Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о любви

Мы с моим мч уже несколько лет вместе.
Первые два года мы не задумывались о будущем. Просто любили друг друга и радовались жизни.
Теперь решили узаконить наши отношения. Однако у меня возникают сомнения.

Мы с ним из разных стран. У нас абсолютно разные культуры. За время отношений ни разу не было никаких проблем из-за культур или религий. Нам на удивление хорошо вместе, не паримся по поводу разного менталитета. Всегда понимаем друг друга.

И вот когда мы решили пожениться я задумалась. А что если после свадьбы все изменится. Я ему конечно доверяю, однако девушка или невеста это одно. А вот жена это уже другое.
Я даже представить не могу как мы будет наших будущих детей воспитывать.

На данном этапе все прекрасно. А что будет потом не знаю. С одной стороны бояться нечего. А с другой стороны немного страшно апгрейдить наши отношения.

В общем, как вы уже заметили, я запуталась. Есть ли у кого из вас подобный опыт? Расскажите пожалуйста как справлялись с трудностями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
❤✿Камелия К✿❤
Не бойтесь ничего. Если два человека по–настоящему любят друг друга, то адаптация к другой стране, языку, культуре и обычаям проходит безболезненно и всё в жизни быстро наладится. Знаю это из своего личного опыта.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не бойтесь ничего. Если два человека по–настоящему любят друг друга, то адаптация к другой стране, языку, культуре и обычаям проходит безболезненно и всё в жизни быстро наладится. Знаю это из своего личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Самое главное,любовь сохранить...
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Самое главное,любовь сохранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так))
Фурия
сложно будет
Мар
Мусульманин?
i am
В смысле? он- каннибалл. а вы не хотите?
Lodomeria
Обо всех Ваших страхах надо бы с женихом поговорить. А то вдруг напялит он на Вас чадру или дочку вашу решит замуж выдать лет в 12.
Дарья КошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Обо всех Ваших страхах надо бы с женихом поговорить. А то вдруг напялит он на Вас чадру или дочку вашу решит замуж выдать лет в 12.
СсылкаПожаловаться
Или обрезание сделает дочке в 8 лет.
Мисска
решаю просто - замуж не выхожу
***В ответ на Мисска
Мисска
решаю просто - замуж не выхожу
СсылкаПожаловаться
Я еще проще - не знакомлюсь))
Дарья Кошка
Из разных стран, а живёте где? И какие религии? Не торопитесь, раз есть сомнения.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Из разных стран, а живёте где? И какие религии? Не торопитесь, раз есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Он из Ирака я из России. Живем в эмиратах.

Вот и я думаю, может лет через 10 он в религию уйдет. Хотя за время отношений не заметила никакого фанатизма. Я сама ему сказала что свою религию менять не буду, не смогу себя перекроить. Он ответил что и не собирался предлагать, что его не волнует этот вопрос.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он из Ирака я из России. Живем в эмиратах.

Вот и я думаю, может лет через 10 он в религию уйдет. Хотя за время отношений не заметила никакого фанатизма. Я сама ему сказала что свою религию менять не буду, не смогу себя перекроить. Он ответил что и не собирался предлагать, что его не волнует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм смотрела страшный, как американка поехала с дочкой в Ирак, мужа навестить, уехавшего к родственникам, и с каким риском для жизни они потом оттуда выбирались. Если и рискнёте, то ни под каким видом не едьте в Ирак, вы сразу подпадёте под их законы. И сразу обговорите, где будете жить, когда придётся уехать из эмиратов. У вас же там никогда не будет гражданства и пенсии. У него родня где живёт?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фильм смотрела страшный, как американка поехала с дочкой в Ирак, мужа навестить, уехавшего к родственникам, и с каким риском для жизни они потом оттуда выбирались. Если и рискнёте, то ни под каким видом не едьте в Ирак, вы сразу подпадёте под их законы. И сразу обговорите, где будете жить, когда придётся уехать из эмиратов. У вас же там никогда не будет гражданства и пенсии. У него родня где живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни родственники в Ираке живут, другие в Эмиратах.
В Ирак боюсь ехать.
Действительно, надо о многом подумать...
Спасибо за поддержку! ))
Комм
жить то где собираешься?
Тот Который
Снова о мусульманах.
Да ,как только ты станешь женой, всё измениться.И другая жена. а может и две, у него то же будут, а не только ты одна.
Ты его культуру изучи и там получишь все ответы,на свои вопросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем