Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о гороскопах

У кого есть знакомые она Весы - он Рак - что скажете? Какие отношения у них? Читаю гороскоп - понимаю, что вряд ли отношения с моим партнером могут развиваться дальше, слишком мы уж разные и по гороскопу и по жизни в общем. А как у других? Есть примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Поручик Ржевский
Он её раком на весах!
Поручик Ржевский
Он её раком на весах!
СсылкаПожаловаться


+ 1000000 !!!!!!!!!!!
Ekaterina
Гороскопы наше фсе!!!
Любовь Лисовская
Если Вы уж так в эту тему " внедряетесь", то ещё важны год и время рождения, а это - к специалистам.
Невеста Джокера
Мой БМ Весы, я Рак. Жили не тужили, проблем вообще не было, ссор тоже. Пока его на ###тстве не поймала. Потом гороскоп прочитала - вообще труба. Особенное в сочетании с годами - Лошадь+Крыса. Отношения - туши свет кидай гранату. Но если не читать гороскоп - то в принципе, все дружно было.
Rico.Hub +
Дааа, а как же, знаки зодиака во всем виноваты, конечно они ))))
Негламурная Chicken
Рак -мужчина полный аут. От таких бежать надо
Rico.Hub +
Когда то был знаком с шикарной девушкой, уже и до кровати дошли, и когда она разделась и впила в меня свои коготки, молвила - я львица дорогой! Я за штаны и с хаты! вот , это все знаки и совместимость.
Елена Степаненко
Я рак, муж -весы. Абсолютно несовместимы и по темпераменту и по характеру. Живем 25 лет Ссоримся-миримся, как все.
Мать партизана
Мы с мужем абсолютно несовместимы по гороскопу, но живём уже 30 лет. Сын- "рак", женат на "весах" уже 5 лет. Если у них в дальнейшем что-то не сложится, на гороскоп не буду валить, это бред. Скорее, нужно рассматривать карту судьбы.
АлексаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Мы с мужем абсолютно несовместимы по гороскопу, но живём уже 30 лет. Сын- "рак", женат на "весах" уже 5 лет. Если у них в дальнейшем что-то не сложится, на гороскоп не буду валить, это бред. Скорее, нужно рассматривать карту судьбы.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже по гороскопу совместимости ноль Однако )
Елизавета Макридина
Вы потеряете ,,партнера,,.
Алекса
Ой да ерунда всё это зависит от человека
Наталья Просветова
Кульки-нарагульки
Лина
Если следовать гороскопу,надо учитывать и год рождения и время суток. Можно легко просчитать.Я себя просчитала,знаю свои плюсы и минусы,совместимость с другими знаками.Мне легко стало общаться."Не удобные " знаки ,для меня ,обхожу стороной. Зато окружение -комфортное .Ни с кем не конфликтую,всем довольна. про женщину -Весы скажу,что это знак очень переменчивый,капризный,эгоистичный, не очень любящий работать, эстет-показушник , использует "нужных" людей со связями,может идти по головам к своей придуманной цели ,ленивы и не организованы.....Мне в бизнесе с ними тяжело,т.к. приходится делать не только свою работу,но и за них.Есть несколько примеров.Мужчина-Рак тоже не подарок! Любят стабильность, дом (родительский,свой - панцирь-защита от внешнего мира) , эмоциональны,сексуальны,тверды в своих убеждениях,плохо идут на компромисс....
Бензий
Прекрасный союз! Если не придавать значения гороскопам
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой что вы, идеальное сочетание рак и весы! Радуйтесь! ухахах Ракам совсем не подходят близнецы стрельцы овны скорпионы, даже львы их могут бесить очень! ухахах А весы от рака без ума! ухахаха
Елена
не смотрите Вы на других и в гороскопы. Ваша жизнь - Вам решать подходите Вы или нет. Есть у меня приятель Рак и подруга у него Весы. Он в ней всегда души не чаял, заботливый, внимательный, романтичный, всегда с цветами. занудный иногда и подозрительный, иногда ищет уединения. но если его понять и принять - раскрывается с самой лучшей стороны.
Buton
ниче не знаю, я весы, раков вокруг уйма крутилось и со всеми было все нормуль... Есть одно НО - ракам надо быть к весам более внимательными.
джамиля рамазанова
Мои родители.Всю жизнь вместе живут.Нескучно, но в любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем