Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного не туда возможно вошла, но тоже люблю и обида.. Может не отговорит кто а поможет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенны ли привороты на рождество.
Хочу приворожить своего бывшего, т.к до этого его мама меня винила в том, что я его приворожила, но такого не было, я очень любила его, и это было взаимно, а тут он так резко изменился. Ушел от меня и стал, будто призирать. Я думаю не без помощи своей матери, я очень хочу увидеть и поговорить с ним, но безполезно он не то что избегает меня, он как боиться. Мне кажеться, что мать его чем- то опоила. Но я не ГРЕШИЛА, не привораживала его. А теперь хочу, но так, чтоб снять колдовство позже, когда он придет ко мне и хотя бы поговорит. Как совершить приворот?
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Dmitry Sergeev
Смерть мозга.
OlgaLicenkoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Смерть мозга.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
Dar-KaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Смерть мозга.
СсылкаПожаловаться
Ваш мозг не выдержал напора?)))
Dmitry SergeevВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Ваш мозг не выдержал напора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Дар-ка и дурка. Какую бы остроумную фразу выдать связав эти два слов? Че-то в голову ниче не лезет.
Dar-KaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы правы. Дар-ка и дурка. Какую бы остроумную фразу выдать связав эти два слов? Че-то в голову ниче не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дуркой вы меня не обидели, а за внимание спасибо. Чем смогли, тем "помогли".
Dmitry SergeevВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Ну дуркой вы меня не обидели, а за внимание спасибо. Чем смогли, тем "помогли".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда рад помочь. Сегодня вам дадут более конкретные ответы.
НаталиВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Ваш мозг не выдержал напора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, привороты не снимаются. Они очень опасны, так как действуют не только привязывая в сексуальном плане, но и вызывают тяжелые болезни и несчастные случаи, и не только того, кого Вы приворожили, но и его семьи. А также и по Вам, и по Ваших родных, детях. Это не игра.
TashKAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Смерть мозга.
СсылкаПожаловаться
!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
галка
Вы хотите приворожить парня, чтобы просто поговорить с ним?! Мир сошел с ума! В интернете в поиске набираете "приворот" и читайте )))
А вообще-то, вы уж извините, но большей глупости не встречала.
Dar-KaВ ответ на галка
галка
Вы хотите приворожить парня, чтобы просто поговорить с ним?! Мир сошел с ума! В интернете в поиске набираете "приворот" и читайте )))
А вообще-то, вы уж извините, но большей глупости не встречала.
СсылкаПожаловаться
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
Жанна ЛогуноваВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мелко плаваете.
Парня приворожить.
Давйте так, мы всем форумом поможем вам со ссылками на тематические сайты, а вы вызывайте Астарота, или Вельзевула, в общем кого получится, того и вызовете и попросите у него мировое господство. Не меньше! Смотрите не прогадайте, цена ведь - ваша бессмертная душа. А, заодно спросите как сделать филосовский камень. И тогда все мужики мира и все золото у ваших ног!
Главное не перепутать слова в заклинании.
И отписаться о результатах в форуме.
Мы ж за вас переживаем.
галкаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что я собираюсь вас судить? Я даже отговаривать вас не буду.))) каждый сам отвечает за свою жизнь, правда вы хотите еще и за чужую отвечать. Я вам предложила, где найти кучу приворотов и высказала свое мнение. Удачи
Люба МатвейчукВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один самый любимый не стоит того,что бы такой грех на душу брать.Пусть это будет на совести и душе других,зло наказуемо .А у вас все скоро пройдет.Это сейчас на всех перекрестках кричать хочется что тебя околдовали,очнись.Да и не факт что это сделали.
CatВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бросаться такими громкими словами - "душу продать", приворожить.
Это всё очень серьёзно и неправильно человека против его воли к себе привязывать. Думаю,просто мать ему могла наговорить про Вас что-то плохое,что видела с кем-то и т.д. Лучше уж на контакт как-то его вызвать,если не идёт - ну и забудьте! Время пройдёт,поймёте,что не Ваш человек.
елена севринаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дар-Ка привет,ну что ты хочешь у него спросить?
елена севрина
Дар-Ка привет,ну что ты хочешь у него спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много чего накопилось, а если честно, то если бы он пришел, я бы наверное минут 10 только в глаза ему смотрела завороженно.. А потом обняла бы и спросила:- за что ты меня так расстоптал? ведь можно было по другому)))
елена севринаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Много чего накопилось, а если честно, то если бы он пришел, я бы наверное минут 10 только в глаза ему смотрела завороженно.. А потом обняла бы и спросила:- за что ты меня так расстоптал? ведь можно было по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как по другому Дар-Ка,Разве растоптать по доброму можно,если только еще более жестоко,да,а мягче не получается топтать.И что Вы хотите прочитать в его глазах?Сожаление или ненависть?Понимаете он уже сделал свое дело,он уже поступил так и глаза на это закрыть не ты не он не сможете,не получиться.Память наша помнит все.И потом,если человек так поступил,то он такой,а не такой каким его ты знала раньше.Он был внимательный и ласквый и ты просто не знала,что он может быть еще и жестоким таким.А потом поверьте мне,за 43 года я поняла одну вещь,что вот эти мыльные разговоры нужны нам,женщинам,а не им.Они по другому устроены,мужчины и поверьте мне во многом они различаются от нас.Вот даже в том,что когда он обидит при соре,то он сразу не подойдет и не попросит прощения,они так устроены,ему надо обдумать,взвесить,найти свою ошибку и потом подойти.А нам сразу нужны эти слова прощения.Мы так устроены.Мы обидим и тут же лезем со своими извинениями и удивляемся,почему он еще ведет себя как бука,да потому что он не верит в быстрое осознание своей ошибки,так что лучше подходить к ним с извенениями потом,тогда для них это более правдоподобно.И понимаешь что это тебя волнует ответ на вопрос почему,а он для себя давно и все решил уже.Так что,найди в себе фантазию и поговори сама с собой от его имени.Сама давай выходи с этой ситуации.Ведь столько можно ответов найти на этот вопрос и самое интересное,что один из ответов и будет точно такой же как от него.Он бы точно так же ответил бы.А тебе надо ответить на этот вопрос по своему,что бы не возникало болше других вопросов.Вот смотри,представь что вы встретились и он тебе ответил,к примеру,я ошибся,что бы изменилось,мама его так и остается при своем мнении(не лишком ли многим тебе приходится доказывать,что ты хорошая?),опять он между двух огней,опять мама со своими претензиями и оскорблениями.Ну просто представь,что бы было с этим ответом,что дальше,переживи в своей голове то что будет,если....Только не как в сказке или в фильме,а нормально по нашему,по земному,честно.Потом представь,что он ответил,что ты плохая и он не хочет ничего,и дальше со всеми вытекающими....Еще масса ответов может быть.Проживи их в своей голове,если тебе так необходим этот ответ.Но мне кажется,что когда челоек поступает подло,то не стоит его прашивать почему он так поступил.В любом случае,если ему наговорила на тебя его мама,то что он тебя ни дня не знал,получается так.Вот ты жила сама по себе,никогда с ним не встречалась,не разговаривала,руки он тебе не целовал,А просто его мама сказала,что есть такая девочка и она очень плохая?Нет было совсем все по другому.Он знал тебя и спал с тобой,вы были близки и ели он поверил кому то что ты плохая,то разве он стоит того,что бы смотреть в его бесстыжие глаза даже секунду,не то что 10 минут,а потом еще и обнять.Ты же не на мусорке себя нашла?Ты же красивая,молодая,умная и станешь еще и мудрой со временем.Такие случаи и эпизоды в жизни,они закаляют нас женщин только.А то что тебе из этой ситуации надо сделать выводы,что бы становиться мудрой,это точно.Что бы не прибило опять какое то дерьмо к твоему берегу .А выводы такие,в следующий раз,если хочешь идти в постель,то иди,но только не доказывай ему,что ты типа взрослая или сексуальная,или еще чего хуже,что бы на сторону не бегал.Я имею в виду,ты делаешь,то что тебе охото,а не ублажить его какие то потребности,теперь ты должна читать книги по психологии,типа сотвори себя сам,кто и как нами манипулирует,в общем в этом духе,о как тебе это поможет в жизни,толко не просто читать,а понимать что там написано,будешь лучше разбираться в людях,а люди у нас кто,это мы и они.Дальше,если его родители никак тебя не восприняли,даже и не пытайся,не стоит,а родителей ты тоже с этими умными книжками в оборот будешь брать,будешь знать как реагировать на ту или иную ситуацию,и будешь нравиться и родителям.Так что сядь и подумай,кого уже просто близко подпускать нельзя.Удачи тебе от всего сердца.
елена севрина
А как по другому Дар-Ка,Разве растоптать по доброму можно,если только еще более жестоко,да,а мягче не получается топтать.И что Вы хотите прочитать в его глазах?Сожаление или ненависть?Понимаете он уже сделал свое дело,он уже поступил так и глаза на это закрыть не ты не он не сможете,не получиться.Память наша помнит все.И потом,если человек так поступил,то он такой,а не такой каким его ты знала раньше.Он был внимательный и ласквый и ты просто не знала,что он может быть еще и жестоким таким.А потом поверьте мне,за 43 года я поняла одну вещь,что вот эти мыльные разговоры нужны нам,женщинам,а не им.Они по другому устроены,мужчины и поверьте мне во многом они различаются от нас.Вот даже в том,что когда он обидит при соре,то он сразу не подойдет и не попросит прощения,они так устроены,ему надо обдумать,взвесить,найти свою ошибку и потом подойти.А нам сразу нужны эти слова прощения.Мы так устроены.Мы обидим и тут же лезем со своими извинениями и удивляемся,почему он еще ведет себя как бука,да потому что он не верит в быстрое осознание своей ошибки,так что лучше подходить к ним с извенениями потом,тогда для них это более правдоподобно.И понимаешь что это тебя волнует ответ на вопрос почему,а он для себя давно и все решил уже.Так что,найди в себе фантазию и поговори сама с собой от его имени.Сама давай выходи с этой ситуации.Ведь столько можно ответов найти на этот вопрос и самое интересное,что один из ответов и будет точно такой же как от него.Он бы точно так же ответил бы.А тебе надо ответить на этот вопрос по своему,что бы не возникало болше других вопросов.Вот смотри,представь что вы встретились и он тебе ответил,к примеру,я ошибся,что бы изменилось,мама его так и остается при своем мнении(не лишком ли многим тебе приходится доказывать,что ты хорошая?),опять он между двух огней,опять мама со своими претензиями и оскорблениями.Ну просто представь,что бы было с этим ответом,что дальше,переживи в своей голове то что будет,если....Только не как в сказке или в фильме,а нормально по нашему,по земному,честно.Потом представь,что он ответил,что ты плохая и он не хочет ничего,и дальше со всеми вытекающими....Еще масса ответов может быть.Проживи их в своей голове,если тебе так необходим этот ответ.Но мне кажется,что когда челоек поступает подло,то не стоит его прашивать почему он так поступил.В любом случае,если ему наговорила на тебя его мама,то что он тебя ни дня не знал,получается так.Вот ты жила сама по себе,никогда с ним не встречалась,не разговаривала,руки он тебе не целовал,А просто его мама сказала,что есть такая девочка и она очень плохая?Нет было совсем все по другому.Он знал тебя и спал с тобой,вы были близки и ели он поверил кому то что ты плохая,то разве он стоит того,что бы смотреть в его бесстыжие глаза даже секунду,не то что 10 минут,а потом еще и обнять.Ты же не на мусорке себя нашла?Ты же красивая,молодая,умная и станешь еще и мудрой со временем.Такие случаи и эпизоды в жизни,они закаляют нас женщин только.А то что тебе из этой ситуации надо сделать выводы,что бы становиться мудрой,это точно.Что бы не прибило опять какое то дерьмо к твоему берегу .А выводы такие,в следующий раз,если хочешь идти в постель,то иди,но только не доказывай ему,что ты типа взрослая или сексуальная,или еще чего хуже,что бы на сторону не бегал.Я имею в виду,ты делаешь,то что тебе охото,а не ублажить его какие то потребности,теперь ты должна читать книги по психологии,типа сотвори себя сам,кто и как нами манипулирует,в общем в этом духе,о как тебе это поможет в жизни,толко не просто читать,а понимать что там написано,будешь лучше разбираться в людях,а люди у нас кто,это мы и они.Дальше,если его родители никак тебя не восприняли,даже и не пытайся,не стоит,а родителей ты тоже с этими умными книжками в оборот будешь брать,будешь знать как реагировать на ту или иную ситуацию,и будешь нравиться и родителям.Так что сядь и подумай,кого уже просто близко подпускать нельзя.Удачи тебе от всего сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внушительно))) Благодарю за добрый и мудрый совет)))
Елена ЕВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Почему вы беретесь меня судить-то? Вы же не знаете всей ситуации, как и что было. Вы думаете прихоть моя просто "поговорить" Да я бы душу продала, чтоб этому человеку в глаза посмотреть и спросить "пару" вопросов.
Не буду же я все тут описывать? в кратце и по сути спросила, сразу начинают к словам придираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девонька. Сходи в церковь, поставь ему и маме его свечку "За здравие".
Игорь Седых
Привороты и повороты - это всё фигня. "Галка" права, набери в интернете слово "приворот" и получишь кучу рецептов. На самом деле надо проанализировать своё поведение, где-то ты сделала маленькую оплошность, на которую твой "суженный" обиделся. ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ТО ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ
sergei
Если ты не понравилась его матери, зачем тебе проблемы?
Dar-KaВ ответ на sergei
sergei
Если ты не понравилась его матери, зачем тебе проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чтоб ему уроду досадить....
НадяВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Чтоб ему уроду досадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всего-то? Ради того, чтоб досадить, все эти хлопоты? И правда мелко плаваете. Всего Вам хорошего, здоровья, счастья, а главное ума побольше.
МирандолинаВ ответ на Надя
Надя
И всего-то? Ради того, чтоб досадить, все эти хлопоты? И правда мелко плаваете. Всего Вам хорошего, здоровья, счастья, а главное ума побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше - это много, не справится, пусть хоть чуть-чуть ума появится, а то там пустыня.
Елена ЕВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Чтоб ему уроду досадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так нельзя! все что ты делаешь вернется к тебе. И дай бог чтоб к тебе, а не к твоим детям!. Проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем