Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о грустном...

Сегодня у нас в городе хоронят молодых 16 летних девочек....пропавших 23 июля Не думаю что их убили из за двух стареньких сотиков....Видимо кому то выгодно что то скрывать....Очень жаль девочек и их родителей
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АлексаВ ответ на абвгд
абвгд
Да не совсем...это полиция версии вдаёт на гора разные самые...впечатление такое что хотят что то или кого то скрыть[/i]

Иногда даже задрживают невиновных , чтоб усыпить бдительность убийц . У органов есть масса отработаных технологий поимки преступников.
Сохраняйте спокойствие , и порядок ( как говорится... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не совсем...это полиция версии вдаёт на гора разные самые...впечатление такое что хотят что то или кого то скрыть

Иногда даже задрживают невиновных , чтоб усыпить бдительность убийц . У органов есть масса отработаных технологий поимки преступников.
Сохраняйте спокойствие , и порядок ( как говорится... )[/i]

Да чего уж теперь....
МЕЯ
сочувствую(
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы
абвгдВ ответ на Алекса
Алекса
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы


Ну кого надо-бы прибить? Вот представьте , что вы или ваш родственник находился рядом с двочками , возможно повез куда-то. А потом купил с рук ( или нашел на улице ) телефон , дал его ребенкув школу - прото предположим , что обстоятельства сложились так , что все улики против , и аллиби нет ( никто не может подтвердить , что видел девочек позже ). И вот , разьяренная толпа ( накрученая безответственными журналистами , и слишком эмоциональными дамами ) просто забивает ни в чем не повинного человека . Результат - смерть невинного , убийцами стали люди . А кто науськал ?
АлексаВ ответ на абвгд
абвгд
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы


Ну кого надо-бы прибить? Вот представьте , что вы или ваш родственник находился рядом с двочками , возможно повез куда-то. А потом купил с рук ( или нашел на улице ) телефон , дал его ребенкув школу - прото предположим , что обстоятельства сложились так , что все улики против , и аллиби нет ( никто не может подтвердить , что видел девочек позже ). И вот , разьяренная толпа ( накрученая безответственными журналистами , и слишком эмоциональными дамами ) просто забивает ни в чем не повинного человека . Результат - смерть невинного , убийцами стали люди . А кто науськал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы


Ну кого надо-бы прибить? Вот представьте , что вы или ваш родственник находился рядом с двочками , возможно повез куда-то. А потом купил с рук ( или нашел на улице ) телефон , дал его ребенкув школу - прото предположим , что обстоятельства сложились так , что все улики против , и аллиби нет ( никто не может подтвердить , что видел девочек позже ). И вот , разьяренная толпа ( накрученая безответственными журналистами , и слишком эмоциональными дамами ) просто забивает ни в чем не повинного человека . Результат - смерть невинного , убийцами стали люди . А кто науськал ?


Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....
абвгдВ ответ на Алекса
Алекса
сочувствую(

Да Моня после похорон толпа молодых людей к зданию суда подъехала самосуд хотели устроить ...милицию пригнали что бы боже упаси не пришибли...а наверное надо было бы


Ну кого надо-бы прибить? Вот представьте , что вы или ваш родственник находился рядом с двочками , возможно повез куда-то. А потом купил с рук ( или нашел на улице ) телефон , дал его ребенкув школу - прото предположим , что обстоятельства сложились так , что все улики против , и аллиби нет ( никто не может подтвердить , что видел девочек позже ). И вот , разьяренная толпа ( накрученая безответственными журналистами , и слишком эмоциональными дамами ) просто забивает ни в чем не повинного человека . Результат - смерть невинного , убийцами стали люди . А кто науськал ?


Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....[/i]

То , что он знал , где спрятаны тела , еще не говорит о том , что он убийца ( ему могли показать это место ) . Вот второго и ищут .
АлексаВ ответ на абвгд
абвгд
Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....[/i]

То , что он знал , где спрятаны тела , еще не говорит о том , что он убийца ( ему могли показать это место ) . Вот второго и ищут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....

То , что он знал , где спрятаны тела , еще не говорит о том , что он убийца ( ему могли показать это место ) . Вот второго и ищут .[/i]

Ну официально то тишина...иногда проскользнёт инфа такая
абвгдВ ответ на Алекса
Алекса
Он указал где закопаны тела....кто науськал не знаю как и непонятно куда делся второй о котором упоминается вскользь....

То , что он знал , где спрятаны тела , еще не говорит о том , что он убийца ( ему могли показать это место ) . Вот второго и ищут .[/i]

Ну официально то тишина...иногда проскользнёт инфа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну официально то тишина...иногда проскользнёт инфа такая[/i]

Скажу так - только в России журналисты раздувают общественный резонанс по таким делам. В Европе - просто сухая сводка - пропали люди , обнаружены тела , ведется следствие. И - все!
АлексаВ ответ на абвгд
абвгд
Ну официально то тишина...иногда проскользнёт инфа такая[/i]

Скажу так - только в России журналисты раздувают общественный резонанс по таким делам. В Европе - просто сухая сводка - пропали люди , обнаружены тела , ведется следствие. И - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну официально то тишина...иногда проскользнёт инфа такая

Скажу так - только в России журналисты раздувают общественный резонанс по таким делам. В Европе - просто сухая сводка - пропали люди , обнаружены тела , ведется следствие. И - все![/i]

Ну у нас так
Василиса
самара?
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
самара?
СсылкаПожаловаться
Да неужели не слышали?
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
самара?
СсылкаПожаловаться
самара?

Вся Самара обклеена была вчера день памяти был ходили на то место друзья их где они лежали...жили на Владимирской
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
самара?

Вся Самара обклеена была вчера день памяти был ходили на то место друзья их где они лежали...жили на Владимирской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в другом конце города живу - на металлурге.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
я в другом конце города живу - на металлурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в другом конце города живу - на металлурге.

Ну по всему городу были объявления
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
я в другом конце города живу - на металлурге.

Ну по всему городу были объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видел не одного, а новостей не смотрю из принципа. Только вот узнала.
Леночка
наверное я не по теме но может это такая полоса...столько сбитых кошек на дороге валяется аж сердце кровью обливается что творится кругом? откуда столько зла?
Аркадий Лаптев
Сочувствую. Да сегодня жизнь человека крайне низка. Убить могут за что угодно. Да за просто так - "по приколу". Наркоману тем более. Не так посмотрел, не так ответил.. Видео в ОК с нападениями полно. Да за просто так убить могут.
modexi
даже читать больно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем