Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о пережитках или навеяло очередной дуростью .

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Действительно, что в имени ?
Завтра приходит ебнутая моя тезка в ЗАГС, и называет свою дочку Сережей, или Васей.
И ведь в принципе, через суд , если сильно напрячься, это можно сделать .
Вот думаю, кто из нас дурак .
Она, у которой дочка с именем - Сигизмунд, или я, идиот :-)

Мамаши выебываются, а детям жить :-)
Бедные детки :-)
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Natalis DominiВ ответ на Домино
Домино
О, классная. Глаза выразительные. Пасиб, беру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))
Комментарий удален.Почему?
Каролин АВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Дурам.
каролина ю каролина
Мимо, у меня дочь не Сигизмундом зовут, а Викой))).
каролина ю каролина
Мимо, у меня дочь не Сигизмундом зовут, а Викой))).
СсылкаПожаловаться
Викой, значит... А Вас - Ольгой, я правильно понимаю?
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Викой, значит... А Вас - Ольгой, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали реальное имя, останусь Каролиной пожалуй))).
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Викой, значит... А Вас - Ольгой, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Май.Мы не договорили в прошлой теме,ее скрыла администрация.Но мне хотелось добавить.
Мне иногда кажется ,что темы ЧП -это выжимки уже из другого разговора и обсуждения.И получается вырваны из
контекста.А мне был бы интересен разговор до,а не то что предоставляют нам на суд))))))
Короче как человека с математическим складом ума -важна цепочка рассуждений,которая привела к выводу)))))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Май.Мы не договорили в прошлой теме,ее скрыла администрация.Но мне хотелось добавить.
Мне иногда кажется ,что темы ЧП -это выжимки уже из другого разговора и обсуждения.И получается вырваны из
контекста.А мне был бы интересен разговор до,а не то что предоставляют нам на суд))))))
Короче как человека с математическим складом ума -важна цепочка рассуждений,которая привела к выводу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуль, я могу объяснить, только как сама понимаю. Я же точно не знаю )))
С одной стороны - чистой воды баловство, ну вот так он развлекается. Это внешнее.
С другой - выжимки, но скорее не из другого разговора, а из размышлений. А разговор просто как повод, пока еще эмоции от этого разговора не остыли. Развернуть и посмотреть с другой стороны.
Прошлой осенью у него был ряд тем совершенно в другом ключе. Про наследственные психические заболевания, про ювенальную юстицию, про оставление детей без родителей. Никакого интереса эти важные темы не вызвали. Лениво отписывались - и все.
В данном конкретном случае - и дружеское подкалывание Каролины, и указание на абсурд менять отчество на "матчество" вопреки существующей веками традиции. Что он там про клички в школе написал )))
Только я повторюсь - это мое личное видение, я не могу залезть в голову Плащу.
А по прошлой теме - смысл в том, что очень легко приписать человеку грех педофилии при его отсутствии, потому что т.н. общественное мнение настолько зомбировано новостями, что тут же начинает кликушествовать. Достаточно вовремя и в нужном месте одно слово бросить.
Я так поняла.
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Натуль, я могу объяснить, только как сама понимаю. Я же точно не знаю )))
С одной стороны - чистой воды баловство, ну вот так он развлекается. Это внешнее.
С другой - выжимки, но скорее не из другого разговора, а из размышлений. А разговор просто как повод, пока еще эмоции от этого разговора не остыли. Развернуть и посмотреть с другой стороны.
Прошлой осенью у него был ряд тем совершенно в другом ключе. Про наследственные психические заболевания, про ювенальную юстицию, про оставление детей без родителей. Никакого интереса эти важные темы не вызвали. Лениво отписывались - и все.
В данном конкретном случае - и дружеское подкалывание Каролины, и указание на абсурд менять отчество на "матчество" вопреки существующей веками традиции. Что он там про клички в школе написал )))
Только я повторюсь - это мое личное видение, я не могу залезть в голову Плащу.
А по прошлой теме - смысл в том, что очень легко приписать человеку грех педофилии при его отсутствии, потому что т.н. общественное мнение настолько зомбировано новостями, что тут же начинает кликушествовать. Достаточно вовремя и в нужном месте одно слово бросить.
Я так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Май,редиска)))) Я про прошлую тему все поняла))))))))
Я тебя целую))))
Блин и сегодня с утра уже не только тебя))))
Чуть повыше к Рыжей в любви признавалась))))
Ну и настроеньеце с утра по раньше)))Интересно во что это выльется вечером)))))))))))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Май,редиска)))) Я про прошлую тему все поняла))))))))
Я тебя целую))))
Блин и сегодня с утра уже не только тебя))))
Чуть повыше к Рыжей в любви признавалась))))
Ну и настроеньеце с утра по раньше)))Интересно во что это выльется вечером)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и замечательно ))))
Дай немножко, не жадничай, а то только что носом не хлюпаю. Вождение, черт бы его подрал, даже спать не могу - трушу )))
Главное - до вечера додержи свое настроение, очень полезная штука )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Ну и замечательно ))))
Дай немножко, не жадничай, а то только что носом не хлюпаю. Вождение, черт бы его подрал, даже спать не могу - трушу )))
Главное - до вечера додержи свое настроение, очень полезная штука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делюсь и не немножко ,а сколько тебе требуется)))))У меня сегодня этого не просто много ,а очень много)))))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Делюсь и не немножко ,а сколько тебе требуется)))))У меня сегодня этого не просто много ,а очень много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Наташенька )))
Удачи тебе )))
malnВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Май.Мы не договорили в прошлой теме,ее скрыла администрация.Но мне хотелось добавить.
Мне иногда кажется ,что темы ЧП -это выжимки уже из другого разговора и обсуждения.И получается вырваны из
контекста.А мне был бы интересен разговор до,а не то что предоставляют нам на суд))))))
Короче как человека с математическим складом ума -важна цепочка рассуждений,которая привела к выводу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки рекомендую не применять математический склад ума к анализу тем нездорового человека..ну или человека, проявляющегося преимущественно в нездоровье. Целее будет ум, вот правда))
Наталья Веселова
Ковролин, не кипятись )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ковролин, не кипятись )))
СсылкаПожаловаться
=)))))))))
Домино
Оперативненько реагируете )))
Русьнябышек
А я хотела бы быть Васей. Ну прикольно же. =)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я хотела бы быть Васей. Ну прикольно же. =)
СсылкаПожаловаться
Девочек с именем Василиса часто Васей сокращенно называют))
Александра Воробьева
Зато с моим именем у последователей "матчества" проблем не будет))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем