такая же ситуация была,не ссорились,не ругались,он просто перестал звонить,я позвонила сама,хотела поговорить-он не берет трубку,писала на майл-не отвечает,хоть и прочел.что могло случится?почему он ТАК ЖЕСТОКО поступил?я не знаю.говорил,что любит,хочет отношений.В результате даже не пожелал объясниться.Сначала я любила,потом ненавидела...Желала ему всего самого плохого,и детям его,и всей его родне...Толку-то?время лечит,я думаю,все наладится,все будет.А он....Что ж,Бог ему судья.Но удивляет,собственно,не это.Почему мужчины себя так ведут?Ведь можно по-человечески поговорить,объясниться.Или боятся женских слез,эмоций?Так это простое малодушие,слабость.А еще-сильный пол!Козлы они все и не стоят любви.Ими только пользоваться можно.Не расстраивайся,все пройдет,ты встретишь достойного мужчину.Счастья тебе!
Епихин СергейВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я Вас очень хорошо понимаю-точно такая же ситуация была,не ссорились,не ругались,он просто перестал звонить,я позвонила сама,хотела поговорить-он не берет трубку,писала на майл-не отвечает,хоть и прочел.что могло случится?почему он ТАК ЖЕСТОКО поступил?я не знаю.говорил,что любит,хочет отношений.В результате даже не пожелал объясниться.Сначала я любила,потом ненавидела...Желала ему всего самого плохого,и детям его,и всей его родне...Толку-то?время лечит,я думаю,все наладится,все будет.А он....Что ж,Бог ему судья.Но удивляет,собственно,не это.Почему мужчины себя так ведут?Ведь можно по-человечески поговорить,объясниться.Или боятся женских слез,эмоций?Так это простое малодушие,слабость.А еще-сильный пол!Козлы они все и не стоят любви.Ими только пользоваться можно.Не расстраивайся,все пройдет,ты встретишь достойного мужчину.Счастья тебе!
СсылкаПожаловаться
О как сильно сказано. Интересно, а с таким отношением - ты нашла свою любовь?
Епихин Сергей
О как сильно сказано. Интересно, а с таким отношением - ты нашла свою любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один мужичок на женском форуме....Что, интересно?
Епихин СергейВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Ещё один мужичок на женском форуме....Что, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде и взрослая, а такое пишет...
Tais Afinskaya
ваши чувства - это отношения зависмости. попробуйте, мне помогло. но у меня было очень большое желание избавиться от этого чувства, которое мешает жить дальше и радоваться жизни.
http://belmagi.ru/obryd/obnesshlubov.htm
Владимир Ляпин
Если веришь в Бога, значит надо верить и в чёрта. И наоборот, если понимаешь, что приворот - дело бесовское, то как не убояться геены огненной? Удивляюсь я вам, сударушки. Многих из вас наблюдаю на этих чатах. Здесь вы хором кричите о греховности приворотов. А как же с другими темами? Не далее, как вчера, вы набросились на меня, когда я вам напомнил о греховности любодеяния.
Марина Соколова
Ну,сначала берешь котел...Тьфу! Нет,ну вы что серьезно?)))Какие привороты?! Взрослые вроде люди...Девушка,не занимайтесь фигней,только нервы попортите,а толку не будет!!! Был у меня мальчик такой...Любил...Но родителям я не нравилась!Вот,разошлись...А теперь думаю:"Хорошо-то как!Жизнь с тряпкой не связала!)))".
Вообщем плюньте и разотрите! Не обижайтесь,каждый влюбленный считает что его история особенная...Но как правило ситуации в чем-то похожи.Если прошло у многих,то и у вас пройдет!Но многое от вас зависит: прекратите "накручиватся".
krasivaya
да, вошла ты не туда....
Юлёк
Отрыв башки у Вас, деточка! На дворе 21 вк, а народ в привороты верит и в инете ответы ищет. Дебилизм!
елена севрина
Дар-Ка не мучай себя.Ведь все что ты сейчас думаешь и чувствуешь работает на твое уничтожение.Ты сама себе противоречишь.То ты говоришь,что он обматерил тебя,то теперь ты готова душу отдать,чтоб только услышать его голосочек.Ты его по моему наслушалась,когда он тебя материл.А вернуть прежний голосочек не получится уже.И чем настойчивее ты будешь этого добиваться,тем больше он будет убеждаться,что мама его права.Ты знаешь,успокойся и поговори с ним в своей голове,хочешь вслух,хочешь мысленно.Поговори сколько надо,выскажи ему все,возможно ты услышишь как он тебе тоже что-то скажет.Это называется разговаривать с его фантомом.Тебе станет легче,а его маме тоже все выскажи,если есть что,а хочешь ударь ее мысленно,потому что как женщина она должна знать,что вы оба молоды и может и сделали ошибки,но она же должна была быть умнее,наоборот встретилась бы с тобой,хотя это ни к чему не привело бы....Не давай им повода для грязных разговоров о себе,а наоборот дай повод им пожалеть о том ,что они сделали.У меня было также.Когда нам было по 20 лет,то любили друг друга сильно,а его родители не хотели.А когда пошла такая история,лучше ее заканчивать сразу.Не будет ничего хорошего.Все время будут тобой недовольны,все время будут укоры,напоминания ему,что они говорили,чтоб не связывался с" такой".Все было.И жили мы с ним 2 раза.Первый раз год и (как мне казалось)нас развели таки,а второй раз мы с ним встретились 3 года спустя и все это время мы не видели друг друга,живя в одном городе.Он успел жениться,народить сына,развестись,я тоже пожила с человеком,который был старше меня на 18 лет и который научил меня уважать и любить саму себя.Дал мне уверености в жизни.Так вот встретились и закрутилось опять и что вы думаете,он говорил,что такой был дурак,как он жалел,что мы не вместе,и что зря слушал своих....В общем было сказано многое.А оказалось,что никто и ничего не изменилось,только я стала другая,уже не хотела жить как дерьмо.Его родители так обрадовались,что мы опять вместе,но отношение ко мне не изменилось,так и клевали меня,а я уже не молчал,как раньше,чем еще больше их раздражала.А он,да как был безмозговым,так и остался.Родилась дочь у нас,та как были ссоры,уходы,прощения,ну все как у людей,потом распускание рук,запугивание,угрозы.А на голову он тукнутый,поэтому все можно от него было ожидать,дочь любил безумно и она его тоже,ну а конец должен все таки быть и он настал.Думала,что радидочери пусть моя жизнь пройдет быстрее,жить не жила,все думала быстрее бы года пролетели и внуков увидеть и помереть.Вот это были мои желания в 30 лет.Но когда он оттолкнул в пьяном виде дочь и сказал,что бы шла к своей маме,а ребенок,который всегда ждал его с работы и они вместе играли и смотрели телевизор,который его так любил,не понял,почему папа толкает,отпихтвает ее от себя,со слезами стоял и смотрел на него,я сказала сама себе что время пришло,пора дергать,меня с этим чужим человеком ничего уже не связывает.И ушла тогда навсегда.Вырастила дочь,родила для себя сына,жили и тужили и трудно было,но ничего,дочке сейчас 16,сыну 10 и муж хороший нашелся для меня.Так что это только кажется,что ему там наговорили,что он на самом деле хороший,не думайте так.Если он решил с вами порвать,то так оно и должно быть.Значит судьба вас оберегает от чего то очень нехорошего.Ведь я 3 года жила как сыр в масле,а думала и скучала за ним.И Бог видя мои желания дал мне возможность опять на те же грабли встать и почувствовать боль,но уже эта боль меня многому научила.А когда я думала,что нас развели,то была не права,без его участия это все не происходило.Это я потом поняла.Я не жалею,потому что это опыт,который меня многому научил.Да кстати,он женился в 3 раз,нродил еще дочь,жена ему попалась,та что была ему предписана судьбой,посылает подальше его родственников,не разрешает ему иметь карманных денег,все держит под контролем,а он как пил,так и пьет,и ве держиться не на нем,а на его жене и скандалы у них как здрасте дома.В общем нашел мужик свое счастье.А Я СВОЕ!!!!
Елена Ильина
К стати, это ты про того, женатого, у которого телефон сломан вечно был?
Елена Ильина
К стати, это ты про того, женатого, у которого телефон сломан вечно был?
СсылкаПожаловаться
Нет.)))))))))) С этим все норм. Я его не люблю, а того заглушаю..
Елена ИльинаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Нет.)))))))))) С этим все норм. Я его не люблю, а того заглушаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.)))))))))) С этим все норм. Я его не люблю, а того заглушаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем