Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о достоинстве

Интересно, как можно говорить о своём достоинстве, когда нормальным считаются шутки по телевидению о российской действительности - о чудовищной коррупции и взяточничестве всей вертикали, о безнаказанности мэров и их отпрысков, обворовывающих и унижающих горожан, о чиновниках, кутящих с дамами лёгкого поведения на фешенебельных курортах мира, о нищенском существовании стариков и учителей, о проваливающихся потолках больниц и т.п. ? Мы ухахатываемся над самими собой в таких передачах, а столкнувшись в жизни стыдливо прикрываем глаза если напрямую нас не касается. И все говорят о своём личном достоинстве. Достойно ли считать себя чистым, живя в хлеву, среди дерма и помоев, вдыхая окружающий запах смрада, но самому лично мыться два раза в день?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Элина
Чо нада?
Все будет хорошо
А что вы предлагаете?
бред какой-то В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Я задала вопрос)
Все будет хорошо В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я задала вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я задала) Нет ответа-то..
Мы ничего поделать не можем все равно, а не считать себя ущербными помогает инстинкт самосохранения, так легче выживать.
Элла
Твои предложения?!?
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Твои предложения?!?
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь вопрос)
бред какой-то
Это всего лишь вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,хитрюга)
Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Очень сложный вопрос)) юмор как раз помогает выживать, но только не холуйский юмор, который сейчас распространен)) а достойной политической сатиры у нас сейчас нет, к сожалению((
Ирина Русь
Согласна с вами, кроме последнего предложения. Так не живите в хлеву. Зарабатывайте на своё жильё приличное.
бред какой-то В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Согласна с вами, кроме последнего предложения. Так не живите в хлеву. Зарабатывайте на своё жильё приличное.
СсылкаПожаловаться
Аллегория это не ваше))
ЧеПоЧем
Валить нада
Солнышко Майское
предлагаете с вилами и косами идти к Кремлю?? Что делать?? Куда мы против Росгвардии с пустыми руками и громкими лозунгами??
бред какой-то В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
предлагаете с вилами и косами идти к Кремлю?? Что делать?? Куда мы против Росгвардии с пустыми руками и громкими лозунгами??
СсылкаПожаловаться
Да почему я что-то предлагаю? Я просто задала вопрос. Есть надежда, что кто-то подумает над ответом)
Все будет хорошо В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да почему я что-то предлагаю? Я просто задала вопрос. Есть надежда, что кто-то подумает над ответом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бином Ньютона.. Альтернатива - баррикады.. Кому ж охота?
Солнышко МайскоеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да почему я что-то предлагаю? Я просто задала вопрос. Есть надежда, что кто-то подумает над ответом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежды нет.
Сергей Хулиган.
KS
Чё? Всем на баррикады?
ОляВ ответ на KS
KS
Чё? Всем на баррикады?
СсылкаПожаловаться
скакать!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Оля
Оля
скакать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За импортные пирожки!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
За импортные пирожки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...за стринги!
Лисица Рыжая
Сразу возникает вопрос: а что делаете лично вы? Или из солидарности с «грязной» окружающей действительностью призываете не мыться буквально?... А кто уполномочивает выступать от всех, используя слово «мы» и почему так боязно сказать от своего лица, используя слово «я», «мне»?...
Лисица Рыжая
Сразу возникает вопрос: а что делаете лично вы? Или из солидарности с «грязной» окружающей действительностью призываете не мыться буквально?... А кто уполномочивает выступать от всех, используя слово «мы» и почему так боязно сказать от своего лица, используя слово «я», «мне»?...
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, да! Что автор сделала, кроме псевдо патриотических постов, для изменения ситуации?
Лисица РыжаяВ ответ на Оля
Оля
вот, кстати, да! Что автор сделала, кроме псевдо патриотических постов, для изменения ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что об этом задумывается- это нормально. Непонятно, почему именно от лица всех изливает свою личную позицию... Сначала обозначают свою позицию, собирают лекторству и потом уже от лица поддерживающих используют выражение «мы».. пропущены первые две ступени, оттого и отторжение у всех. А вот выступив от своего лица, обсуждение направилось бы в другую сторону...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем