Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о назойливых судях и миротворцах

Всем доброго времени суток!Последние события на форуме навели меня на интересную мысль - есть такая категория людей, которая норовит влезть без спроса в чужие отношения конкретных лиц и "разложить там все по полочкам";).
Обычно этим страдают бабки у подъезда, у которых есть "полезные" советы на все случаи жизни, они считают себя мегакрутыми психологами и специалистами по межличностным отношениям).
В советские времена именно эта категория лиц с упоением разбирала на соответствующих собраниях - почему товарищ N разводится с женой, с кем надлежит общаться настоящему комсомольцу и т.д, короче как в мультике - "Кого должен любить черт?";))).
В наши времена, когда "совка" не стало эти люди с энтузиазмом рушат семьи своих родственников - "А ты ему не "давай"!/А ты ей по морде или любовницу найди себе!" (по статистике в 80 процентах случаев разводов присутствует вмешательство родственников), стравливают коллектив на работе...
При этом, они совершенно не понимают, что окружающие совершенно не нуждаются в подобной "помощи", а взрослые люди могут сами разобраться в своих конфликтах.
Не все любят по приказу "дружить" против кого-либо, бороться с образом "всеобщего врага" - у некоторых есть свой мозг и свое мнение.
Так вот, дорогие форумные "судьи" и "миротворцы", примите к сведению - если вы кого-либо ненавидите, то другие совершенно не обязаны разделять ваши воззрения на сей счет.
Все мы разные с разными людьми и в разных ситуациях, и попытка "подливания масла в огонь" ничего вам не даст, поскольку несостоявшиеся провокации вызывают лишь презрение к их авторам.
Лично я уже давно большая девочка и сама могу решить с кем мне общаться, а с кем - нет, за другими признаю аналогичное право).
И мне мерзки люди, которым не дает покоя факт, что другой человек может иметь свои взгляды и совершенно не обязан считать их врагов своими врагами.
Ушла гулять, кидайте помидоры на здоровье - потом сделаю из них кетчуп))).
Такая я стерва - Каролина)!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
1345678912
Соседка ...В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вопрос в том, что она не в моем стаде :-)
Просто, признаю и каюсь, оценил ум девочки, до которого вам далеко :-))
Тунеядки хреновы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже поняла, что тебе фантастически везет на умных девочек. Будь счастлив.
Черный ПлащВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Я уже поняла, что тебе фантастически везет на умных девочек. Будь счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты права :-)
Мне в жизни всегда везло именно на красивых и умных девочек :-))
Такие меня и окружают :-)
А вот у тебя все видимо хреново :-)
Соседка ...В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А ты права :-)
Мне в жизни всегда везло именно на красивых и умных девочек :-))
Такие меня и окружают :-)
А вот у тебя все видимо хреново :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот у тебя все видимо хреново :-)

....с чего ты взял? и чему радуешься в этом случае? убеждать не буду-мне просто не интересно. Каждый ищет свою нишу и свое окружение. Хуже когда не находит и начинает делать вид, что у него все ок. Твое виртуальное окружение-это твое дело, реальное-тоже. Важно не путать и не замещать одно - другим.И не навязывать ничего окружающим.
мария титчева
так мы - значит - бабки у подъезда... ну не нравится - да не читайте.. как будто вас сюда звали.. а большинство так - спросили - ответила... и потом форум - он и есть форум.. люди разные.. так что держись - или сваливай отсель
мария титчеваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МОДЕРЫ!!! да забаньте этого больного!!! он дозу принял .. и его колбасит...
мария титчева
МОДЕРЫ!!! да забаньте этого больного!!! он дозу принял .. и его колбасит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мария, из коммента в коммент вы занимаетесь пропагандой наркотиков, подумайте над своим неприличным поведением...
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
мария, из коммента в коммент вы занимаетесь пропагандой наркотиков, подумайте над своим неприличным поведением...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зкомментов следует что автор под дозой кокаина а вы передергиваете и выглядите неумной дамочкой пытающейся читать мораль)))
мария титчева
и зкомментов следует что автор под дозой кокаина а вы передергиваете и выглядите неумной дамочкой пытающейся читать мораль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете кем я пытаюсь здесь выглядеть и дамочка ли я, не фантазируйте...а вот ваше постоянное упоминание кокаина наводит на кое-какие мысли...роспотребнадзор - это детсад по сравнению с теми органами, которые уже заинтересовались вами.
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
откуда вы знаете кем я пытаюсь здесь выглядеть и дамочка ли я, не фантазируйте...а вот ваше постоянное упоминание кокаина наводит на кое-какие мысли...роспотребнадзор - это детсад по сравнению с теми органами, которые уже заинтересовались вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржунимогу....давно я так не веселилась....а Роспотребнадзор - получит свои скрины не сомневайтесь....ну вы умом блеснули....ха ха ха....)))))
мария титчева
ржунимогу....давно я так не веселилась....а Роспотребнадзор - получит свои скрины не сомневайтесь....ну вы умом блеснули....ха ха ха....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше "ржунимогу" - перебор с кокаином, не иначе...роспотребнадзору ваши непоймикакиеиоткуда скрины давно до одного места, т.е. покуй, они уже бедолаги и хотели бы, да ни за что в этой стране не отвечают, окститесь, мария.
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
ваше "ржунимогу" - перебор с кокаином, не иначе...роспотребнадзору ваши непоймикакиеиоткуда скрины давно до одного места, т.е. покуй, они уже бедолаги и хотели бы, да ни за что в этой стране не отвечают, окститесь, мария.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дуреха....сама-то на герыче? полный улет....то что автор - на коксе - это точно.. а я у меня - ни крупева ни наркозависимости... вот так.. так что ни пыжься
мария титчева
дуреха....сама-то на герыче? полный улет....то что автор - на коксе - это точно.. а я у меня - ни крупева ни наркозависимости... вот так.. так что ни пыжься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сами вы верующая дурёха, а герыч ваш муж
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
сами вы верующая дурёха, а герыч ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы давно в цирке клоуном? такую чушь - вы под наркотой не иначе.. как вас колбасит... и торкает... а вы в диспансер сходите - там помогут.. и высеру вашему
мария титчева
вы давно в цирке клоуном? такую чушь - вы под наркотой не иначе.. как вас колбасит... и торкает... а вы в диспансер сходите - там помогут.. и высеру вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в вашем цирке один клоун - вы...опытная смотрю по диспансерам...не иначе в терминальной стадии находитесь, не вылезая из диспансера строчите...
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
в вашем цирке один клоун - вы...опытная смотрю по диспансерам...не иначе в терминальной стадии находитесь, не вылезая из диспансера строчите...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вы - точно больная... чтож не лечитесь-то.. все вас колбасит и торкает.. еще бы...
мария титчева
ну вы - точно больная... чтож не лечитесь-то.. все вас колбасит и торкает.. еще бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы завидуете, старушка?! если вас колбаснёт как меня хотя бы один раз вы ж вперед ногами укатите...гниль подзаборная
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
а вы завидуете, старушка?! если вас колбаснёт как меня хотя бы один раз вы ж вперед ногами укатите...гниль подзаборная
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про гниль - это вы медамка....в квд на учете - судя по авке... да еще наркота - мама дорогая.. ирка вас со своим вы"бком заждалась... желаю скоро с ней встречи!!!
наивная
Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.
Чехов А.П.
АнонимноВ ответ на наивная
наивная
Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.
Чехов А.П.
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.
Чехов А.П.

Правельно!!!

Если у тебя хорошее настроение - разложи по комнате фотки своих детишек из альбома. Порассматривай, вспомни где и как снималось...
Потом посмотри статистику СПИДа, раскладку по странам и регионам.
Попробуй разобраться с погрешностью/достоверностью статистики в твоей стране.
Ну как, уточнение получилось?
Можешь возвращаться к фоткам и продолжать наслаждаться воспоминаниями :-))
legracia
А в чем собственно вопрос? Не хотите не высказывайтесь и не слушайте.
Черный ПлащВ ответ на legracia
legracia
А в чем собственно вопрос? Не хотите не высказывайтесь и не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Глупенькая :-(
Визави
Я лучше сразу кетчуп))) Кстати, понижает уровень холестерина... Не знала)

Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
Я лучше сразу кетчуп))) Кстати, понижает уровень холестерина... Не знала)

СсылкаПожаловаться
правда понижает? скажу маме, пусть пьет побольше томатного сока)))
ВизавиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правда понижает? скажу маме, пусть пьет побольше томатного сока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока картинку кетчупа искала, прочитала:
"Ученые были удивлены столь позитивным и скорым воздействием кетчупа на человека. Причина его терапевтической пользы заключается в томатах, из которых готовится этот соус. Помидоры содержат ряд исключительно эффективных и активных биохимических элементов, один из которых — ликопен. Он входит в состав пигмента помидора и придает ему красный цвет. Ликопен является также мощным антиоксидантом, предохраняя клетки от разрушающего воздействия активных жиров. Наряду с кетчупом полезен также томатный сок и салат из помидоров со ссылкой на британскую прессу."
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
Пока картинку кетчупа искала, прочитала:
"Ученые были удивлены столь позитивным и скорым воздействием кетчупа на человека. Причина его терапевтической пользы заключается в томатах, из которых готовится этот соус. Помидоры содержат ряд исключительно эффективных и активных биохимических элементов, один из которых — ликопен. Он входит в состав пигмента помидора и придает ему красный цвет. Ликопен является также мощным антиоксидантом, предохраняя клетки от разрушающего воздействия активных жиров. Наряду с кетчупом полезен также томатный сок и салат из помидоров со ссылкой на британскую прессу."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) пусть сомнительные британские ученые, но хоть ученые)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем